Оля16 ж 21 марта 2011 23:59   #1
Привет всем!
1,5 года назад весила 53 кг, а теперь почти 64.... Появились бока... Не знаю как от них избавиться. Вроде мало ем но все равно вес не уходит. Вот всегда собираюсь заниматься физическими упражнениями и сидеть на диетах, но срываюсь. Ну теперь я точно собралась похудеть к лету. Надеюсь, что всё получится) Сейчас я купила чай для похудения пью второй день, пока что без результатов. Теперь буду крутить обруч и качать пресс, я знаю это точно помогает. раньше делала это, но потом сломала ногу и перестала вот теперь опять надо заставлять себя, а потом привыкну))

Сообщение отредактировано Оля16 - 22 марта 2011 01:04



Extrkalik м 22 марта 2011 01:05   #2
Цитата: Оля16
я знаю это точно помогает.


Это точно не помогает. =)


Если бы каким-то сраным обручем можно было согнать жир, то полных людей уже давно бы не было =))))))).
Самое смешное, вот у кого нормальная фигура как правило ? - У спортсменов... А ты видела когда-то чтоб спортсмены крутили обруч или пили чай для похудания ?
А полные люди всю жизнь крутят обруч, сидят на диетах и отдают зарплаты на вибромассажеры =))))))))))))). И всю жизнь полные.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 22 марта 2011 02:36



Ксюшенция ж 22 марта 2011 08:32   #3
Крути- крути - от него массажный эффект есть, кровообращение улучшается. Полезно это! Сама кручу иногда. Только похудеть от него одного не удастся. Как и просто от качания пресса.
Сначала распиши питание. На 2-3 дня хотя бы. Тему про питание 3 сверху прочитала?
Выкладывай что получилось - тут поправят и помогут советом.


Цитата: Оля16
Вроде мало ем

вопрос не сколько, а что...

Цитата: Оля16
Сейчас я купила чай для похудения пью второй день

Прости за деликатный вопрос - у тебя запоры? Зачем чай похудательный? Чаи обладают слабительным, мочегонным и желчегонным эффектом, но никак не жирогонным....
Выкинь его или если дорогой отдай кому-нибудь из добрых знакомых laughing

Сообщение отредактировано Ксюшенция - 22 марта 2011 11:16



Оляшка ж 22 марта 2011 10:09   #4
Цитата: Ксюшенция
Теперь буду крутить обруч

Насчет обруча - не помешает, но как добавление к правильному питанию, так как питание это 80% успеха, остальное спорт. Чай несоветовала бы. Метаболизм надо раскручивать , а не загонять себя в тупик ограничением в еде.



Оля16 ж 22 марта 2011 11:31   #5
Ксюшенция, спасибо за совет, на счет чая)
А ем я :
утром - чай без сахара, каша; в 12 часов - фрукт; в обед - суп, чай; а на ужин бывает, что только кефир.
А результат на счет обруча и пресса - есть. я крутила месяца 1,5 назад каждый день обруч 2 часа и пресс качала раз 200-300 раз за день и похудела на 3 кг за 2 недели.

Сообщение отредактировано Оля16 - 22 марта 2011 12:34



Оляшка ж 22 марта 2011 11:53   #6
Оля16,
еды маловато. Каша на воде или молоке и какая? Лучше жидкость через 30 минут после еды. Фрукт - это хорошо, какие и сколько. Перерыв большой между приемами пищи. Ешь ли творог, куриную грудку, рыбу? Приемов пищи очень мало, порции большие?



Extrkalik м 22 марта 2011 11:56   #7
Обруч это массаж.. Причем тут сброс жира ?
Сброс жира это бег/ходьба/велосипед/плаванье - если со стороны физ. упражнений.

И это не дискуссия, эти вещи уже известны лет так 70...

А пока есть жир то пресс вообще не качают... Ибо нету смысла, в размерах пресс растет только с утяжелителями, а со своим весом только рельеф улучшается которого всеровно невидно пока жира слой больше 1см. Или ты качаеш пресс с блином от штанги за головой ? Я в этом очень сомневаюсь.

От чего там ты збросила и что ты сбросила (может воду ?) хз, но явно не от этого. Основной ключ к сбросу жира это питание.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 22 марта 2011 12:59



Оля16 ж 22 марта 2011 11:58   #8
Оляшка,
Каша на воде,ну пью я не так уж часто. Фрукт- яблоко или апельсин.Творог и куриную грудку ем, только где-то через 2 дня.порции маленькие.



Extrkalik м 22 марта 2011 12:03   #9
Кушать надо 5-6 раз в день.



Оля16 ж 22 марта 2011 12:03   #10
Extrkalik,
не знаю, я уменьшилась от обруча в талии, а от пресса живот убираться начал и бока уменьшились немного.



Enco1 м 22 марта 2011 12:09   #11
Оля16, в эти сказки тут никто не поверит. Любые упражнения только приводят мышцы в тонус или увеличивают их. Худеют от другого.



Extrkalik м 22 марта 2011 12:12   #12
Пресс это мышца, она под слоем жира. От того что ты её качаешь жиру не холодно не жарко. Жир уходит только тогда, когда организм начинает его жечь как источник энергии. Для этого надо создать условия, поэтому и говорят что питание решает. Потому что если энергии полно с пищи то организму нет смысла жир трогать. Вот почему даже самые тяжелые тренировки ничего не дадут если питание не под худание.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 22 марта 2011 13:13



Оля16 ж 22 марта 2011 12:15   #13
Enco1,
Не знаю для кого это сказки, а для меня нет)



Raychonok ж 22 марта 2011 12:16   #14
Забудь о бо всём что знала или догадывалась и начни всё с нуля.Только так ты сможешь достигать результата.Ты ведь за этим здесь fellow .
Прочитай темы про питание и внимательно читай постепенно дневнички.Там столько информации полезной-закачаешься fellow



Extrkalik м 22 марта 2011 12:16   #15
В нашем спорте мы стабильно раз в год сбрасываем и набираем сколько нам надо. Поверь, мы в этом толк знаем. И некоторые за 2 месяца по 20 кг сбрасывают если впереди соревнования. Поверь, тут фигни тебе не будут советовать.



Raychonok ж 22 марта 2011 12:18   #16
эт точно fellow .
Ты главное начни действовать, удачи winked



Оля16 ж 22 марта 2011 12:21   #17
Raychonok,Extrkalik
спасибо))



Оляшка ж 22 марта 2011 15:27   #18
Ешь побольше, двигайся активней. А сколько тебе лет? Читай форум и основные темки. В самом начале дневников.



Оля16 ж 22 марта 2011 18:56   #19
Оляшка,
мне 18. двигаюсь и так не мало...



Оляшка ж 23 марта 2011 13:23   #20
Налаживай питание. Что ела в течение дня, какие упражнения были? Не бросай дневничок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()