Official м 28 июля 2010 07:57   #1
Различные попытки похудеть наверное с 3 курса университета. И монодиеты и голодание и тяжелые тренировки. Хватало на месяц и 8-10 сброшенных кило, потом мотивация заканчивалась и все возращалось обратно.
В последствии натолкнулся на BFFM, пресс-диету, где принципы схожи с теми, что написаны на этом сайте, поработал над мотивацией, теперь с новыми силами постараюсь закончить начатое и обрести наконецто "тело для жизни"
Режим питания и тренировок:
7:00 подъем
7:15-8:00 велотренажер (пн-сб)
8:30 гречка или овсянка с сухофруктами, зеленый чай + рыбий жир в капс.+мультивитамины
11:00 горсть миндальных орешков или 300 гр кефира 1%
13:20 суп или салат из овощей с мясом или морепродуктами
16:00 творог или протеиновый коктейль
18:30 протеиновый коктейль или обезжиренный творог или запечёные мясорыба + некрахмалистые овощи

после 18:30 только стакан кефира или минералки

Работа сидячая, но стараюсь максимально двигаться, по делам пешком, а не на машине, в день делаю 100 отжиманий, пресса, приседаний, буду доводить до 500 :)
В солнечные дни катаюсь на велосипеде по ближайшему парку.

В таком режиме уже 2 неделю, вес ушел с 108 до 104 кг.

Нужно ли мне подкорректировать диету, план тренировок? Не стоит для для быстрого эффекта сделать завтрак полностью белковым?

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 16:14



fitfan м 28 июля 2010 10:14   #2
Official, углеводы не нужно есть после 18.00, а у тебя их вообще почти нет. Орешки и овощи это капля в море.

В общем на твой вес, у тебя конкретный недобор и углеводов и белка. Я прикинул, у тебя около 100 грамм белка получается. А нужно грамм 200.

Ты будешь худеть, а потом упрешься и пипец.



Official м 28 июля 2010 11:24   #3
Ок, белок доберу парой пачек обезжиренного творога в день. А зачем добирать углеводы? Энергии мне на день хватает, а больше овощей и гречки не лезет:)

Прошу прощение за шквал вопросов но перечитав весь форум пришел к выводу что необходимо именно кардио 45 минут причем натощак, но и после тренировки нельзя есть в течение 1,5 часов.
Тогда не лучше ли переделать распорядок дня следующим образом:

7:00 подъем
7:15 - 8:00 кардио
9:30 творог 1%
11:00 яблоко или грейпфрут
13:00 суп или салат из некрахмалистых овощей с морепродуктами или мясом или каша (греча или овсянка) с мясом
16:00 протеиновый коктеиль или творог 1%
18:30 протеиновый коктейль или запеченая мясорыба + овощи

?

Спасибо за ответы:) Понимаю что все тыщу раз разжевывалось но это такая наука, совет опытного и добившегося результата человека заменит гигабайты прочтенных форумов ИМХО.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()