Enota ж 14 марта 2011 10:30   #41
Martin, давай! И еще если есть межсезонные знаменитые бодибилдерши! А то в инете только такие студийные нашла, но по ним, ясен пень, плохо ореинтироваться))
Аня Ткаченко на твоих запостенных фото очень здорово выглядит))



Extrkalik м 14 марта 2011 13:42   #42
рост 170, вес 75-80.. Да нет, я вообще без упорства отношусь к этому.. Пол года хожу в зал потом на пол года забиваю.. И так постоянно. +бегаю, туризмом знимаюсь, на велосипеде катаюсь... Всё бросать ради пару кг мышц я несобераюсь... Да и туризм это удовольствие дорогое очень, туда все деньги по большему счету уходят. В горы хожу с друзьями... Сам по природе ектоморф так что перекушать небоюсь.. =))) У меня такой образ жизни что сушка саа по себе с весны начинается... =)) Велосипед с подвала выезжает и сушка поехала... Бегаю постоянно, для тех кто в походы ходит это норма такая, как протеин для качька.
Питаюсь здорово, но на праздники или когда с девушкой я себя не ограничивал некогда да и вообще считаю что эти зае*ы окружающим ни к чему... Полезная еда вкусной быть впринципе неможет... Сносной да, но не вкусной.



Enota ж 14 марта 2011 15:06   #43
Ну, на вкус и цвет...
Это просто создается впечатление, что здесь все только и делают, что едят и качаются))) Форум ведь просто тематический!



Enota ж 21 марта 2011 12:37   #44
С совершеннолетием меня! )) Мои первые 100 кг! В смысле, поднятый вес, конечно! wink
Подняла ножками, супер просто!
Да, по этой новой своей программе тренироваться - совсем другое дело! Прямо чувствую, как мышцы наполняются! И немного вижу winked И не боюсь поднимать много, ведь не надо думать, что прямо все 15 раз надо)))
Теперь мой мужчина меня постоянно трогает и говорит: "Ого!", тоже решил спортом заняться))
Это же прямо можно слепить себе, наконец, недостающие плечи))
К лету)



Extrkalik м 22 марта 2011 08:56   #45
Конгулитейшн =8).. А вообще работать на массу весной это смешно.



nikitaershow м 23 марта 2011 17:08   #46
Продажа спорт фармы без обмана и прочего кидалова.Обращайтесь,работаем честно!
vkontakte/id131982753






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()