Judit_Redd ж 19 января 2011 00:58   #1
Всем добрый вечер!

Случайно зашла на этот форум, и поняла, что пытаюсь похудеть не правильно и только Вы можете мне помочь.
Предыстория: Пытаюсь похудеть давно, в основном - сижу на диетах. Вес обычно колеблется от 57-61.
Изначальный вес был 59. Сейчас 9ый день считаю калории - потребляю не более 600-700 в сутки. Уже поняла, что это, видимо, не совсем правильно... Похудела до 56.5, но вес встал.
Кушаю отварную курицу, яйца, овощи и фрукты, йогурты, творог.
Два раза в неделю занимаюсь Pole dance. Большие нагрузки на ноги, руки, пресс.
Так же каждый день делаю примерно 30 минутную зарядку, с нагрузками на пресс, ягодицы, руки, ноги.

Почитав другие дневники решила заниматься на велотренажере, но не знаю, смогу ли заниматься по 40-60 минут.

Моя самая проблемная зона - это ноги и ягодицы. Они просто кошмарно толстые! Поэтому хочу чтобы основной акцент в тренировках был именно на них.

Теперь вопросы. Как мне вернутся к более правильному питанию? Мне кажется, что как только я увеличу калорийность, то вес снова "придет".
Стоит ли помимо моих нагрузок записаться еще в спорт зал или бассейн или этого достаточно?
Буду благодарна любым советам!)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:29



fitfan м 19 января 2011 02:27   #2
Judit_Redd, ты молодец что сама осознаешь свои ошибки и задумываешься... Значит есть мозги! А значит есть вероятность успеха fellow

Сейчас 9ый день считаю калории - потребляю не более 600-700 в сутки.
Да, это самое тупое что можно придумать, чтобы поиздеваться над здоровьем.

Вес снова придет обязательно! А без увеличения калорийности никуда. Это как отправная точка.

Pole dance это лучше чем ничего. Добавь велотренажер каждый день. Начни с 15 минут и прибавляй время постепенно.

И изучай дневники. Все написано!!!

Сообщение отредактировано NRG - 11 июня 2011 01:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()