primmo м 5 мая 2010 09:09   #1
Доброго времени суток! Мне 20 лет, вес мой не знаю точно - весы глючат, но показывает от 90 до 94 (все время по разному). Итак. Пошел я в зал, уже отходил пару, а точнее три тренировки, правда уже должен был 5 отходить. Но дело не в этом, а в питании. Потому, что я не могу вовремя питаться - просто не получается. Тренер вроде нормальный, все рассказывает, показывает. Говорит что перед тренировкой (за 2 часа как минимум) нужно поесть, но поесть не абы что, а именно какие-то продукты. Правда какие я не запомнил к сожалению. Но что-то говорил про то, что перед тренировкой не есть углеводы или что-то типа того. Но у вас на сайте я вычитал что после тренировки нужно съедать, если не можешь в первые пол часа полноценно поесть, пару бананов. Теперь с сегодняшней тренировки буду пробовать. Но вот в чем дело. Не могли бы вы мне сказать что я должен есть для набора именно мышечной массы? И вот еще, я некоторое время назад бросил курить. И за последнюю неделю поправился ну оОочень сильно. Не знаю сколько в КГ, но на вид очень заметно, все говорят. И не повлияет ли это как-то негативно на результаты тренировок?

И питание мое:
Завтрак: Чай с молоком(мое любимое "блюдо") и пару бутербродов с маслом :)
Обед: Когда-как-что: даже не могу что-то отдельное отписать, так как я ем всегда что-то разное (и это смущает), в основном яичницы, супы, и всякие непонятности (перед тренировкой).
Ужин: Смотреть "Завтрак" и "Обед" - всего понемногу.

И кстати стараюсь после 6 вечера не есть. Но уже понял что если хочу "накачаться" то этого не стоит делать.
Теперь жду ваших рекомендаций - что стоит есть, чего не стоит.



FitnessMan м 5 мая 2010 15:56   #2
Рекомендации:
1. Есть 6-8 раз в день малыми порциями
2. Из белковой пищи есть рыбу, мясо, птицу, творог, молочные продукты, яйца
3. Из углеводов крупы, овощи, фрукты
4. Большую часть углеводов есть в первой половине дня
5. Вечером ешь белки и овощи
6. Пей много воды
Если не можешь нормально питаться, то и не жди нормального результата, с твоим питанием ты ничего не наростишь.
Читай форум тут есть много тем про питание



primmo м 5 мая 2010 19:33   #3
Мой рацион сегодня:
завтрак: чай с молоком :), пара бутербродов.
Обед: суп из домашней лапши, на курином бульоне; опять же чай(перед тренировкой).
Ужин(после тренировки): сразу после тренировки съел три банана, через примерно минут 40: кусочек куры, грамм 100; салат из огурцов, редиски, яиц, зелени, мелко нарезанных, заправленных сметаной; пельмени 10 шт. домашние с бульоном; чай с молоком и парой печенья. Вот мой сегодняшний день :). А вот что мне есть утром и до тренировки?



primmo м 6 мая 2010 19:13   #4
ААА... Елы палы. Я за неделю 3 кг набрал... Может ли это быть вызванно тем что я бросил курить недавно???



sergayme м 6 мая 2010 19:28   #5
ИХМО, я бросал курить и при этом начинаешь машинально есть разные мелочи, привычку надо чем то занять, так вот если контролировать своё питание, то ничего не будет кроме пользы и первое время возможно повышенного давления



dine4ka ж 6 мая 2010 19:58   #6
ААА... Елы палы. Я за неделю 3 кг набрал... Может ли это быть вызванно тем что я бросил курить недавно???

На сколько недавно?
Дело в том, что никотин обладает легким мочегонным эффектом. Когда бросаешь курить, организм вынужден привыкать справляться с выводом жидкости сам, без помощи никотина. Первое время справляется, как умеет, поэтому задержка жидкости сильная бывает. Так что, в Ваших 3 кг большая часть воды может быть. smile Меня водой больше месяца заливало, когда я курить бросила.



опаньки м 7 мая 2010 02:15   #7
Цитата: primmo
Елы палы. Я за неделю 3 кг набрал...

А как вы это узнали, если
вес мой не знаю точно - весы глючат, но показывает от 90 до 94 (все время по разному).
smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()