Коротышка ж 16 февраля 2018 13:28   #21
Я ведь учусь

Где то простыла. С понедельника не занималась. Сегодня схожу на легкую тренировку наверно. Если мелкая будет спать

Сходила в зал. Сделала выпады с гантелями по 6кг по 8 раз на каждую ногу. И выброс снаряда по 25 на каждую руку по 6 кг. Итого 3 круга.
Сейчас думаю, надо было еще хотя бы один добавить. Но убежала домой. Детки

По еде. .. И тааак мне есть захотелось!
Сначала творог бжу 18/1,8/3.3 с ложкой сметаны и перетертой клубники
Потом гречаники
Потом опять творог.
Итого:3 ужина wink
Успокаиваю себя тем, что это не тортик что влазит в бжук. Да и не смертельно если на ночь наемся

Жиров мало насчитала. Всего 25. Хоть доставай оливки прям щас и лопай



Коротышка ж 18 февраля 2018 08:35   #22
После окончания марафона понеслась душа в рай конфеткитортикипеченье.. все в пределах разумного по калориям, но сам факт... короче к концу недели очнулась и стала снова питаться по правилам. Вес к концу недели минус 400 грамм. Объемы на месте. В зале почти не была, так как болела. сегодня в еде себя еще сдерживаю пока что. С понедельника по новой. Уже хочется в зал. Без зала тельце обмякло и потеряло свой лоск. Так что в зал в зал в зал!

Овощи в бжуки выписывать больше не буду, так как не имеет смысла.



sergayme м 18 февраля 2018 12:32   #23
Смотря сколько овощей



Коротышка ж 18 февраля 2018 12:58   #24
Я бы сказала смотря какие овощи. Потому что я в основном ем пекинскую капусту и огурцы.винегрет считаю конечно же. Картофель тоже



sergayme м 18 февраля 2018 14:55   #25
Той же капусты можно съесть очень много.
Просто это уже обсуждалось.



Коротышка ж 18 февраля 2018 22:01   #26
Ну ладно я максимум ккал на сто съем. Это фигня на самом деле smile



Коротышка ж 19 февраля 2018 19:21   #27
С этой недели сменила полностью программу. Минимум неделю буду сидеть на полном калораже без дефицита и тренить понедельник среду и пятницу. Если сильно не разнесет вширь, и все будет устраивать, то продолжу



Коротышка ж 20 февраля 2018 11:44   #28
Вчера. Бжуки не считала, но думается мне, что калорийность меньше, чем я бы хотела... было больше углеводов, сыта была весь день.
Трень:
Разминка
Разминочный круг с легким пустым грифом
Далее гриф 15 кг. Стеновая плюс 5 кг
Становая
Жим грифа лежа
Жим грифа на наклонной скамье
Тяга вертикальная
Немного ранее считала, что не подниму даже пустой гриф. Вчера показалось мало..
Тело ответило приятным теплом и усталостью. Хотя трень была короткой. Всего 30 минут. Замерила талию. Даже меньше стала по сравнению с воскресеньем. Выводы из этого делать рано конечно, но все же wink

И да еще недавно делала тирамису
на 100грамм - 100.15 ккалБ/Ж/У - 9.81/4.3/5.34 

Ингредиенты: 
4 яйца 
25 гр. кук. крахмала 
Подсластитель - по вкусу 
1 ч.л. какао 
200 мл воды 
1 ч.л. кофе 
1/2 ч.л. разрыхлителя 
200 гр творога/йогурта 

Приготовление: 
Корж. 
Смешать желтки, крахмал, сахзам. Взбить белки и вмешать их в желтковую массу. Выпекать 10 мин при 180 гр. Разрезать корж на квадратики. 
Смешать кофе, воду и сахзам. 
Окунуть каждый кусочек в кофе. В творог добавить сахзам. 
Собрать десерт: выложить творог, бисквит, творог и т.д. Сверху присыпать какао и в холодильник на пару часов.



Коротышка ж 21 февраля 2018 14:04   #29
Мне вот еще интересно. Нормально ли, что мышцы не болят после трени?

