Екатерина 28 ж 4 февраля 2011 14:25   #1
Всем привет!!!
Нашла (случайно) именно те тайские тайские таблетки, кот. не подделка. Знакомая моей мамы работает на авиа-линиях и иногда привозит под заказ. Раньше не интересовалась не надо было, а после родов поправилась на 23 кг и жрать, жрать мне подавай. Пропила курс (страшно было, но нет, не обманули, действительно без побочных, проверяла у врачей почки, печень все в норме!) За неделю сразу похудела на 2 кг, через месяц на 8 кг. Хочу еще курс пропить. Если надо могу помочь в приобретении (правда, не всегда бывают)
leka09.79@mail.ru

Удачи! Хорошего настроения!



Семёнов м 4 февраля 2011 19:03   #2
Нублинжесть!! А мы тут в фитнес клубах корячимся, жрем по расписанию... Оказываеццо все намного проще. Надо выпить волшебную тайскую пилюлю и будет вам щастье!! lol
Тему фтопку !!



Miranda ж 5 февраля 2011 11:18   #3
Жир нельзя выпарить,выделить с поиощью мочегонных и слабительных средств. Нельзя сжечь и с помощью других лекарственных препаратов. Избавиться от лишнего веса можно, только израсходовав его на энергетические нужды организма, и другого пути НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!



filosof_sobaka ж 17 февраля 2011 06:32   #4
а таблетки без назначения врача вообще-то нельзя употреблять.
так что если у вас настоящие проблемы с высоким ИМТ
идете к эндокринологу, проходите обследование и вам назначают медикаментозную терапию (с контролем крови, давления и обмена веществ) - лекарства будете покупать в аптеке по рецепту.
Аналогичное описанному - сибутрамин называется.

и никаких "тайских" и прочей неизвестного происхождения бни.



Kirillsas м 17 февраля 2011 07:34   #5
Цитата: Семёнов
Тему фтопку !!
аффтара в кипящий гудрон.


+ для комментаторов: если кто-то не понял это троль-рекламщик fellow .



samurauka ж 17 февраля 2011 08:01   #6
Удаляйте тему, а то все рванут в Тайланд за чудо тайванскими таблетками!!! wink



yasemin ж 4 марта 2011 20:40   #7
я тоже пила ети таблетки тайские 300 доларов за одну банку отдала!все фигня-ничего не помогло!такое впечатление что девушка рекламу тайским таблеткам делайет!!!!!!!!!!!!!!



Extrkalik м 4 марта 2011 21:50   #8
С кем вы базарите, это бот =)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()