martes ж 21 марта 2011 02:23   #1
Три месяца пила кортикостероиды из-за сильной аллергии,очень сильно поправилась!!!! Я и так была не очень худенькая, а теперь ваще слон. Кто знает, подскажите как похудеть после гормональных препаратов?????



пятрович м 21 марта 2011 07:01   #2
Здрасте вам!
ЭЭЭ ... ну я бы сперва посоветовал сходить к врачу эндокринологу и еще сдать анализы на гармоны в норме они или нет ели не в норме то извините но не чего не поможет!



ann1979 ж 12 апреля 2011 14:53   #3
Да, к врачу обязательно обратитесь, потому что с гармонами лучше не шутить... От лишнего веса можно избавиться многими способами, это могут быть диеты, фитнес и даже хирургия. Хорошим дополнением к любой программе по коррекции веса будет инфракрасная сауна, она очень эффективно очищает организм от шлаков и токсинов, благодаря чему улучшает обмен веществ. ИК кабина также помогает бороться с целлюлитом и в целом процедура очень приятная. Она поможет справиться с нервным напряжением и стрессами, успокоит нервы и укрепит здоровье. Замечательное средство с массой полезных свойств.



Nastena_2010 ж 27 апреля 2011 20:14   #4
Цитата: martes
Три месяца пила кортикостероиды из-за сильной аллергии,очень сильно поправилась!!!! Я и так была не очень худенькая, а теперь ваще слон. Кто знает, подскажите как похудеть после гормональных препаратов?????


Мне после родов помог прийти в норму рацион, где главным составляющим был жиросжигательный суп:

Рецепт
6 средних луковиц,
несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных),
1 небольшой кочан капусты,
2 зелёных перца,
1 пучок сельдерея,
1 кубик овощного бульона.

Овощи порезать, залить водой. Приправить солью, перцем, по желанию можно добавить карри или острый соус. Кипятить на большом огне 10 минут, убавить и варить до готовности.

Его можно использовать как составляющий рациона при правильном питании. Я чередовала его и с гречей, и с темными рисом, с низкокалорийным творогом, с салатами овощными, заправленными постным маслом, отварной рыбой. Он сам по себе низкокалорийный и есть его можно в любых количествах. Обязательно стараться при таком питании много пить, есть фрукты, витамины и что-то поддерживающее для печени - я пила "эссливер форте".
Все это я делала в течение месяца-двух и в целом вернула свои формы



filosof_sobaka ж 28 апреля 2011 06:09   #5
Цитата: Nastena_2010
1 кубик овощного бульона.

вот это однозначно лишнее!

помидоры или свежие или заморозка "лечо", "смесь перцев" - в консервированных слишком много соли, сахара, уксуса.

для вкуса и запаха добавляем пряные травы и сушеную паприку.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()