Marta ж 4 ноября 2010 00:41   #1
Завтра сажусь на 9 дневную диету. Хочу похудеть до 58 кг, но на ближайшее будущее - 5 кг за две недели.

Прочла немного форум и поняла, что на диете сидеть это уже не то, в общем, что делать-то?

И все же я попробую продержаться 9 дней, потом, надеюсь, смогу перейти к нормальному питанию.

3 дня - рис
3 дня - куриное филе
3 дня - яблоки

Может кто уже пробовал?

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 18:53



ИwТаРко ж 4 ноября 2010 01:15   #2
никогда так не говорите. Мало того, что вы создадите стресс организму, который после 2х недельной диеты не то что наберёт потерянные, но и прибавит остальные килограммы. 5 кг Это много. За 2 недели принято потерять 3 килограмма. и то ! Эти 3 потерянных килограмма необходимо сохранить . как ? Придерживаться той же диеты еще около 2х недель.
А потом нужно умудриться грамотно выйти из диеты ! выход из диеты- самая тяжелая ступень в диете.Почему ? мы изму4енны не то , что физи4ески, а морально, что не ели ,как привыкли,какое-то время, и вот КУШАТЬ!!
набрасывается на еду , И .. Плакали те 2 недели похудения и 2 недели При выходе из диеты необходимо недельку, полторы, ПОСТЕПЕННО и День за днём прибавлять по 100-150 грамм 4его-нибудь Еще.

Единственно , что если вам сказали перед операцией какой-нибудь ,как моей бывшей у4ительнице по румынскому. В таком случае посоветую овсянную диету : Ешь овсянку на воде СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.
не больше 10ти дней, ина4е организм на4нет адаптацию к овсянке и забудет , грубо говоря, как переваривать белковую иили жирную пищу( мясо допустим)
Но опять же такое советуют перед какой-то операцией. Вес в те4ении пару дней вернётся, а 4ерез неделю наберется килограмм 2-3
Думайте

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 18:58






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()