sindel ж 30 декабря 2012 15:02   #61
Crazy_DiamonDs,
хорошенькая!!



Crazy_DiamonDs ж 2 апреля 2013 16:17   #62
Продолжаем работать:
Тренировка
Разминка -ходьба в горку, 10 минут.
Подъем ног на пресс в висячем состоянии)
Подъем туловища
Приседания со штангой в пол
Разведение ног в тренажере
Сгибание ног в тренажере на бицепс бедра
Разгибание ног в тренажере на переднюю часть бедра
Выпады с гантелями
Сведение ног в тренажере
Плие приседания

Заминки нет как таковой и перерывы между подходами небольшие - в будни по утрам всего час на всю тренировку+переодеться.
Питание в день тренировки ног с уклоном на углеводы.
Тренировки 3 раза в неделю силовые (через раз верх-низ-верх-низ, для меня такое разделение пока наибольшую эффективность дает. Эффективность оцениваю по росту веса, используемого в упражнениях).
1 раз в неделю бассейн, расслабиться.
Вес не важен, пропорции:
ОГ: 93
ОТ: 68
ОБ: 94

Объем бедер сравнялся с объемом груди. 5 месяцев ушло. Лишний вес откладывается в области живота.



lisa olea ж 2 апреля 2013 16:23   #63
Цитата: Crazy_DiamonDs
Тренировка

я бы немного изменила последовательность упражнений.
Получается ,что изолирующие упражнения в середине,а энергозатратные,такие как присед-плие и выпады почему-то после.
Да и сведение/разведение зачем тебе??? fellow



Crazy_DiamonDs ж 2 апреля 2013 16:50   #64
Цитата: lisa olea
я бы немного изменила последовательность упражнений.

я просто перечнем кинула) на пресс я в конце делаю вообще)
Цитата: lisa olea
Да и сведение/разведение зачем тебе???

Для разнообразия остались - приедаются одни и те же упражнения)
но если есть мысли насчет исключения или может читала что-нибудь где-нибудь - рассказывай, я же учусь)



Crazy_DiamonDs ж 4 апреля 2013 13:48   #65
Тренировка - верхняя часть, утром.
Питание:
Завтрак и первый перекус по половине творожной запеканки (творог 300г, толокно 20г, 2 белка, 4 грамма какао)
Кофе с молоком 1,5%.
Обед: Курогрудь 90г плюс Фасоль Лима
Перекус 2: Фин крисп+ помидор+сыр Валио 5%
Перекус 3: Фин крисп +Курогрудь 50г
Поздний ужин: 3 белка + 50г зеленого горошка.

БЖУК: 175 27 106 1400
Возможно добавлю к перекусу 3 овощей, если получится с работой.

Добавила после тренировки эллипс по 20 минут, в том случае, если общая продолжительность тренировки позволяет.

Сообщение отредактировано Crazy_DiamonDs - 4 апреля 2013 13:51



Crazy_DiamonDs ж 7 апреля 2013 14:49   #66
Готовила сегодня такой вот рулет:

Филе грудки;
2 белка;
Грибы;
Перец болгарский;

Грибы обжарить с перцем, филе грудки измельчить в блендере, добавить зелени по вкусу, соли и белки.
Далее фарш получившийся выложила на силиконовый коврик, внутрь начинку из грибов с перцем, завернула рулетик и пекла на 180 градусах 25-30 минут.
Получилась такая штука:

Мне понравилось, вкусно)

Сообщение отредактировано Crazy_DiamonDs - 7 апреля 2013 14:50



Crazy_DiamonDs ж 10 апреля 2013 11:16   #67
Сегодня пекла такие вот творожники:
100г овсянки залить кипятком и дать остынуть;
Добавить грамм 200 творога
Добавить тертое яблоко и 1 белок;
добавить корицу и сах зам;
Замешать и выпекать минут 30 в духовке при 160 градусах.



Марина ж 11 апреля 2013 19:28   #68
Цитата: Crazy_DiamonDs
Сегодня пекла такие вот творожники:

О! Ну как же я про овсянку то забыла, когда творожную запеканку сегодня делала. Еще думаю: чего это она такая маленькая и грустная получилась...



Crazy_DiamonDs ж 22 октября 2013 14:41   #69
Всем добрый день!

В очередной раз обратилась к форуму в поисках полезной информации, к сожалению нарылось маловато : (

Интересуют особенности тренировок силовых при беременности, увидела некоторые моменты только в дневнике Милы anibres, а есть ли у нас в архиве или активные еще дневнички будущих мам?

Рацион на сегодня:
Завтрак: мюсли с молоком, кусочек сыра с хлебцом
Перекус: Банан
Перекус: Кофе+ хлебец+2 кубика гематогена
Обед: Гречневая каша+отварной говяжий язык+ огурцы-помидоры
Перекус: 30 грамм миндаля
Перекус: Яблоко
Ужин: Творог с молоком
Перекус Белковый омлет

БЖУК - 91 85 160, 1935 кк



sergayme м 22 октября 2013 15:28   #70
Цитата: Crazy_DiamonDs
Интересуют особенности тренировок силовых при беременности

вообще не стоит, просто не к чему.
Тут достаточно будет не ударного аэробного тренинга.



Crazy_DiamonDs ж 22 октября 2013 18:48   #71
Цитата: sergayme
Тут достаточно будет не ударного аэробного тренинга.

