Янина ж 2 апреля 2011 15:58   #1
Мой вес всегда был в пределах 75 кг. Я никогда особо не занималась диетами и спортом. Хватало на неделю, максимум. Вес сам по себе то уходил до 70-72 кг, то приходил до 78 кг. После первых родов я поправилась до 85 кг. Но в течении года, без диет, я снова весила 73. Три года назад я вышла второй раз замуж. И за год я набрала 20 кг, всего 95 кг. Потом забеременела. Встала на учет еще и к эндокринологу. Но все его рекомендации были мне известны: Не есть жареного, мучного и на ночь. За период беременности я набрала еще 20 кг, всего 115 кг. После родов 10 кг ушли, но через три месяца я опять весила 115. Решила заняться собой и села на диету. Ела в основном мясо, гречку, кисломолочные продукты и пила много молока, т.к. я кормящая мать. За месяц я скинула 6 кг, за второй 0 кг. И я бросила диету. Конечно, за 6 месяцев вес вернулся в первоначальное состояние 115 кг. С 20 февраля решила опять взяться за себя. Запрограммировала себя, что я не просто худею, а ИЗЛЕЧИВАЮ себя от страшной болезни- ожирение! Я исключила из рациона сладкое, мучное и картофель! Если раньше я выпивала до 2 литров молока в день, то теперь сократила до 1-2 стаканов. Ведь я все еще кормлю грудью. Также придерживаюсь раздельного питания и устраиваю разгрузочные дни. Порядок примерно таков: 1 день- кисломолочный. Ем только творог без сахара и пью кефир. 2 день- куриные грудки отварные или котлеты, горсть фундука, пью зеленый чай. 3 день- рисовый. Варю стакан риса без соли и ем его в течении дня. Пью воду и зеленый чай. 4 день- салат из капусты, моркови и свеклы заправленный кунжутным маслом, и гречка без соли и масла. Делаю упражнения на область бедер, ягодиц, качаю пресс, занимаюсь с гантелями. На это уходит минут 15. Потом занимаюсь на велотренажере 20-30 минут. После занятий надеваю " Вибротон" и 30 минут массирую проблемные части тела. В общем, занялась по серьезному! И результат не заставил себя долго ждать. Минус 9 кг за 1,5 месяца! Сейчас я вешу 106 кг. Настроение отличное! Но расслабляться не собираюсь, надо дойти до цели. Хочу опять чувствовать себя нормальным человеком, а то стыдно даже на улицу выйти. А так хочется чтобы чей нибудь мужской взгляд на тебе остановился!

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 17:58



Оляшка ж 2 апреля 2011 17:08   #2
Цитата: Янина
чей нибудь мужской взгляд на тебе остановился!

А взгляда мужа недостаточно?



Enco1 м 4 апреля 2011 09:37   #3
Янина, всю жизнь так планируете питаться ? один день молочное,другой день куру , не проще просто нормализовать свое питание ?



filosof_sobaka ж 4 апреля 2011 14:23   #4
за поддержкой - к девочкам.
за удачным опытом - ко мне в дневник.


Модераторы! Выделите пожалуйста отдельный раздел "Дневники похудения толстяков" :)))
Типа резервации, а за успехи переводим к нормальным :)



Enco1 м 4 апреля 2011 15:03   #5
filosof_sobaka, с чего это такие различия ? Все худеют одинаково, просто одни успели себя запустить больше чем другие.

Да и насчет удачного опыта - рано еще говорить.

Сообщение отредактировано Enco1 - 4 апреля 2011 16:08



deep99olalla ж 4 апреля 2011 15:06   #6
Enco1,
я тож так думаю. не надо людей по категориям делить, запихни толстяка в категорию "толстяки" - так он там, скорее всего, и останется.. да и обидно.. но это у меня свои тараканы fellow



filosof_sobaka ж 4 апреля 2011 20:17   #7
Ничего не обидно. Ожирение - это болезнь. Ее прекрасно лечат.
И процесс похудения у больных ожирением или просто слегка превысивших ИМТ - это слегка разные вещи.



Enco1 - а что, у меня неудачный, со 110 до 85? в каком именно месте, может ты как умный подскажешь?



melnica ж 4 апреля 2011 20:20   #8
Цитата: filosof_sobaka
в каком именно месте, может ты как умный подскажешь?

Он имел в виду, что успех может увенчать только поддержание стабильного веса как минимум пару месяцев smile Без набора массы или дальнейшего похудения.
Но минус 25 - это неоспоримое достижение. Респект!



filosof_sobaka ж 5 апреля 2011 04:09   #9
melnica,
енко1 надо быть последовательным в своих суждениях то он разоряется что его задолбали нытики, не справляющиеся с собственной жрякалкой, то опс - все нормально, все равны.


а мне до стабильного веса еще 10-15 кг сбросить нужно :)



Enco1 м 5 апреля 2011 08:51   #10
filosof_sobaka, не помню, чтобы я что-то там про нытиков говорил. Всех худеющих я различаю на две категории,тот кто реально что-то делает чтоб похудеть и тех кто просто хочет.

А по поводу успеха, я свой опыт похудения не считаю успешных Успех это когда ты достиг идеального тела, того которое ты хочешь иметь и тебе остается только поддерживать его в таком состоянии всегда.
В этом смысле мне до успеха еще идти и идти, и есть у кого поучится на этом форуме и других. И есть люди , к чьим советам я буду прислушиваться.
Так, что не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Сообщение отредактировано Enco1 - 5 апреля 2011 13:32



filosof_sobaka ж 5 апреля 2011 11:03   #11
Enco1,
я тебе ответила в личку, тк не имеет смысл выносить в общую тему и так фигня вышла.
я - зло :) - это факт, да. с вышеупомянутыми проблемами. но стараюсь и с этим бороться.

Ладно, хорош людей пугать. Читай - отвечай или туда же или у меня в теме.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()