Crazy_DiamonDs ж 26 сентября 2012 18:55   #21
спасибо, почитаю про кофеин побольше - тогда можно будет и принять окончательно решение)
попытки избавиться от фигуры-яблочка даются все труднее и труднее)
верх никак не хочет становиться менее массивным, да и икры стали огромные просто : ((
что делать, непонятно >_<



sergayme м 26 сентября 2012 19:46   #22
Crazy_DiamonDs,
а что ты на икры делаешь?



Crazy_DiamonDs ж 27 сентября 2012 15:28   #23
Целенаправленного ничего, только затрагиваются в других упражнениях (приседания, выпады). Еще после эллипса есть ощущение, что они хорошо поработали.
Но они сравнимы по объемам с верхней частью ног, это проблема.

Вообще икры всегда были немаленькие - много волейбола было в школе и институте.



sergayme м 27 сентября 2012 15:50   #24
Crazy_DiamonDs,
ничего страшного, они будут уменьшаться по мере худения



Crazy_DiamonDs ж 27 сентября 2012 17:27   #25
проверим, замеряю сегодня и буду по ним следить.

Похудение меня уже не так прям чтобы сильно интересует - похудела-таки с 85 до желаемых 56ти. Не устроило качество фигуры (пропорциональность). Добрала до 60ти ровно, работаю над пропорциями.

Последнее время еда уходит как в топку - как будто и не кушала.
Тренировки 3 раза в неделю, силовые, разбиты на 2 дня (верх-низ). Стараюсь корректировать питание в зависимости от желаемого результата тренировки (набор, сброс).

Если кому-то удавалось значительно изменить качество тела - уменьшить верх при увеличении низа, делитесь пожалуйста feel



lisa olea ж 27 сентября 2012 19:54   #26
Цитата: Crazy_DiamonDs
да и икры стали огромные просто : ((

какой объём??Я и свои большими считаю,все диву даются и говорят,что накручиваю.Может и у вас так?



Crazy_DiamonDs ж 27 сентября 2012 20:44   #27
Вечером замеряю - скажу) Мне уже намекают что с ногами пора прекращать работать на силовых)))

замерила - 37 см))



(Дарья) ж 28 сентября 2012 00:21   #28
Цитата: Crazy_DiamonDs
что с ногами пора прекращать работать на силовых)))

а что ты на ноги делаешь из силовых?

и сколько раз в неделю нагружаешь?



Электродрель ж 28 сентября 2012 07:51   #29
Цитата: Crazy_DiamonDs
замерила - 37 см))

у меня также было smile Щас стало 36 wink Причем это единственное место, где уменьшился объем после зафиксированого слива жира в 1,7 кг.
Голень отдельно не качаю никак, но делаю выпады-приседы-становую, и хожу по дорожке в горку. Но голень у меня не выглядит огромной what по сравнению с верхней частью ног lol

А у вас нога в самом широком месте сколько? Может икры кажутся большими из за диссонанса?



Crazy_DiamonDs ж 28 сентября 2012 18:10   #30
Цитата: (Дарья)
а что ты на ноги делаешь из силовых?

и сколько раз в неделю нагружаешь?

Приседания со штангой , жим ногами платформы, выпады, сведения-разведения ног, приседания - плие, гиперэкстензии тоже ноги в принципе.
Тренировки разделены на 2 дня - верх и низ. Так как занимаюсь я три раза в неделю, то выходит когда 2 раза в неделю на верх, когда 2 раза на низ

Цитата: Электродрель
у меня также было Щас стало 36 Причем это единственное место, где уменьшился объем после зафиксированого слива жира в 1,7 кг.

Надо срочно похудеть на 1,7 кг!! tongue

Цитата: Электродрель
А у вас нога в самом широком месте сколько? Может икры кажутся большими из за диссонанса?

Замеряю, сравним : ))

В самом толстом месте нога - 54 см : (
Не знаю много это или мало



Электродрель ж 1 октября 2012 10:44   #31
Цитата: Crazy_DiamonDs
Не знаю много это или мало

А фото?



Crazy_DiamonDs ж 3 октября 2012 00:34   #32
искала-искала фотки, где ноги видно)
ну в одежде вот вроде не видно.

а вот если уже без одежды, то как-то странно




REDIKA ж 3 октября 2012 01:05   #33
Crazy_DiamonDs,
Привет. А подскажи пожалуйста, а до силовых тоже так было как на фото... икры и верхняя часть бедра; бедро 54 , а икра 37, мне кажется разница очень маленькая?!! ? Или икры визуально были менее развиты на фото или в зеркале до этого, до силовых, при большем весе?

