igrok_on м 28 июля 2010 06:12   #1
Всем привет!
Мой вес 83,6 кг , больше месяца начал бегать.
Похудел где то на 2 кг.
бегаю почти каждый день, по началу делал перерывы по 2-3 дня т.к. сильно болели ноги. Сейчас этого нет.
Сейчас за 20 мин пробегаю 2,5 км, с 2-3 ускорениями. Затем ходьба, восстанавливаем дыхания. Топаем на турникет, уже 3-и качественных подтягиваний получается, на брусьях отжимания(где то 4-6 раз) и повиснув качаем ножки. Все это с перерывами 10 сек, без подходов.
Потом домой и отжимаемся. Уже 20 качественных получается, затем приседания и пресс. Все.
Из питания, тут та все плохо. Ни как не могу составить список, подчеркну список, что нужно съесть в течении дня и что чередовать.
Ну например меню с утра то , через 3 часа то и т.д.
Пока получается после всего с утра съесть 2-а яйца не доваренных в месте с желтком, а за тем как проголодаешься ну где в 11 - 12 в столовку что-нибудь из второго(без всего чисто рис, брокали или что нибудь в этом духе). Если не держусь дальше иду в 14-16 ем что осталось но старуюсь тогда суп или гречку или что та в этом духе.
И то редко так получается. Есть меньше стал а худею медленно. Плюс на выходных сорвался пыво наглатался :( +еще каких то жировых...хнык хнык

Хотелось бы составить рацион, что есть, что нет. И нет жиры не ешь и углеводов мало, а белков по чаще. А прям меню с расписанием приема пищи с чередованием по дням на пример :) Ни каких аллергических не имеем :)
Добрые люди помогите с рационом составить :) и может что из зарядки(подъем в 5:30 или 6:00) не так делаю.
p.s. И еще как многие тут говорят: " Аватарка не моя" :)

Сообщение отредактировано igrok_on - 28 июля 2010 06:17



Enco м 28 июля 2010 06:18   #2
Я начинал при таком же весе и у меня почти такой же рост.
Советую тебе уделить серьезное внимание именно питанию, урезай калории и углеводы - пользуйся рекомендациями с этого сайта.
Если правильно начать питаться то худеть будешь намного быстрее. А если только тренироваться, то можно вообще не похудеть: мышцы будут расти под жиром и все.

Сообщение отредактировано Enco - 28 июля 2010 06:19



igrok_on м 28 июля 2010 06:47   #3
Вот и я о том. Чуствуешь как силы прибавляетя и выносливости. А вот убавления жиры нет. на весах тока. Хотя и живот видно убавлися, но это из за того что жрать стал меньше.
Так может кто выложит кто покакому питанию питался. Т.е.:
Завтрак(7:30) 2-а яйца
11:30 яблоко и т.д. На следующий день что по расписанию.
С выходными как обстоят дела? Ну есть у кого готовые меню? Кто худел по ним



Enco м 28 июля 2010 07:25   #4
Все уже написано много раз: походи по дневникам.



igrok_on м 28 июля 2010 08:14   #5
Enco,
бегаю, все расплывчето как то



Enco м 28 июля 2010 09:31   #6
Ну за тебя тебе диету никто составлять не будет, напиши свой рацион, возможно тебе помогут его откорректировать.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()