Сегодня в зале:
Присед 20×10
Выпады 20×8 На каждую ногу
Разгибания ног в тренажере (вес не знаю 10 раз)
Подъемы на носки 25×10
3 подхода 40 минут



fitfan м 22 февраля 2018 02:18   #30
Нормально ли, что мышцы не болят после трени?
Да, нормально. Ну хоть что-то в мышцах ощущается? То что они были под нагрузкой ?



Коротышка ж 22 февраля 2018 09:17   #31
После первого занятия конечно болели. Цель была скинуть лишнее. За тот месяц я приввкла к занятиям и ререстала чтото ощущать.
Теперь хочу поднабрать мм побольше и перед летом слить лишнее. Надеюсь получится.
Когда перешла на базу очень хорошо стало ощущаться, что я в зале именно работала.
С весами еще не совсем ясно, так как еще не знаю, на что способна, страховать некому и после операции боюсь все еще усердствовать

Наварила вчера гречки. Сегодня весь день расхлебываю. Пошла перловку заваривать. Ох и вкусная же ж! love



Коротышка ж 23 февраля 2018 16:02   #32
Сегодня
В руках силы нет совсем. Поэтому мало веса, мало повторов.
Подъем гантели ( вроде бы около 8 кг) на бицепс 1×6, 2×5
Жим штанги узким хватом 20кг 3×8
Жим гантелей сидя (по 8 кг) 1×6, 1×5,1×3
Тяга штанги 15 кг к подбородку 3×8
Сделала 3 подхода и помчала домой. Боюсь все болеть будет, что натренила



Коротышка ж 24 февраля 2018 14:10   #33
Так тяжело далась треня, боялась, что ничего не смогу руками делать. Но ничего. Чувствую хорошо себя. Ощущение, что мало ем. Завтра сделаю замеры, будем делать выводы, если будет с чего.



Коротышка ж 25 февраля 2018 08:37   #34
Я в замешательстве. Делать выводы действительно не из чего.
Вес + 200 грамм
ОБ - 0.5см
ОТ -2.5 ( это еще ничего не значит)
ОН-0
Икра-0
Ляжка -0.5
Рука 0
Самое главное, что в объемах минус или ноль, потому продолжим. bully



Коротышка ж 26 февраля 2018 20:28   #35
Что ж, продолжим!
Сегодня трень спина трицепс
Становая 15 кг 1×10 25 кг 2×10
Жим на наклонной скамье 15 кг 2×10 1×8
Вертикальная тяга 2×8 1×7
Жим узким хватом 20 кг 1×10 1×8 1×6



Коротышка ж 27 февраля 2018 09:34   #36
Сегодня завтракаю полезным чизкейком. Вчера испробовала новый рецепт. Не удержалась, сразу горячий испробовали. Хотя советуют в холодильнике держать. Еще не добавляла муку. Всыпала овсянку сколько взяло яйцо.

Диетический яблочно-творожный чизкейк

 Проверенный рецепт

Ингредиенты:
Творожный слой:
Творог (обезжиренный, пастообразной консистенции) — 700 г 
Мед (или сироп или сахар) — 40 г 
Ванилин - 1 пакетик
Яйцо куриное — 2 шт 
Яблоко — 200 г 

Основа:
Мед — 30 г 
Масло растительное— 20 мл 
Хлопья овсяные — 50 г 
Мука пшеничная — 25 г (я заменила хлопьями молотыми)
Орехи любые по вкусу— 20 г 

