Keeper_86 ж 28 февраля 2011 11:56   #21
Цитата: Семёнов
Мои личные умозаключения из полученной информации на этом сайте. (насчет кардио и силовых тренировок.)


Ага все правильно))) Да занимаюсь каждый день тренеровка примерно 40-50 минут это без разминки. Ну и разминка приседания расяжки всякие минут 15.

Я так остро уже просто реагирую на тему силовых тренеровок потому что меня уже задолбили ими)))

Я очень хочу приступить побыстрее к силовым упражнениям но пока нельзя)

А по поводу того что мышцы не растут от урезки колорий это конечно правда но не во всем мне кажеться...ведь основное питание мышц это белок...

А в своем питании я его употребляю в достаточном количестве чтоб не худеть за счет потери мышечной массы =)

Да я похудела на 10 кг первые 2 кг я потеряла при очистки организма ( 3 дня ела клесчатку исключила мясо пила кисломолочную продукцию и употребляла по 100г в день отруби) Потом еще неделю в таком же порядке только добавила животных и растительных жиров ну и конечно тренеровки.

И того за периуд с 5 февраля -28 февраля -10кг
И могу сказать никакой обвислости у меня пока нет ничего не весит наоборот кожа стала более упругой и нет складок вместо наслоений жира я стала плотной)))



Семёнов м 28 февраля 2011 12:03   #22
Цитата: Keeper_86
потому что меня уже задолбили ими)))

Читал читал )) Но там похоже поциэнт не в адеквате ))

Сообщение отредактировано Семёнов - 28 февраля 2011 13:03



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 12:07   #23
Цитата: Семёнов
Читал читал )) Но там похоже поциэнтка не в адеквате ))


Ага все может быть wink

Я может и тоже не права что навязываю (советаю) именно мой метод похудения....но вроде как форум и дневники для этого и созданы.
Да и результат у меня не плохой. Я и в полной мере обследования прошла и стала гораздо здоровее серце легкие...волосы ногти кожа обалдеть какая=) А меня флудилкой обозвали wink ! Все выплакалась пожаловалась winked



Enco1 м 28 февраля 2011 12:08   #24
Цитата: Keeper_86
А по поводу того что мышцы не растут от урезки колорий это конечно правда но не во всем мне кажеться...ведь основное питание мышц это белок...


Избыток белка (+ спорт) при дефиците калорий просто не дает организму расходовать мышечную массу, а роста не будет - факт. Но упругость общая да - появится.



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 12:10   #25
Цитата: Enco1
Избыток белка (+ спорт) при дефиците калорий просто не дает организму расходовать мышечную массу, а роста не будет - факт. Но упругость общая да - появится.


Спасибо буду знать smile



Семёнов м 28 февраля 2011 12:15   #26
Цитата: Keeper_86
Да и результат у меня не плохой.


Результат у вас впечатляющий. Даже слишком. Очень хорошо, тоже плохо ))

Сообщение отредактировано Семёнов - 28 февраля 2011 13:34



Enco1 м 28 февраля 2011 12:15   #27
А по поводу силовых : есть особый тип силовой жиросжигающей тренировки в которой предполагается делать очень много повторов с малыми весами. Это "учит" мышечную ткань расходовать жиры, меняя метаболизм.
Но лично я прекрасно похудел без всяких силовых, только диета и велотренажер. Но мне уже 35,а вам всего 22 так что можете не запариватся и так все встанет на свои места если правильно питаться.

Сообщение отредактировано Enco1 - 28 февраля 2011 13:16



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 12:20   #28
Цитата: Семёнов
Результат у вас впечатляющий. Даже слишком. Очень хорошо, тоже плохо ))
Ооо не то слово))) Когда вес сильно резко стал падать я перепугалась. Но меня успокоили сказав что много воды и шлаков уходи на мои 10около 4-5 кг вода лишняя и шлаки) А так щас худею по 200-400 гр в день бывает и 100


Цитата: Enco1
А по поводу силовых : есть особый тип силовой жиросжигающей тренировки в которой предполагается делать очень много повторов с малыми весами. Это "учит" мышечную ткань расходовать жиры, меняя метаболизм.
Но лично я прекрасно похудел без всяких силовых, только диета и велотренажер.


Я тоже действую этим способом. А вот про спец. упражнения не слышала а можно по подробнее? Какие мышцы тренировать сколько по времени например ? И какой вес брать? у меня есть гантельки по 1 кг 2 кг и еще гантели мужа с блинами до 30 кг на руку wink



Enco1 м 28 февраля 2011 12:23   #29
Цитата: Keeper_86
А вот про спец. упражнения не слышала а можно по подробнее


Упражнения те же что и при наборе массы, просто веса другие.



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 12:26   #30
Аааа вот оно что. Ну тогда можно попробовать после еще одних 10 скинутых кг bully



Семёнов м 28 февраля 2011 12:32   #31
Цитата: Keeper_86
Какие мышцы тренировать сколько по времени например ? И какой вес брать?


Вот женские силовые, для меня темный лес. Но это вам в тренажерный зал нужно. Взять несколько занятий с тренером чтоб составил программу и показал правильную технику выполнения упражнений. Могу только сказать что вес нужно брать такой, чтоб можно было сделать энное количество повторений. И мышцы нужно тренировать все)) У женщин, наверное, могут считаться силовыми и занятия с собственным весом (отжимания, подтягивания).



