Enco1 м 30 сентября 2010 09:25   #41
Вы калории посчитайте, а то пишите едите,но не пишете сколько. Может вы на завтрак килограмм сухого геркулеса съедаете.

Сообщение отредактировано Enco1 - 30 сентября 2010 09:27



mama_v_otpyske ж 1 октября 2010 03:07   #42
НУ...зачем Вы так, Enco1?! Норму я соблюдаю. На завтрак я запариваю 3-4 ложки геркулеса, но...не столовые, а десертные! ДЛя меня этого достаточно. Я раньше вообще не завтракала. Только кофе пила уже на работе, часов в 10. А килограммчик Ушел! Все таки это была вода. Просто очень много пила после соленного! И Запаниковала! По калориям я даже не добираю. Как то хватает съеденного за день. Стараюсь выравнивать, но не всегда получается. Я еще списываю все на возраст. Раньше даже не задумывалась...пару дней поешь меньше и ...факт на "лицо"!!! А сейчас надо потеть и потеть! wink



Enco1 м 1 октября 2010 05:58   #43
Да я просто предположил. Вы жк спрашиваете "что не так", но не дали полную информацию.
Раз по калориям недобираете то , думаю, у вас все ок.



mama_v_otpyske ж 3 октября 2010 06:52   #44
О!!! Я уже 93!!! Хотя на этой неделе было 2 дня выходных в тренировках!!! Немного опережаю свои поставленные цели. Здорово!!



Марина ж 5 октября 2010 10:03   #45
Цитата: mama_v_otpyske
Все таки это была вода. Просто очень много пила после соленного!

После мяса тоже бывает привес. Но вода - она приходит и уходит.
Цитата: mama_v_otpyske
Раньше даже не задумывалась...пару дней поешь меньше и ...факт на "лицо"!!! А сейчас надо потеть и потеть!

Потому что тело адаптируется, и быстро)



mama_v_otpyske ж 12 октября 2010 10:44   #46
О, мой милый Дневник! Я уже 90 кг!!! Прошло меньше месяца после начала... Только...лежу в больнице. Взвешивалась с гипсом на ноге. Меня сбила машина. Когда теперь начну свои тренировки?! Буду стараться придерживаться питания. Хоть что то! Теперь буду взвешиваться, когда снимут гипс. Он тяжеленький...



Kela ж 16 октября 2010 08:04   #47
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! ОКСАНА!!!! Как же так? recourse Какие неприятности!Но ты не огорчайся! Ведь гипс , в данном случае, не самое худшее! Как говорится:" могло быть и хуже...." Здоровья тебе! Веры в себя и собственные силы!

Сообщение отредактировано Kela - 16 октября 2010 09:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()