Зайца ж 28 июня 2010 23:09   #1
Все! Приперло! Столько попыток начать, столько мучений и все напрасно, постоянные срывы, откладывания на завтра...без конца! Сегодня поняла, что если не напишу на всеобщее обозрение о своей проблеме - никогда не похудею!

Разнесло меня за последние четыре месяца после того, как бросила курить. Курила почти 15 лет, бросила, радовалась, приобрела, как мне казалось более белые зубы, здоровый цвет лица, общее состояние естественно стало лучше, но поправилась более чем на 12 кг. Это ужас! Вот сейчас думаю, стоило ли?

Надо кровь из носу похудеть до 1 августа. Да и вообще, у меня муж молодой и красивый! Мне еще детей рожать, а меня разнесло как бомбу атомную!!!

Девочки! Мальчики! Посоветуйте эффективный способ, а самое главное, КАК НЕ СОРВАТЬСЯ И ВЫДЕРЖАТЬ!

В общем сегодня первый день! Буду стараться и записывать все свои действия! Эээх! Очень жду ваших советов!



Kirillsas м 29 июня 2010 05:25   #2
Зайца, изучайте сначала тут информацию.

Сообщение отредактировано fitfan - 1 июля 2010 23:33



fitfan м 1 июля 2010 23:35   #3
Зайца, а что ты предпринимала чтобы избавиться от жира ?

Сходи сдай анализы на гормоны, в том числе и щитовидной железы.



Марина ж 8 июля 2010 17:33   #4
Цитата: Зайца
В общем сегодня первый день!

Катюша, надеюсь, он не был последним? Куда пропали?
А то учитывая
Цитата: Зайца
КАК НЕ СОРВАТЬСЯ И ВЫДЕРЖАТЬ!
начинаешь думать о самом... да в принципе самом частом в начале. Для того ребята и здесь, чтобы поддержать и мотивировать. если нужно будет. Только не спешите так:
Цитата: Зайца
кровь из носу похудеть до 1 августа.
Давайте лучше делать все правильно. И лучше уж медленно, но идти вперед, чем резко рвануть с места, не сдержаться, разозлиться, разочароваться и бросить вовсе. Так то точно ни к августу, ни к декабрю ничего не будет fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()