sweet_lady ж 14 октября 2010 05:39   #1
Мне 16 лет и мне нужно сильно похудеть)Вот я и разработала свою систему,уже начала её опробывать)Мне понравилось,но у меня было день рождение,пришлось прервать с завтрашнего дня снова в бой)
Моя система похожа на систему Сайкова.1 неделя:
1-стакан отварного риса без соли, на воде
2-5 яиц
3-5 картофелин в мундире
4-150 грамм обезжиренного творога
5-150 грамм куриной грудки
6-1-2 уг яблок,лучше печёных
вторая неделя:отказываемся от этого рациона,едим что хотим,но не едим после 18:00 ,нее едим солёного,жареного,сладкого мучного,жирного
Потом снова повторяем первую и второю неделю,и так пока не достигенте желаемого весаа

Да и я хочу ещё после неё,посидеть на ситеме минус 60,для точного закепления веса)



sergayme м 14 октября 2010 07:59   #2
здесь полный форум таких как вы и я, это уже все когда то прошли, не работает это, даже ещё хуже становится, здесь люди пытаются наладить нормальное здоровое питание без диет и самое главное это работает, так что не делайте ошибок, не гробьте свой организм, а возьмитесь и изменитесь, и будет вам счастье, в противном случае по вашей программе будет потеря времени, и скорее всего здоровья.

вот примеры питания
пример 1
пример 2
пример 3

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:10



Enco1 м 14 октября 2010 08:35   #3
Тему составили не по правилам, нет ни роста ни веса.
Зачем изобретать или пользоваться сомнительными системами если можно просто питаться правильно без всяких систем и не просто похудеть,а остаться стройным на всю жизнь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()