annet923 ж 15 августа 2010 17:39   #1
Сейчас 20 лет,при росте 158 вешу 50 кг,очень хочется скинуть до 43!!Вам может показаться этот вес и маленьким,но то,что лишнее,оно действительно видно на животе и бедрах!С завтрашнего дня собираюсь сесть на диету!!Подскажите как правильно это сделать,чтобы не принести сильного вреда организму и чтоб полученный вес сохранился надолго!

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 21:09



sergayme м 15 августа 2010 17:48   #2
1. Вес интересует в основном каких нибудь спортсменов или ещё где то где вес важен, вы к ним относитесь?
2. Что для вас важно, внешний вид или вес? Вопрос этот следует из вашего поста, сброс веса приведёт к костям, обвисшей дряблой коже ну и всякие побочные проблемы, с волосами ногтями и тд
3. Чтобы быть красивой и подтянутой, надо смотреть не на весы, а в зеркало, жир убрать это одно, но при этом вес даже может вырасти или остаться тем же, но главное это внешняя привлекательность, а это здоровье.



annet923 ж 15 августа 2010 18:04   #3
Я занимаюсь 6 лет волейболом,но вес нет,нет,да и растет...
Внешний вид безусловно тоже важен,но то,как эти лишние килограммы смотрятся на мне,ничуть меня не красит,даже не смотря на тренировки не получается от них избавиться!




sergayme м 15 августа 2010 18:22   #4
1. вам не нравится не лишний вес, а лишний жир
2. для внешнего вида важны не только и не столько тренировки, сколько питание, надо наладить питание и не в коем случае не устраивать себе голодных диет да и вообще диет, надо постоянно правильно питаться и будет вам счастье

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 21:10



Марина ж 19 августа 2010 04:12   #5
Цитата: annet923
С завтрашнего дня собираюсь сесть на диету!!Подскажите как правильно это сделать,чтобы не принести сильного вреда организму и чтоб полученный вес сохранился надолго!

Ну а темку с основными рекомендациями по питанию я для кого писала?))) Загляните в нее - она всегда стоит самой первой. И там все очень подробно и понятно написано. А все, что не понятно, я покажу и расскажу досконально. Главное, чтобы вопросы у вас появились конкретные, а не просто как похудеть. А они появятся. А значит будут и ответы.
Читайте, пишите, рисуйте свой дневной рацион. И посмотрим, нужно ли что-то делать кардинально.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()