Мари ж 14 июня 2010 22:06   #1
Всем доброго времени суток!!!
Расскажу кратко о себе, так как особо рассказывать нечего..
Родила сына и поправилась на 27 кг (до беременности весила 60кг)
12 уже удалось ликвидировать)) Хочется убрать еще 10кг.
В принципе у меня не бывает приступов обжорства, и строгого контроля за питанием мне не нужно, фитнесом пока не занимаюсь (это последние 5 месяцев), времени не хватает распланировать день)))
Мне важна ваша поддержка и ваши советы.
Просто зная,что я не одна - я могу сделать многое))))



sergayme м 14 июня 2010 22:30   #2
а что тогда, вы хотите узнать?



Марина ж 15 июня 2010 02:36   #3
Мари,
Мария, добро пожаловать)
То, что удалось справиться с некстати пришедшими лишними килограммами - замечательно!
Но даже если эти самые последние 10 килограммов не захотят уходить "по доброй воле", поскольку последние - они всегда самые вредные - общими силами вытолкнем.
Вполне возможно, что уже просто отсутствия "приступов обжорства" можен не хватить, поскольку есть некоторые нюансы в питании fellow
А потому просто почитайте темку по питанию, хотя бы их любопытства)
Ну и пишите и о том, что хорошо, и о том, что плохо. С поддержкой намного легче - я это очень хорошо знаю!



Кристина ж 17 июня 2010 19:15   #4
Привет)))Я тут тоже новенькая)))удачных похуделок)))



Мари ж 20 июня 2010 22:02   #5
Кристина,
Спасибочки)) И вам также))



Мари ж 20 июня 2010 22:11   #6
В общем так, прочла я статью о питании,советы и пришла к такому выводу: То что ем я - вообще есть нельзя,если хочется похудеть.... recourse Ну на завтрак кашку я могу, а вот без сладкого совсем-совсем, наверное будет трудно...Сегодня съела пол шоколадки и попрощалась со сладостями до лучших времен. Завтра день начну с чашки зеленого чая и гречки...



Urbis м 22 июня 2010 14:31   #7
bully Удачи в сбросе лишних кг, сам такую же цель держу, если цель не только в похудании но и в приведении тела в порядок то для ног я бы посоветовал степпер wink офигительный тренажер и стоит не дорого в итоге ноги очень быстро приходят в форму ну и + беговая дорожка или велосипед если есть возможность заниматься в спортзале (попробуйте не пожалеете испробовано на самом себе wink ноги пришли в порядок очень быстро и стали поджарыми).



Мари ж 22 июня 2010 16:53   #8
Спасибо)))
Но мне в идеале нужно все тело в порядок приводить,и ноги и животик и бедра....,Руки тоже, только вот после занятий в фитнес клубе руки почему то не стали меньше(как хотелось бы) а наоборот,мышцы больше и рельефнее,а мне так не нравиться... recourse Сейчас фитнеса нет, я живу в большой деревне и место куда ходила раньше закрыли... Вот остались у меня только диски с занятиями Кармэн Электры. Я тут читаю дневники других участников форума и мне как то стыдно, все в вопросе спорта уже профи,а я совсем новичек... Все соблюдают режим дня,питания.. А у меня этого нет и не знаю с чего даже начать планировать.



Iya ж 22 июня 2010 17:07   #9
Добрый... допустим вечер)
Как это "фитнеса нет"? Фитнес - это ваши руки-ноги-голова. И всё.
План такой:
- есть дробно, то и так, как описано на форуме.
- двигаться: аэробные нагрузки (лучше с утра натощак) и силовые (ближе к вечеру).
Ваши укрепленные мышцы пойдут вам на пользу, потребляя больше энергии. Если вы будете придерживаться плана питания.
И по одному из разных подсчётов, мышцы уже начинают заметно ослабляться после 2х недель бездействия. (чего вам не рекомендую)
Если вам легче, то я сегодня нехило "взбрыкнула" от плана (раздрай от кд), и у всех бывает. Это оттягивает от цели, но не перечеркивает её.

... у вас преимущество - воздух почище... winked

Сообщение отредактировано Iya - 22 июня 2010 17:08



Urbis м 22 июня 2010 18:57   #10
Мари есть такой тренажер Поуер бол (Power Ball) я себе купил такой, посмотрите в инете описания так вот он сушит руки в объемах если будете быстрые вращательные движения делать(руки уменьшаться но и рельефнее станут) зато потом можно прекратить занятия на руки и рельеф потихоньку уберется.
Бедра уменьшаться в объеме если бегать и заниматься на степпере гарантирую bully минут 40 в ускоренном темпе (можно приседания в ускоренном темпе).
Ну и диету соблюдайте которая вам лучше идет или старайтесь пищу разграничить или немного поголодать wink я так вижу вам мышечную массу не жалко потерять.
А с животом я сам борюсь у самого эта проблемная зона которая никак не отзывается на различные упражнения request .

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()