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 12:39   #32
Цитата: Семёнов
Вот женские силовые, для меня темный лес


Спасибо и за это) Я в прочем собиралась в Апреле или мае сходить на месяц в тренажорку..ну чтоб подробно мне все показали расказали и составили комплекс))) Наверно спорт это очень хорошо но бездумные поступки и глупость в этих вопросах ничего хорошего не принесут а могут наверно и навредить)))

И так план на Март месяц

Питание остаеться не изменным.
Тренеровки по мимо велотренажора ввожу 2-3 раза в неделю пешие прогулки эдак часа на 1,5-2

курить бросить надо бы за Март feel

Хочу купить обручь тож покрутить после тренажора...вот только мне интересно он много пользы принесет?

И хотелось бы спросить кто пользовался Степером...или как его там ) вобщем маленький тренажор симуляция ходьбы типа того))) ? Тоже какая от него польза и есть ли вобще ?



Семёнов м 28 февраля 2011 12:51   #33
Цитата: Keeper_86
Тренеровки по мимо велотренажора ввожу 2-3 раза в неделю пешие прогулки эдак часа на 1,5-2


Вы это - поаккуратнее... А то еще перетренируетесь!!

Цитата: Keeper_86
курить бросить надо бы за Март


Тоже проблема. Я пока боюсь бросать. Пробовал, но уж больно нервный становлюсь. А надо!! Потому-что реально чувствую что курение здорово мешает. Для меня это самая большая проблема.

Цитата: Keeper_86
И хотелось бы спросить кто пользовался Степером...или как его там ) вобщем маленький тренажор симуляция ходьбы типа того))) ? Тоже какая от него польза и есть ли вобще ?


Польза наверное не лучше и не хуже других. Не пользовался, но думаю, что-то вроде имитации подъема по лестнице. Кардио оно и есть кардио. Быстрая ходьба на беговой дорожке лучший вариант по моему.



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 13:11   #34
Цитата: Семёнов
Вы это - поаккуратнее... А то еще перетренируетесь!!


Эх а мне деваться не куда =) У меня две собаки стафф и немец Надо гулять) Зимой не вариант холодно а щас тепло самы раз. Вот думаю в парк их брать и ходить но я наверно не в быстром темпе а в умеренном буду)

Цитата: Семёнов
Тоже проблема. Я пока боюсь бросать. Пробовал, но уж больно нервный становлюсь. А надо!! Потому-что реально чувствую что курение здорово мешает. Для меня это самая большая проблема.


Не то слово sad Бросать страшно и есть охото постояноо и нервы не к черту ( Но надо, что тут говорить
Цитата: Семёнов
Польза наверное не лучше и не хуже других. Не пользовался, но думаю, что-то вроде имитации подъема по лестнице. Кардио оно и есть кардио. Быстрая ходьба на беговой дорожке лучший вариант по моему.


беговая дорожка стоит дорого=)



Семёнов м 28 февраля 2011 13:24   #35
Цитата: Keeper_86
беговая дорожка стоит дорого=)

А фитнес клуб не рассматриваете как вариант? Дорожка дорого, но если б она у меня стояла дома, сто процентов на ней было бы что-то развешено или вообще пылилась в углу. Думаю, нужно быть очень мотивированным чтоб занимаццо дома. А в клубе атмосфера соответствующая, ну и какбэ уплочено. Значит надо ходить ))

Сообщение отредактировано Семёнов - 28 февраля 2011 14:49



Kirillsas м 28 февраля 2011 13:26   #36
Семёнов, по статистике, самый распространенный тренажер превращающийся в вешалку в домашних условиях - велотренажер. wink



Enco1 м 28 февраля 2011 13:33   #37
У меня велотренажер тоже долго был вешалкой :) Потом когда худел то каждый день на нем занимался. Сейчас опять большую часть времени вешалка, но к лету будут "сушиться" снова пригодится :)



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 13:53   #38
wink Я мотивированный очень мотивированный человек!!! У меня велотренажор есть но он выполняет 2 функции как тренажор соответственно и как вешалка wink ! Купили только месяц назад пока каждый день педали кручу)

Цитата: Семёнов
А фитнес клуб не рассматриваете как вариант?


Если честно то я со своими "Булками" стесняюсь туда ходить пока feel
Там ходят одни худышки =) А девушек в "теле" редко встретиш. Вот и занимаюсь пока на улице и дома не более =)

Вот похудею еще килограмм на Цать тогда и пойду в фитнес центр какой нить wink ! А пока не охото перед всеми жиром трести да колыхаться lol



Семёнов м 28 февраля 2011 14:08   #39
Цитата: Keeper_86
Если честно то я со своими "Булками" стесняюсь туда ходить пока

Где-то здесь уже читал нечто подобное..
На это ответили...
"Ошибочно предполагать, что все будут смотреть только на вас, и всякую фигню думать" lol Марина вроде писала..

Ладно, нафлудили тут! Давайте четко и по делу angry

lol lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 28 февраля 2011 15:09



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 14:12   #40
Цитата: Семёнов
Ладно, нафлудили тут! Давайте четко и по делу angry


Мда действительно! angry !

Вы скажите на сколько уже похудели? А то я рылась у вас в дневнике но там так много информации winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()