dine4ka ж 3 июня 2010 14:10   #21
Хорошо отношусь. smile Без фанатизма - кушайте на здоровье.
За жирами по любому присматривать нужно. Или хотя бы, если кушаете такую рыПку, то тогда уж омлетом с желтками пожертвуйте.



Katerina ж 3 июня 2010 14:17   #22
А ее лучше тоже огурцом свежим закусить или так пойдет, отдельно?
Я всё еще сбиваюсь насчет питания: сейчас собираюсь на кардио. Отчет о съеденом за сегодня:
8:30 омлет без желтков-гадость редкостная. Желток отдала ребенку,сама скушала белок(выкрутилась короче)
9:00 кофе с молоком
9:30 4 абрикоса
10:30 2 мини-банана
12:00 форель малосольная домашняя
13:00 свежие щи( капуста+картофель+морковь+лук+помидоры)
13:30 салат огурцы+редис+оливковое масло+сок лимона+рисовый уксус
15:00 форель малосольная домашняя
на ужин будет вероятно обезжиренный творог.
Я сейчас голодна, что в себя закинуть и за сколько времени перед аэробной тренировкой? Грейпфрут можно?Очень хочется. После трени, я так поняла можно творог обезжиренный через 1.5 часа, он же будет ужином, правильно? Или нет?

Сообщение отредактировано Katerina - 3 июня 2010 14:17



dine4ka ж 3 июня 2010 14:55   #23
После аэробной через час белковый омлет или протеин-изолят. Через два часа после аэробной белковый прием пищи.
Перед аэробной лучше не кушать пару часов. То есть, поели-пара часиков прошла-аэробная.



Katerina ж 5 июня 2010 17:29   #24
у меня первое достижение: ушло полкило!



Katerina ж 5 июня 2010 17:31   #25
кстати, стала выпиывать перед кардио энергетик, если кардио вечером, чтобы преодалеть усталость! После кардио 2 часа не ем, если поздно заканчиваю треньку, потом протеин и спать. И вот первые результаты))))
После энергетика замечательно потею и всю тренировку и потом в инфракрасной кабине, чему не могу не радоваться))



Iya ж 5 июня 2010 18:16   #26
Добрый вечер, Катя)
1. Я НЕ ПОТЕЮ. Совсем.

Благодаря тренировкам, особенно если вы грамотно попивать понемножку во время будете (причем при аэробных тоже), первая проблема сойдет на нет, организм научится очищаться.
И попробуйте интервальные. Оно же "Протокол Табаты" (мудрый япошка такой), слышали? Это сессии из среднего - пару минут повышенного, почти на пределе - расслабленного темпа на 10-60 сек - опять среднего и т.п.



Katerina ж 5 июня 2010 18:55   #27
Добрый вечер. Интервальные 1 раз в неделю в среднем у меня. Я о них не только слышала, но и использую!))Они очень изматывающи, а т.к. у меня всегда повышен пульс,то мне просто страшно за свое сердце, во время интервальных пульс разгоняется до 180 порой,мне боязно!
Пью я за 60 минут кардио тренировки ровно поллитра воды из бутылки маленькими глаточками всю треньку.Я вроди как привыкла к такому объему и мне хватает, жажды нет и чувства тяжести нет, вроди хватает)))

Вы уверены, что потоотделение напрямую связано с очищением организма? Я-нет...



Iya ж 5 июня 2010 19:23   #28
Вы уверены, что потоотделение напрямую связано с очищением организма? Я-нет...


smile много с чем связано, особенно со способностью охлаждать организм во время нагрузки, чтобы беречь сердце. Это я так грубо говоря написала, извините - просто чтобы не употреблять неуклюжее "будете потеть". Но лучше все называть своими именами, не литературный кружок все-таки)))

Они очень изматывающи, ... во время интервальных пульс разгоняется до 180 порой, мне боязно!

А что мешает подкорректировать интервалы и нагрузку? Больше средних, короче и помягче усиленных, например? smile
А внутренние органы, эндокринная в порядке? сосуды...
и сколько по времени тренируетесь?



Iya ж 5 июня 2010 19:25   #29
а, нашОл:
На сегодняшний день я 2 недели исправно почти ежедневно посещаю фитнес клуб

это ещё мало. Может через пару месяцев начнете.



dine4ka ж 5 июня 2010 19:31   #30
В общем, правильно. smile
Обычно считается, что первые 2-3 месяца, организм только начинает соображать, что вы тренируетесь.



Katerina ж 5 июня 2010 20:13   #31
я хожу исправно в фитнес клуб с весны 2009 года,просто у меня было почти 3 мес перерыва, но у меня дома эллипсоид стоит и я на нем в охотку вместо зарядки часто по утрам разминалась и вот 2 недели снова исправно посещаю клуб, так что организм мой давно понял что от него мне надо и наверное это достаточный срок чтобы развить уже определенную степень выносливости и понять, что действенно,а что нет...но это на мой взгляд я не профи, я только учусь)))
по питанию-мне не хватает углеводов,как следствие-нет энергии, тяжело тренироваться,просто нет сил,поэтому или шоколад кушать или энергетики пить.я выбрала второе. на энергетике хоть потеть стала,т.к. они разгоняют метаболизм нормально.
по поводу вопросов здоровья-я абсолютно здорова.но у меня такая особенность-всегда по жизни при пониженном давлении повышен пульс. мне это не мешает в жизни никак вообще, но когда рядом человек бежит по беговой дорожке,обливаясь потом с пульсом 130, а я в горку иду шагом,не сбивая дыхание и у меня 170-мне,честно сказать,страшно...вдруг это вредно?

