DOMiNiON м 12 мая 2010 11:48   #1
ФизкультПривет! bully

Перед очередным длительном перелётом (около 9 часов) в одну из экзотических стран, меня всё больше стал мучать вопрос взаимодействия желудка и "пластиковой" пищи, которую он возможно получит из рук стюардесс одной из авиакомпаний.
Как известно, в основном, эта "пища" сомнительного качества и не каждый организм её усвоит. Я уж не говорю о её полезности...

Так что же делать?
Хочется максимально снизить риски потребления "злой" пищи. Вариант голодания, естественно, отпадает.

Если бы перелёт был небольшой по времени - вопрос был бы снят с обсуждения, но из Европейской территории РФ в ЮВА и ЛА за 2 часа пока не долететь sad

Кто сталкивался с такой проблемой - отпишитесь, пожалуйста...
Также жду комментариев наших любимых диетологов.

Заранее благодарю....



Марина ж 16 мая 2010 18:28   #2
Цитата: DOMiNiON
Так что же делать?
Хочется максимально снизить риски потребления "злой" пищи. Вариант голодания, естественно, отпадает.

Да что делать? Просто выбрать с подноса наиболее "съедобное". за один раз ничего страшного с желудком не случится. А голодать действительно не нужно.



first_one м 17 мая 2010 20:24   #3
Я постоянно летаю, тоже думал, что будет проблемно. Ем овощи, плюс беру рыбу и ем без гарнира, если на гарнир овощи, то это везение =) Так что абсолютно не проблемно.



DOMiNiON м 25 мая 2010 03:08   #4
Всем спасибо за ответы.
Тема реально очень актуальная.
Вот если бы пронести на борт протеин в нужном количестве....но, как мне известно, это нереально: есть ограничения на количество проносимой жидкости.
В этом случае попробую взять с собой фрукты и заставить себя съесть хотя бы то, что напоминает пищу...хотя за месяцы диеты организм не очень хорошо воспринимает недомашнюю пищу... fellow



Nastassja ж 26 мая 2010 09:41   #5
по поводу протеина - кстати. его же как раз в порошковом виде с собой можно пронести. а воды у стюардессы попросить. тем более что он в растворенном виде недолго может храниться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()