Katerina ж 22 июня 2010 21:41   #41
8 00-каша рисовая
11 00-омлет с помидорами и луком
11 30-кофе с молоком
14 00-грудка куриная вареная+салат(листья салата+огурец+помидор+масло растительное)
17 00-гречка с молоком
20 00-20 50-кардио интервальная тренька
23 00-салат (листья салата+огурец+помидор+масло растительное)+ кусочек хлеба цельнозернового



Katerina ж 16 ноября 2012 13:29   #42
я вернулась снова. с хорошими новостями. долго искала свою темку на просторах форума и нашла.требуются консультации по тренировкам дома:)



Dolnin м 16 ноября 2012 13:32   #43
закономерный вопрос) какие ТТХ на данный момент? и как питаетесь, питались и т.д.



Katerina ж 16 ноября 2012 14:13   #44
Dolnin,
значит такс))) два года назад я тут, на сайте,плотно засела. ходила в спортзал, похудела на 1.5 размера одежды и на 10 кг соответственно. придерживалась правильног опитания очень долго,когда с тренажеркой не получалось-вышла снова на работу. год тренажерку не посещаю и сейчас в ближайшее время смогу туда ходить в идеале на выходные. эллипсоид продала,в связи с переездом, муж запротестовал,он далек от спорта,пришлось уступить.уломала его на министеппер домашний. по питанию много знаю,ибо сама его придерживалась и был хороший эффект. теперь появились нюансы:
1.министеппер конечно полное г*но,я знаю,но все же....что имеем,то используем.
2.планирую заниваться с 6 до 7 утра перед работой дома. тут по питанию вопросы. ибо утренних тренировок на голодный желудок никогда не практиковала. интересует именно вопрос питания при таком режиме домашних кардио тренировок. что и через сколько кушать после топтания на этом лже-кардиотренажере? можно ли элькарнитин на голодный желудок перед этим?получатся ли интервальные тренировки на этом звере?
да и вообще...если честно,семейная жизнь разбила нафиг мою дичциплину питания. я набрала вес.каюсь. около 4 кг. но при таком чудовищном пожирании всего подряд это наверное не много.планирую приводить себя впорядок и дисциплинировать.
проконсультируйте,что можно сотворить с министеппером и по питанию при таком режиме тренек. мерси.

по пинию: буду корректировать. план таков: мне бы разобраться что и когда скушать после утренней трени.
но наверное примерно так,как я люблю и умею:
6-7.00 тренировка
7.45-овсянка на воде запаренная и кофе с молоком (или отруби на обезжиренном молоке)
10.00-творог грамм 150, кусок хлеба бурже
12.30-грудка из пароварки и цветная капуста оттуда же
15.00-кефир
17.00-творог
21.00-повтор еды 12.30
23.00-отбой






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()