Сообщение отредактировано REDIKA - 3 октября 2012 01:08



Марина ж 3 октября 2012 06:07   #34
Цитата: Crazy_DiamonDs
В самом толстом месте нога - 54 см : (
Не знаю много это или мало

Больше уже не нужно.
А икры... Что-то мне подсказывает, что такое строение было изначально. Я имею в виду визуальную ширину.
Хотя на мой взгляд ничего критичного нет...



Электродрель ж 3 октября 2012 07:29   #35
Цитата: Марина
Хотя на мой взгляд ничего критичного нет...

На мой тоже. Красивые ноги, попа winked, это все на каблук и в юбку выше колена.
Цитата: Crazy_DiamonDs
Еще после эллипса есть ощущение, что они хорошо поработали.

Я вот тоже на икры не делаю силовых упражнений, а из кардио у меня ходьба по улице и дорожка после силы - не бегаю, а хожу, в горку в том числе. И вот, не растут они, а вроде даже сохнут немного...



(Дарья) ж 3 октября 2012 07:48   #36
Цитата: Crazy_DiamonDs

искала-искала фотки, где ноги видно)

ойй,ну классные ноги то!! feel



Crazy_DiamonDs ж 3 октября 2012 09:12   #37
Цитата: Марина
Больше уже не нужно.

хорошо, закругляемся)
Цитата: Марина
А икры... Что-то мне подсказывает, что такое строение было изначально. Я имею в виду визуальную ширину.

действительно, икры давно достаточно широкие, но за последние полгода это усилилось.
Цитата: Электродрель
Я вот тоже на икры не делаю силовых упражнений, а из кардио у меня ходьба по улице и дорожка после силы - не бегаю, а хожу, в горку в том числе. И вот, не растут они, а вроде даже сохнут немного...

попробую на несколько месяцев оставить кардио в горку, может тоже слегка подусохнут.
Цитата: (Дарья)
ойй,ну классные ноги то!!

спасибо конечно, но я бы хотела немного другие классные ноги)) feel

Цитата: REDIKA
Привет. А подскажи пожалуйста, а до силовых тоже так было как на фото... икры и верхняя часть бедра; бедро 54 , а икра 37,

при большем весе у меня казались явно меньше.
всю весну для увеличения нижней части тела я ей занималась гораздо более активно - 2 раза в неделю были силовые на мышцы ног и попы.
это весьма ощутимо подрастило икры,но с другой стороны и попа в стороне не осталась.
немного смущает еще то, что прошлой осенью проблем с выбором сапог повыше явно не наблюдалось, а теперь...



(Дарья) ж 3 октября 2012 10:40   #38
Цитата: Crazy_DiamonDs
бы хотела немного другие классные ноги))

не, пределу совершенства нет))я просто имела в виду,что форма хорошая сама по себе))



Dolka ж 3 октября 2012 12:03   #39
Цитата: (Дарья)
ойй,ну классные ноги то!!

+1

да, форма хорошая: узкие щиколотки, мне нра переход от голени к бедру(ничего лишнего, никакого жира!) и соглашусь с Дрелью: на каблуки и с короткой юбкой, будет классно!!!!



REDIKA ж 3 октября 2012 16:28   #40
Цитата: Crazy_DiamonDs
Цитата: REDIKA
Привет. А подскажи пожалуйста, а до силовых тоже так было как на фото... икры и верхняя часть бедра; бедро 54 , а икра 37,
при большем весе у меня казались явно меньше.
всю весну для увеличения нижней части тела я ей занималась гораздо более активно - 2 раза в неделю были силовые на мышцы ног и попы.
это весьма ощутимо подрастило икры,но с другой стороны и попа в стороне не осталась.
немного смущает еще то, что прошлой осенью проблем с выбором сапог повыше явно не наблюдалось, а теперь...

По мне они большие - икры. В брюках очень красиво. А вот есть фото в юбке?
У меня икры не меняются как есть так и есть, тоже не считаю их маленькими, умеренными, но не утонченными. Но это лично моё отношение. Кстати такие икры на каблуках, для меня вызываю улыбку, особено сзади вид бутылки lol Когда высокий рост(у тебя кстати хоть средний, нов се равно высокий), а вот у маленьких... не знаю мне не нравится такое. Хотя у самой такое - генетика.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()