dine4ka ж 26 июня 2010 16:53   #41
Можешь объяснить почему? feel

Понимаешь, Олег, по правилам, то можно и нужно ВСАА пить утречком. Вроде бы...
Да только я смысла особого не вижу. Силовых нет. Вечером аэробные. Перед и после ты ВСААшки пьешь. Ну зачем еще с утра-то? Лишние добавки - это не гуд, ИМХО...
Да и то, я бы только после аэробной оставила бы ВСАА.
Ну и от того, что с утра ты не станешь пить ВСАА, мышцы не посыпятся, поверь.
Но это всё ИМХО. smile
Мне кажется я отдохнуть неуспеваю, вечером силовая, а в 7 утра аэробная...

Похоже, что не успеваешь.
Попробуй вечерние аэробные.
Если усталость не пройдет, то можешь попробовать ставить аэробные в конце силовых, закончил силовую+еще минут 30 аэробной на дорожке (ходьба) и хватит с тебя. Этот вариант тоже не плох - силовая подбирает все запасы гликогена и на аэробной ты уже жирок сжигаешь. Обычно, самыми удачными для жиросжигания считаются два варианта аэробных - утренние на тощак и сразу после силовой (если силы остались smile ). Это время, когда можно быстро достучаться до своих жировых запасов.



MrFire м 26 июня 2010 17:15   #42
Цитата: dine4ka
то можешь попробовать ставить аэробные в конце силовых

то есть ты мне предлогаешь вернуться к той схеме от которой я когда то ушёл smile так? А как быть с "окнами"? Яблоком по окончании трени, протеином?

Сообщение отредактировано MrFire - 26 июня 2010 17:16



dine4ka ж 26 июня 2010 17:59   #43
Ты попробуй аэробные вечерние. Посмотришь, как пойдёт. Канешна, не недельку посмотри и к другой схеме переходи. А месяцок за самим собой и результатами понаблюдай примерно, если усталости сильной не будет.
Если вечерние аэробные тоже не твой вариант, то переходи к той схеме от которой ушёл. smile 5 минут разминка, дальше силовая, 30 минут заминка.
С "окнами" - как после силовой. И всего делов. smile Вот на счет яблочка... Поюзать бы инфу, а то тренер мне что-то сегодня не очень одобрительное говаривал по поводу яблочка после тренировки...
Я ведь и сама многое перепробовала. Всё познается в сравнении.
Меня самой, на пример, после становой тяжелой или приседаний на следующее утро не хватает на аэробные. То есть, я побегаю, канешна, без проблем, но вот восстановиться не успею в итоге и на следующей трене выдам аховый результат... Поэтому делаю аэробную после силовой тоже. smile
Пробуй, ищи свой вариант. На самом деле выбирать практически не из чего, долго мучиться в поисках не придется. smile



MrFire м 26 июня 2010 19:36   #44
Цитата: dine4ka
Пробуй, ищи свой вариант. На самом деле выбирать практически не из чего, долго мучиться в поисках не придется.

Да уж...вариантов немного, но время то идёт, жена требует результатов wink

Сообщение отредактировано MrFire - 26 июня 2010 19:36



MrFire м 29 июня 2010 14:37   #45
Ребят, а подскажите, кофе с сахарозаменителем не возбраняется при похудении?



sergayme м 29 июня 2010 15:09   #46
я кофе пью перед тренировкой, а вот на счёт сахар заменителя, то ИХМО зачем эта химия, и каким только образом это может заменить сахар, даже близко не стояло



MrFire м 29 июня 2010 15:23   #47
А в протеине эта "химия" не содержится надо полагать? smile



sergayme м 29 июня 2010 15:30   #48
по теории нет, так как там не искусственный белок



MrFire м 29 июня 2010 15:37   #49
А от чего он сладкий такой??



sergayme м 29 июня 2010 15:57   #50
в матриксе скажем, есть сахар



sergayme м 29 июня 2010 15:59   #51
да и вообще, если вам нравится , то пейте, просто сколько я не пробовал, но не знаю чем он может заменить сахар, даже близко нет ни одного, это как пиво без алкогольное, какашка



MrFire м 29 июня 2010 16:04   #52
А в моём Диматайзе калий-ацетульфам... Хм... Разве от этого куда-нибудь денешься?



MrFire м 29 июня 2010 16:05   #53
Пиво впринципе какашка...



dine4ka ж 29 июня 2010 16:55   #54
Ребят, а подскажите, кофе с сахарозаменителем не возбраняется при похудении?

Можно. Почему ж нельзя. Но не фруктозу и сорбит. И не ксилит.
Самое безопасное - стевия. Но привкус у неё специфический.
Суссли можно, там 0 калорий. smile Но не злоупотребляйте. У меня на эту фигню началась аллергия. smile



MrFire м 29 июня 2010 16:58   #55
Цитата: dine4ka
Можно. Почему ж нельзя. Но не фруктозу и сорбит. И не ксилит.Самое безопасное - стевия. Но привкус у неё специфический.Суссли можно, там 0 калорий. Но не злоупотребляйте. У меня на эту фигню началась аллергия.

Хорошо smile я запомню названия



MrFire м 11 июля 2010 17:55   #56
Вес двинулся smile на сегодняшний день 111 кг



MrFire м 18 июля 2010 06:16   #57
На сегодняшний день вес 109 smile
Три силовых тренировки+заминка на велотренажёре 30мин и две аэробные тренировки(вело) по 50мин в неделю.
В питании придерживаюсь последнего согласованного рациона.
Сейчас отправляюсь по магазинам, все вещи стали большими wink
Всем удачи fellow



dine4ka ж 18 июля 2010 06:32   #58
Опс, здОрово-то как!!!!!!!!!!!!!!! smile Малацца! Удачных покупок. smile



MrFire м 19 июля 2010 13:06   #59
Спасибо, я стараюсь smile



VitaK м 22 июля 2010 10:58   #60
может с магазами стоит подождать? а то смотришь через месяц опять придётся гардероб менять - деньгоф жалко wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()