Приготовление:
1. Овсяные хлопья измельчите до состояния муки в кофемолке. Соедините оба вида муки, мед, растительное масло и крупно нарезанные орехи, тщательно перемешайте руками. Тесто может быть немного рассыпчатым, но должно легко формоваться в комок. Если вы боитесь подвергать мед температурному воздействию, замените на сахарный песок, нагрев его до растворения с маслом, перед тем, как добавлять в тесто. 
2. Распределите тесто ровным слоем по дну формы для выпекания диаметром не больше 20 см и прижмите его. Если используете разъемную форму для выпекания, оберните ее с внешней стороны фольгой, чтобы крем не вытек через щели. 
3. Яблоки очистите от кожуры и сердцевинки, нарежьте небольшими кусочками. Должно получиться 200 г яблок в чистом виде. Готовьте их с медом на тихом огне под крышкой до размягчения. Мед можете заменить на любой ароматизированный сироп или сахарный песок. Остудите яблоки до комнатной температуры. 
Творог, яйца и ванилин взбейте блендером до однородности. 
4. Яблоки измельчите блендером до состояния пюре. Смешайте пюре с творожной массой и еще раз взбейте блендером. Аккуратно выложите крем на овсяный корж, разровняйте верх. Выпекайте чизкейк 50-60 минут в духовке при 160 градусах Цельсия на водяной бане, то есть поместите на нижний уровень поднос и налейте в него около 1 л горячей воды. Соответственно, поднос с водой должен будет находиться под выпекаемым чизкейком. (выпекала без водяной бани, получилось отлично)
5. Чизкейк будет готов тогда, когда края его поверхности запекутся, а серединка будет слегка колыхаться. Выключите духовку и оставьте в ней чизкейк до полного остывания, когда десерт достигнет комнатной температуры, поставьте его в холодильник минимум на 3 часа, в идеале - на ночь.

И да. Достали горячим и сразу чай стали пить. Но у меня был маленький чизкейк. Может большой действительно нужно подержать в духовке..



Коротышка ж 4 марта 2018 07:59   #37
Ну что ж! Неделя прошла. Иду хвастаться ((
Спустя неделю отсутствия тренировок и должного питания вес +1200 объемы
ОБ +1
ОТ +2.5
ОН -1
Ляжка +0.5
Икра 0
Рука 0
Оправдываться не имеет смысла, ибо когда человек хочет, он делает!
Вывод: так больше продолжаться не может.
С 5 марта продолжаем по плану. Никакого сладкого. Тренировки в обычном режиме. Единственное 8 марта из запрещенного будет вино.



Коротышка ж 6 марта 2018 23:38   #38
Праздники отпразновали. В воскресенье плохо стало- тошнота, рвота, слабость. Уж не знаю, с чем это связано,главне что прошло. В понедельник отходила после воскресенья. Пора уже брать себя в руки. Сегодня трень на все группы мышц. Питание как положено. Никаких сладостей и жирностей bully



Коротышка ж 7 марта 2018 23:35   #39
Произошло то, чего я так боялась.. похоже завтра будет торт ((



Коротышка ж 19 марта 2018 13:08   #40
Долго меня тут не было! Появились смотрю новенькие. Это Хорошо!
В общем, делала вчера замеры объемов. Не очень порадовало. Везде по нолям, а вот талия резко плюс 2 см за неделю ( даже не хочу писать позориться. тренировки были в обычном формате. А вот питание хромает. Правильно говорят- питание 80 % успеха! Думаю подключить виит два раза в неделю. Ну это как успевать буду.

И еще никакого сладкого! Вообще!даже чуть чуть!

И поменьше еды с общего стола! Пойду куплю йогурт для салатов. Завтра ДР у старшей..

И еще вес плюс 200 грамм за неделю...

Я решила добавить разнообразия в тренировках. Пока искала упражнения, меня осенило! Ведь я уже 4 недели ровно занимаюсь по одной и той же программе тренировок. Их них правда две недели немножко халтурила. Какой там немножко! Вообще безобразно себя вела! am
Тут я поняла, надо не разнообразие вносить, а полностью все менять. Устроить своему телу взбучку так сказать.
Долго думать не стала, а пошла заниматься по старой программе, которую мне прописал тренер И по которой я занималась до этого. Кстати хорошая.
Подъемы на носках 15кг 5×20
Присед 15 кг 5×20
Выпады 15 кг на каждую ногу по 4×15 И 1×10 ( было последнее упражнение. Невмоготу было доделывать)
Гиперэкстензия 3×15
Тяга штанги 20 кг 1×12 1×10 1×9
Тяга вертикального блока к груди 3×10
Тяга блока за спиной 3×10

Еле ноги выволокла...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()