Наталья(102) ж 26 сентября 2010 07:54   #1
Итак, сегодня 26 сентября 2010 года.Моя цель: до 20 декабря похудеть до 90кг.Обязуюсь:Каждый день бегать на беговой дорожке 45 минут,качать пресс 100 раз в день.15 минут заниматься танцами живота.не есть после 19:00.Не есть сладкого, мучного, жаренное, копченое.И вообще не наедаться,как в последний раз!!!! Пить не менее 2 литров воды в день.Записаться в "группу здоровья" В "Надежда"Не пропускать занятия!!!!!!!!!!
Теперь осталось все это исполнять.....Но очень хочется похудеть!!!!Надоело ходить по магазинам....и страдать от отсутствия 56 размера...Надоело чувствовать себя тряпкой!Постараюсь каждый день писать о своих достижениях...Я настроена серьезно!Надеюсь вы меня будете поддерживать.....
request А...еще,недавно купила себе такую прикольную рубашку....маленькую...вот,еще одна цель "влезть в нее"Ну все......с богом!!!!!



olkie ж 26 сентября 2010 08:50   #2
В добрый путь ! Удачи !
Вы только без фанатизма, а то когда что-то так рьяно начинаешь, потом не увидев стремительных поразительных результатов - просто берешь и сдаешься. Лучше медленно, но верно.
Кстати, не советую вам бегать во избежание проблем с суставами ног и позвоночника, тем более 45 минут- начните с быстрой-быстрой ходьбы.
П.С.
Не есть после 19 - не так уж и хорошо. Полазьте по форуму, почитайте побольше про питание. Оно очень отличается от тех мер, что мы привыкли раньше считать диетой и похудением.
Хорошего дня и настроения !

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:29



Kela ж 26 сентября 2010 09:23   #3
Привет, Наталья! Я тоже зашла поддержать тебя и пожелать успехов! Настрой себя на УСПЕХ и он не замедлительно к тебе придет!



Наталья(102) ж 26 сентября 2010 14:34   #4
Спасибочки огромное))))))))))))))



Наталья(102) ж 28 сентября 2010 14:04   #5
Ну вот и 2 дня прошло....(((Расскажу все как на духу!!!!!Утро понедельника началось позитивно..с гречневой каши...на обед я пришла в профилакторий..и там как на зло давали жаренные ,жирные...беляши.....но здесь я удержалась и съела только мясо.....пришла домой...и..съела мороженное....большое вкусное мороженное...не удержалась я...поужинала я салатом с помидорами и гречневой кашей с сосиской вареной.С спортивной частью все хорошо...пресс,беговая дорожка, бассейн, только я танцеми живота не позанималась...ничего сегодня доганю...Сегодня день уже не такой....позитивный....Утром съела 130 грамм кукурузных палочек..это был мой завтрак))))Пришла в институт....и после первой пары мы с однокурсницей решили отметить выезд из профилактория...и +0.5 пива, чипсы и кальмары....пришла домой съела картошку....и на ужин немного салата....и еще 1 конфетка.Сейчас пойду заниматься....всем пока)))



Модель номер раз ж 28 сентября 2010 14:40   #6
Наталья(102),
Натуль, а давай мы потихоньку начнем отказываться от чипсов к пиву))))
сначала - от закуски а потом и от самого пива)))
конечно, за один день все свои вкусовые привычки не уберешь я себя не переделаешь, но мы будем потихонечку)))
даже можно так договориться: каждую неделю мы уменьшаем что-то и убераем что-то)))
например, сколько сахара ты кладешь обычно в чай?
или сколько конфеток ты обычно ешь в день/неделю?
или пирожных, чипсов, пиво пьешь?

и вообще, все у тебя получиться! fellow



Наталья(102) ж 30 сентября 2010 10:04   #7
Приветик))))Пиво я пью примерно раз в месяц и то 0.5л не больше)))),чай пью без сахара)))Причем с детства...тортики я тоже редко ем...но вот конфеты....злоупотребляю feel Но честно говоря,тяжко от сладкого отказаться...



Модель номер раз ж 30 сентября 2010 12:05   #8
Наталья(102),
ну мы тогда и не будем пока отказываться))) будем У-МЕНЬ-ШАТЬ))))
по чуток и каждую недельку))) так и с ломкой будет легче справиться)))
да и вообще, можно замену найти)))
вот у меня замена - тврого смешанный с сахзамом и семенами льна)) поверь мне - это ВКУСНО!
smile
вот кое-что нашла))) про пошаговый отказ ненужных продуктов)))
почитай, Наташ,ЗДЕСЬ
еще у меня в дневничке ТУТ есть масса интересного от dine4ka. Тоже почитай, подумай))
вот еще: ПОЛЕЗНО

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 1 октября 2010 13:38



Марина ж 5 октября 2010 12:24   #9
Цитата: Наталья(102)
конфеты....злоупотребляю

Ну в конце концов есть же конфетки на сорбите или изомальтите. Только за жирами последить. Пусть лучше уж тогда они будут. А насиловать себя конечно не стоит. Но и не до фанатизма)
так что
Цитата: Модель номер раз
можно замену найти)))
таки можно

Цитата: Наталья(102)
Пиво я пью примерно раз в месяц и то 0.5л не больше))))

Ну тогда здесь и говорить не о чем.
Цитата: Наталья(102)
тяжко от сладкого отказаться...

Только что в предыдущем дневничке о пиколинате хрома говорили. Попробуйте!



Mogilenok ж 2 ноября 2010 03:06   #10
Здраствуй!
Была когда то похожая ситуация, я весила 97 кг *это ужасно, так что понять тебя могу* (но я в следствии заболевания)

По поводу выбранного пути. Ну не скажу что это правильно есть чипсы и мороженное, а потом мучать себя усиленными пренировками. Сама очень люблю мороженое, но увы если хочешь быть красивой приходиться от него отказываться. Зато предлогаю хорошую альтернативу: замороженные ягоды. Я например люблю замороженную вишню. И легче становиться и много не сьешь особо.
По поводу пива. Если уже пьешь, то просто не закусывай. Так кстати у многих людей лучше вес уходит. Но это увы не жир а вода уходит.(сама алкоголь не употребляю катигорически, зато курю, так что не ангел)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()