zooey ж 25 мая 2010 13:08   #1
Всем здравствуйте!

Последние 2 года я не веду активный образ жизни. Сидячая работа изо дня в день сделали своё дело. И мне не нравится теперь мой внешний вид.

Появилась попа, животик, ляжки, которых никогда не было. Сейчас я стараюсь есть поменьше. Раньше могла есть большими порциями сколько угодно и в любое время. Сейчас такое непозволительно. Отказалась от сахара, перешла на хлебцы. Не пью кофе, не ем колбасные изделия, картофель стараюсь не есть.
На диетах не могу сидеть, так как проблему нужно решать коренным образом, меняя своё неправильное питание.

Посоветуйте,как еще можно заменить привычные и вкусные продукты на более правильные? Я очень люблю пить чай с чем-нибудь вкусненьким. Так трудно отказаться от печенья, конфет и т.д.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:02



Milena ж 25 мая 2010 15:52   #2
Привет Зоя! smile Добро пожаловать на форум.
В дневничках очень много всего расписано и по питанию и по физ. нагрузкам. Составь для себя примерное меню, а его тут подправят, если что не так...
Цитата: zooey
Так трудно отказаться от печенья, конфет и т.д.

....ну тут нужно просто расставить приоритеты - либо красивая фигура и приятная самооценка, либо вкуснятинка... winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()