Сообщение отредактировано Katerina - 5 июня 2010 20:16



dine4ka ж 5 июня 2010 20:16   #32
Кать, так можно добавить медленные (сложные) углеводы. Они добросовестно снабжают организм энергией. Энергетик - это, допустим, для тренировки. Но энергия ж и просто по жизни нужна...



Katerina ж 5 июня 2010 20:19   #33
Цитата: dine4ka
Кать, так можно добавить медленные (сложные) углеводы

Просвяти плиз насчет сложных углеводов и за сколько до треньки их кушать)))
Полкило с меня ушло, но не могу понять-илибо вода лишняя вышла,либо жир ушел, потеть то начала наконец!Причем потею исключительно на степпере,больше ни на каких кардио тренажерах!Странная я))))))



Iya ж 6 июня 2010 12:26   #34
Просвяти плиз насчет сложных углеводов и за сколько до треньки их кушать)


Привет)
До силовой за 1,5-2 часа порцию гречки, можно пшенки-макарон твердых, овсянки или вот бурого риса (поменьше.) Это все вареное-запареное на воде и без жира. Без сахара. И лучше без сухофруктов-меда.
В чистом виде, короче smile
Ещё если не было такого приема - то можно ложку (-другую) столовых того же за полчаса до треньки.
Как привыкнешь, энергии будет давать больше и стабильнее на тренировку.
Если что - пусть меня поправят спецы.

Лично я себе до вечерних аэробных позволяю вот что, добавляет энергии и согревает изнутри:
- за 30-40 мин чашку кипяток + 1-3 ч.л. какао из порошка, т.е. натурального чистого шоколада без жира и сахара.
С подсластителем, хотя иногда и так идёт, мягкий вкус.
На воде. Можно добавить до 1/4 ст. молока обезжиренного.
Там немного кофеина, и неплохое соотношение б/ж/у.
Фирмы: "Россия" , например, ещё какие-то хорошие литовские были... "Золотой ярлык" (так себе кач-во).

Сообщение отредактировано Iya - 6 июня 2010 12:33



Katerina ж 21 июня 2010 19:23   #35
Вес пока стоит...видимо надо что-то пересматривать в питании...У меня под вечер ужасный жор,чем его заедать?
Итог следующий-три недели активных тренировок кардио 5 раз в неделю, плюс силовых удалось посетить всего 4 треньки,т.к. тренер неудобно работает...Кардио в основном поздно вечером,в выходные получается днем...Предпочитаю интервальные тренировки на эллипсоиде,тогда позволяю себе заниматься 45 минут(5 мин разминка,затем минута макимума, 1.5 минуты отдыха и так 30 минут, затем 5 минут или более заминка, чтобы стабилизировать пульс). Стала очень сильно потеть на тренировках.
Я правильно понимаю, что салат можно хрумать весь вечер вплоть до отхода ко сну? Салат у меня такой: листья салата+огурец+помидор+лимонный сок+стебель сельдерея+оливковое масло+рисовый уксус.



Katerina ж 21 июня 2010 19:29   #36
По прежнему жду Марину...С ней буду ощущать себя как-то спокойнее и увереннее, а то сижу тут как неприкаянная....((((((((((((((Марина,появись пожалуйста!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Katerina - 21 июня 2010 19:29



olkie ж 21 июня 2010 20:31   #37
Цитата: dine4ka
Обычно считается, что первые 2-3 месяца, организм только начинает соображать, что вы тренируетесь


Ой ну слава Богу ! А то я уже распереживалась...
ПыСы
Спасибо за безвозмездный труд по поддержке нас, худеющих :) Очень познавательно, а главное грамотно... А то такого в нете начитаешься иногда. жуть...



olkie ж 21 июня 2010 20:34   #38
Цитата: Katerina
У меня под вечер ужасный жор,чем его заедать?

катерина. та же беда...особенно перед сном... я запиваю... водой или чаем... А еще сыворотку иногда (правда не уверена это ли есть хорошо) Вот теперь еще узнала,что можно т.е. нужно белок перед сном... Попробуем ?



Katerina ж 22 июня 2010 10:36   #39
минус килограмм, минус сантиметр с живота и с каждого бедра.юхууу!



Kirillsas м 22 июня 2010 10:43   #40
Цитата: Katerina
Я правильно понимаю, что салат можно хрумать весь вечер вплоть до отхода ко сну?

Это как? Без перерыва что-ли? smile Надо приучать себя к режиму, прием пищи в одно и тоже время. Чтоб заранее знали что и когда кушать будете. Вы ж не корова, в конце концов, жевать весь вечер smile
Цитата: Katerina
У меня под вечер ужасный жор,чем его заедать

При правильном построение программы питания, никакого жора быть не должно. Напишите сюда свой рацион за последние два дня, ничего не забывая, и с указанием времени. И укажите когда начинает "жор" мучить.
И мы очень быстро поймем причину fellow

Сообщение отредактировано Kirillsas - 22 июня 2010 10:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()