filosof_sobaka ж 3 марта 2011 17:58   #61
на самом деле - для ходьбы ы время года не помеха.
даже в минус 30 отлично ходилось утром и я мерзла гораздо меньше чем унылые коллеги, которые стояли на остановках в ожидании маршруток.
как раз в горку 2,5 км втопишь - подходишь к институту - аж пар валит и жааааарко

впрочем у меня собственный кабинет, где я могу переодется из уличного в цивильное :)

велик для лето стопудов
а велотренажер - для дома, тк фильмов тоже очень хочется посмотреть!!



Extrkalik м 3 марта 2011 18:13   #62
Очень вредным и принцесам всяким ещё в басейн можна =))) Там и зимой и летом шикарно..
Бльо так давно в басейне небыл, надо пойти с друзьями попрыгать подурачится )))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 3 марта 2011 19:15



Keeper_86 ж 3 марта 2011 19:43   #63
Цитата: filosof_sobaka
на самом деле - для ходьбы ы время года не помеха.


Ну видимо у кого как =) Для меня так помеха если для вас нет то это очень здорова)))



filosof_sobaka ж 4 марта 2011 07:28   #64
Extrkalik,
в бассейне - надо плавать. 45 минут плаванья в хорошем темпе.
а с друзьями отдыхать - это уже в аквапарке:)

Для меня такая ходьба самый доступный вид фитнеса (дорожка стоит от 11 тыр, абонемент в спзал где они есть - 1600 р за 12 посещений), а тут - бесплатно и 30 руб экономии на проезде :) (а это полкило яблок или пачка творога:)).



anibres ж 4 марта 2011 16:35   #65
Цитата: filosof_sobaka
Для меня такая ходьба самый доступный вид фитнеса (дорожка стоит от 11 тыр, абонемент в спзал где они есть - 1600 р за 12 посещений), а тут - бесплатно и 30 руб экономии на проезде :) (а это полкило яблок или пачка творога:)).

Вижу цель, не вижу препятствий!!!
filosof_sobaka ты молодчинка!!!



eveline ж 4 марта 2011 16:51   #66
Ох какие все молодцы! Дома занимаются. У меня и велик есть, и степпер...стоят себе...велик это вешалка, а степпер редко пользую. Зато в зал хожу 5-6 раз в неделю, с удовольствием!!! Обожаю мой зал, гантели, штанги мои любимые, "хаммеры" всякие и прочая "железная" радость!!!



anibres ж 4 марта 2011 16:58   #67
Цитата: eveline
Обожаю мой зал, гантели, штанги мои любимые, "хаммеры" всякие и прочая "железная" радость!!!

Тако само!!!Вот сегодня приехала в зал , все работаю в поте лица!!! Ну как тут не чо не сделать!?



filosof_sobaka ж 5 марта 2011 06:36   #68
я ж говорю - можно прекрасно совместить просмотр фильма с ездой на велотренажера или степпером :) - и духовная пища и физическое подкрепление :)



Keeper_86 ж 16 марта 2011 00:20   #69
Эх после праздников набрала 2 кг (
Бум опять худеть и возвращаться к прежнему распорядку )



Iver ж 16 марта 2011 11:32   #70
я пока до 4 страницы дочитала, уже все забыла)) У меня почти такая же ситуация ( в плане веса)), так что буду за Вами следить))

а у Вас рост какой кстати?



Enco1 м 16 марта 2011 11:38   #71
То что вы набираете "после праздника" говорит что вы относитесь к правильному питанию как к диете, посидел-пожрал-снова посидел. А нужно изменить свое отношение к пище в целом. Т.е. праздник не должен превращаться в день неконтролируемого жора,а просто можно съесть пару кусочков чего-то вредного, но все в меру.
А набирать за день,то что потом будешь сгонять неделями -надо быть очень ...недальновидным :)



yasha ж 16 марта 2011 11:39   #72
Цитата: eveline
Ох какие все молодцы! Дома занимаются. У меня и велик есть, и степпер...стоят себе...велик это вешалка, а степпер редко пользую. Зато в зал хожу 5-6 раз в неделю, с удовольствием!!! Обожаю мой зал, гантели, штанги мои любимые, "хаммеры" всякие и прочая "железная" радость!!!

Так уж и чего тебе дома не сидится на велике, я уж за степпер молчу!

Цитата: filosof_sobaka
на самом деле - для ходьбы ы время года не помеха.

Кать, на самом деле помеха, еще и какая, для ходьбы нужна хорошая обувь, это первое условие, под словом "Хорошая" понимается, не промокаемая, хороший протектор, правильная подошва.



sveta ж 16 марта 2011 11:47   #73
Цитата: Keeper_86
Эх после праздников набрала 2 кг

вы планируйте меню на праздник!сейчас куча рецептов в инете!все рассчитайте и вперед!Овощные салатики не помеха!Их много получается и безобидно!Просто жалко своего труда!Я делаю себе салат,заправляю соевым соусом с горчицей,чтобы жиров на вечер не набрать и спокойно целый вечер сижу хрумаю и 2 бокала сухого белого вина!Можете в салат креветок положить!Это мой выход на праздники!Позаботиться о себе сможете только вы!



Keeper_86 ж 16 марта 2011 17:42   #74
Цитата: Enco1
То что вы набираете "после праздника" говорит что вы относитесь к правильному питанию как к диете, посидел-пожрал-снова посидел.



ну во первых я не отношусь как к диете) Это сказалось употребление алкоголя ( задержка воды для вымывания организма) А во вторых прийти к свекрови и ничего не сьесть это считай подписать себе смертный приговор))) А набор в 2 кг можно объяснить нарушением водного обмена) И он уже востановился)

Цитата: sveta
вы планируйте меню на праздник!

Я бы с радостью но празновали с мужем не дома 7 у свекрови 8 у моих родственников так вот и пыталась найти более или менее здоровую и не калорийную пищю



filosof_sobaka ж 18 марта 2011 09:42   #75
удачи в борьбе с "родственниками"
это самый сложный бастион (тьфу-тьфу, у меня нет свекрови).



Keeper_86 ж 18 марта 2011 09:51   #76
да борьба с радней это ужас((( Особенно со свекровкой)) Ну мы не часто у них гостим так что как нибудь можно пару раз в год потерпеть wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()