Котенок Рыжик ж 1 октября 2010 12:13   #1
С детства будучи полным ребенком, из-за острого проявления ВСД в свое время в начала весить 97 кг. Это было ужасно. За полтора года с помощью подсчета калорий и японской диеты похудела до 59 кг. В результате сильного стресса и депрессии за 3 года вернулось 15 кг - приблизительно до 70 кг. Это было в прошлом сентябре. За этот год из-за защиты двух дипломов одновременно я набрала ужасную для себя цифру - еще больше 20 кг...Чувствую себя ужасно. Начинают возвращаться признаки ВСД, тело жуткое и дряблое, чувствую себя старухой, хотя мне всего 24 и я даже еще не рожала. Гормоны в норме, все в норме, кроме хронической усталости из-за работы и почти уже отчаянья по поводу веса. Сегодня мне стало плохо, после чего я отложила в холодильник для мужа бутерброд, который собиралась съесть и решила худеть.
Если не тяжело - я очень нуждаюсь в поддержке.
Спасибо...
upd: почла, что обязательно указание роста, к сожалению название темы отредактировать уже не могу. 162 см.

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:44



yralochka ж 1 октября 2010 13:46   #2
Котенок Рыжик, Ну давай, желаю удачи в нелёгком пути...читай самую первую тему. составляй меню и к нам!



Enco1 м 1 октября 2010 13:52   #3
Составляй меню и вперед. Если проявишь силу воли и настойчивость то получишь и поддержку и помощь.

Но помни, что единственный человек который может заставить тебя похудеть это ты сама.



mama_v_otpyske ж 3 октября 2010 07:02   #4
Привет, Котенок! У тебя всё обязательно получится! Если у меня сдвинулось,в моём возрасте... То у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Читай, пробуй и не бойся ошибок! Здесь очень доброжелательно тебя поправят и поддержат. Удачи!



maylika ж 3 октября 2010 21:41   #5
Привет! Ты не одна, многих мучают такие проблемы, но ты уже молодец, что написала, набралась смелости заявить об этом и даже отложить бутер) главное наверное не воспринимать все это как трагедию, а наоборот радоваться, что скоро все, абсолютно все, будет по-другому) давай дружить и вместе двигаться к заветной пятерочке на весах;)



Энджи ж 4 октября 2010 15:47   #6
Юленька я так понимаю тебя! У меня такая же проблема и мне тоже нужна поддержка, я бы даже сказала бы психологический пинок! За год я набрала 34 кг! Но я полна решимости! Давай попробуем потянуть друг друга и я надеюсь что унас всё получится!!!



Марина ж 5 октября 2010 09:15   #7
Цитата: Котенок Рыжик
Если не тяжело - я очень нуждаюсь в поддержке.

А для чего же тогда форум???
Конечно добро пожаловать. И пожаловаться тоже fellow
Но я пока не увидела начала работы. Где рацион???
Причины я уже поняла.
То, что есть информация об общем состоянии - тоже отлично.
И поскольку никаких преград нет - нужно начинать.

Жду меню и распорядок!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()