LadyVamp ж 15 ноября 2010 19:38   #1
LadyVamp,20 let,rost 162 ves 67
Всем привет! Вот только что зарегистрировалась на сайте! притом это мой первый раз, так что я в этом новичок! Если что не так пишу, то извинюсь заранее....
Причина моей регистрации на этом сайте,как и у многих дёздесь присутствующих одна! ПОХУДЕТЬ и ПОСТРОЙНЕТЬ!!!
Пока точно не решила с какого дня начну,т.е. сяду на диету но мне нужна ваша поддержка! Завтра я запишусь на фитнесс,куплю годовой абонемент!кстати у нас тут акция сейчас, и во время регистрации на сайте я вспомнола,что сегодня был последний день!((((
Ну ниче,завтра пойдем их уламывать,чтоб они мне все таки по акции продали абонеметн!
А диету пока не разработала,но я готова на этот долгий и медленный процесс! Спасибо за внимание,буду писать дальнейшие мой шаги!!

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:06



sergayme м 15 ноября 2010 19:49   #2
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



Martin м 15 ноября 2010 19:58   #3
нужно куда-нибудь вынести "шапку", которую бы читали все прибывающие smile а то как новый участник, так обязательно разговоры про диету )))

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:07



sergayme м 15 ноября 2010 20:19   #4
это бессмысленно , читать не будут всё равно, так как в любом дневнике почти есть ответы, но всё равно задаются одни и те же вопросы






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()