Mishanya м 29 июня 2010 11:58   #41
И не было мысли такой, человек дважды задает один и тот же вопрос ему дважды ответили что и как надо делать ну недопонял с первого раза,а вот сейчас может поймет.я не для галочек отвечаю, а дабы людям помочь(исходя из своего скудного опыта) да и самому поучиться.вот и весь расклад.



Donaxa м 30 июня 2010 15:54   #42
Так, значит прикупил протеинчика - Ultra Whey Pro от Universal Nutrition. http://www.vp.lv/index.php?env=-in-commerce/product/details:m206--2-4-s-:p-778--
--
И тут возник спор между тем что я прочитал на данном форуме и тем что написано в инструкции к применению. Итак:

Рекомендации по применению

Добавьте 1–2 мерных ложки (без горки) в 200 мл воды, нежирного молока или сока. В дни тренировок принимайте по меньшей мере две порции в день: одна порция в течение 45 минут после тренировки, одна порция между приемами пищи. В дни отдыха принимайте не менее одной порции (между приемами пищи).


На сколько я знаю нужно принимать по 1 столовой ложке, и забивать основные 3 окна: утром, после тренировки и на ночь, в не тренировочные дни поступать также. Это так?



Mishanya м 1 июля 2010 11:04   #43
Да конечно, независимо что за день, питаться должен одинаково что в дни тренировок что в дни отдыха,востановление и пополнение истраченных ресурсов организма происходят после тренировки и если ты обрубишь свой рацион в белках и углеводах то организму будет трудно восполнять и в какой-то мере преумножать свои энергоблоки для дальнейшего прогресса.



Donaxa м 1 июля 2010 15:01   #44
Цитата: Mishanya
Да конечно, независимо что за день, питаться должен одинаково что в дни тренировок что в дни отдыха,востановление и пополнение истраченных ресурсов организма происходят после тренировки и если ты обрубишь свой рацион в белках и углеводах то организму будет трудно восполнять и в какой-то мере преумножать свои энергоблоки для дальнейшего прогресса.

Где-то прочитал что бестолку принимать протеин на ночь? Это правда? Самое важное принять утром,
за час до тренировки и в течении 45 минут после тренировки(якобы принятие по такой схеме даёт мощный анаболический эффект). Так когда же всё таки лучше? ))



Kirillsas м 1 июля 2010 15:14   #45
Donaxa, ты пойми, что протеин - это всего навсего белковый порошкообразный концентрат... Единственное его преимущество перед протеином из пищевых продуктов, это более быстрое и полное усвоение организмом. Исходя из этого и надо рассчитывать время приема напитка. Действительно указанные промежутки времени наиболее логичны для приема протеина, т.к. в эти моменты необходима быстрая его доставка к мышцам. Но, это не значит что нельзя или не эффективно его принимать в другое время - все зависит от твоих потребностей.



Mishanya м 2 июля 2010 21:23   #46
Перед сном обязательно надо кушать будь то протеиновые добавки или же натур продукт,иначе ты подвергнешъ опасности мышцы,так как ночью буйствует так называемый гармон катаболизма который не найдя продукты для сжигания начинает пожирать сами мышцы.



Donaxa м 13 сентября 2010 18:27   #47
Хватило мне времени на эксперименты с едой, чтобы понять что все они тщетны :D Всё таки эктоморфу в 18 лет КРАЙНЕ тяжело набирать массу. Летом лопал всё через не могу, энергия на тренировках прям пёрла, а сейчас наступила учёба, куча дел и времени на беспорядочное и частое питание, как это было летом, не хватает )) Хочу составить рацион питания и попробовать есть по графику, ибо этот застой в росте массы меня окончательно сводит с ума(около полугода без какого либо прибавления, разве что незначительного) (( Немного обо мне... Я школьник, 12 классник,18 лет )) Из этого следует то, что в период с 8 - 14.00 строгий график еды я соблюдать не могу(если это конечно не яблоко или т.д) .Я знаю что тут наверное многое писали и каждый это спрашивал. Но хочется эту тему начать заново, по полочкам всё разложить и проконсультироваться.
Поэтому очень прошу расписать с чего мне следует начать и желателен какой нибудь образец. Ссылки на соседние темы приветствуются :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()