Из аэробного бассейн два раза в неделю и прогулки неторопливые. Но как-то мне кажется, что я где-то филоню, по сравнению с обычными-то тренировками) ощущение что маловато делаю. Буду тогда еще может что искать не грузящее.



sergayme м 22 октября 2013 19:33   #72
Crazy_DiamonDs,
Тут много и не нужно, тут нужно о ребёнке думать , а не о себе.
По этому питание полноценное, активность должна присутствовать, но без фанатизма.



Marinary ж 22 октября 2013 20:45   #73
Цитата: Crazy_DiamonDs
В очередной раз обратилась к форуму в поисках полезной информации, к сожалению нарылось маловато : (

"ройтесь" у врача в консультации и центре для беременных.



TaNUSHA ж 23 октября 2013 11:24   #74
Цитата: Crazy_DiamonDs
Из аэробного бассейн два раза в неделю и прогулки неторопливые. Но как-то мне кажется, что я где-то филоню, по сравнению с обычными-то тренировками) ощущение что маловато делаю. Буду тогда еще может что искать не грузящее.

у вас срок вообще какой? вы не хотите эту беременность и здоровое вынашивание ребенка вам не нужно ,что ли? блин! что за бред вообще! куда мир катится!



lisa olea ж 23 октября 2013 12:02   #75
Цитата: TaNUSHA
у вас срок вообще какой? вы не хотите эту беременность и здоровое вынашивание ребенка вам не нужно ,что ли? блин! что за бред вообще! куда мир катится!

почему так критично?
Вроде нигде не было написано,что ТС собирается штангу в 100 кг тягать.
У меня в зале по весне ходила одна очень худенькая беременная девочка с приличным уже сроком.
Очень много чего она делала в зале просто с обычными 3 кг/5 кг гантелями(разводки,упражнения на бицепс/трицепс,спину,растягивалась).У меня она вызывала глубокое уважение,но никак не осуждение.
ПРосто всё это обговаривается с врачом,при отсутствии каких-то патологий и осложнений можно заниматься с маленькими весами.
Пресс,спина и вообще ОФП очень понадобятся во время беременности,родов и дальнейшней реабилитации.



TaNUSHA ж 23 октября 2013 12:31   #76
Цитата: lisa olea
ПРосто всё это обговаривается с врачом,при отсутствии каких-то патологий и осложнений можно заниматься с маленькими весами.

ну вот об этом и речь...нужно сначало с врачем,а потом что-то тут искать и думать,что мало иль нагрузка маленькая...мы то не знаем-как там дела абстоят,потому и советовать особо никто не берется. серьезно это очень...критично поэтому...я бы о весах точно не думала-у неё бассеин чего стоит-эт вообще хорошо! куда еще что-то пихать...
Цитата: Crazy_DiamonDs
Но как-то мне кажется, что я где-то филоню, по сравнению с обычными-то тренировками) ощущение что маловато делаю.

вот о чем я!!!

о каких обычных тренях может идти речь то?



Crazy_DiamonDs ж 23 октября 2013 17:53   #77
Оу, девоньки, вы чего.

Силовые тренировки во время беременности (нормально протекающей беременности) негативно не влияют при разумной матери. Понятное дело что исключаются всякие там пресс, подъемы ног, вес гораздо меньший, но опять же если кому не лень - почитайте дневник Милы anibres, которая замечательно если мне не изменяет память занималась во время беременности в зале вплоть до 9-го месяца и родила замечательно ребенка.

Противопоказаний к занятиям спортом у меня нет, срок 4, 5 месяца.
Укрепление мышц спины - очень важно во время беременности.

Вопрос был насчет того, что может тут еще проскакивали за последние годы дневники беременных, пропустила я их может)
Тренироваться до умопомрачения никто и не собирался, у меня еще и обычная работа есть, лишняя усталость мне ни к чему.



Marinary ж 23 октября 2013 18:09   #78
Цитата: TaNUSHA
ну вот об этом и речь...нужно сначало с врачем,а потом что-то тут искать и думать,что мало иль нагрузка маленькая...мы то не знаем-как там дела абстоят,потому и советовать особо никто не берется.

Цитата: Crazy_DiamonDs
Силовые тренировки во время беременности (нормально протекающей беременности) негативно не влияют при разумной матери.

повторюсь - только со специалистом.
Не через чей то там опыт и дневники. Про это и речь.
Лучше учиться питаться сейчас как следует, а нагрузки пусть диктуют специалисты.

Сообщение отредактировано Marinary - 23 октября 2013 18:10



TaNUSHA ж 25 октября 2013 09:47   #79
Crazy_DiamonDs,
ну так вы ж пишете о том,что нагрузка отличается от обычных! мол филоните и тп!!! "Но как-то мне кажется, что я где-то филоню, по сравнению с обычными-то тренировками) ощущение что маловато делаю."- вот я и паникую!!! мысль вы свою так поставили,вот и запереживали...если разумно,то,конечно,можно!
Р.S/ это как я однажды на сайт тоже забрела-вообще безумный! личный тренер всех там консультировал и рекомендовал беременным пресс качать! вообще бред! на него девченки там так погнали,что видимо и сайт свой прикрыть решил...



Crazy_DiamonDs ж 21 апреля 2014 09:44   #80
Родила, возвращаемся назад)
надо поправить тему - теперь 164-67 : )
Цель - к осени 58 кг.
Пока из спорта только хождение по пару часов в день и занятия вечером по видео. Через пару недель надеюсь вернуться в зал и продолжить занятия.
Питание как обычно.

Каша
Яблоко
Мясо+овощи на пару
Мясо+овощи на пару
Творог






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()