опытный м 3 сентября 2016 23:04   #21
если 600-800 - то это очень мало.завтра испытаю на себе эту калорийность.дожди зарядили,всё равно никуда не пойду.выпью 2литра своей водички +800 калорий.делать вообще ничего кроме обливания не буду.лежать,телевизор смотреть и в потолок плевать.интересно,сколько я солью за день при такой калорийности.это я к чему???а к тому,что я всё больше и больше склоняюсь к индивидуальным особенностям организма каждого человека.в понедельник отпишусь,что такое 800 калорий лично для меня.



LegallyBlonde ж 4 сентября 2016 00:28   #22
Казнь египетская. 800 кал - это даже для меня при росте 153 - гарантированное похудение.



GoodGirl ж 5 сентября 2016 17:01   #23
Опытный, рассказывай ощущения!) Я когда делала разгрузки на 500 кл в день, чувствовала себе отлично! Я вроде как начинающий драматург, и мне, не то чтоб голодной но и не сытой, намного лучше думается и придумывается, и я более остро переживаю за своих героев.
Сегодня я 88кг) Вчера была на первом занятии по трайбл танцу. У меня так мышцы живота горят теперь! И всё очень не плохо получалось, мне понравилось, буду и дальше ходить.
Сегодня завтракала гороховой кашей с 2-3 г сливочного масла и помедорами. На обед был грибной суп ( боровики,,перловка, лук, морковь). На ужин будут творог и яйца.



опытный м 5 сентября 2016 19:15   #24
рассказываю. сбросил 600 гр,но чувствовал себя хреново.тупо хочется кушать и всё.когда к примеру я раньше голодал по-сухому- пару-тройку дней,то там ты уже морально готов,что 3-5 кг сольёшь но придётся потерпеть.а тут непонятная ситуация- вроде бы не голод,а жрать хочется.при голодании за день мог скинуть 2кг,а тут 600 гр.мучения те же,а отдача в 3 раза хуже.лучше уже день поголодать(имею в виду сухое голодание или голодание с применением соды).
вообще я считаю,что оптимальный вариант для похудения таков - держишь 6 дней в неделю калорийность для поддержки веса,а один день разгрузка на соде.1.5-2 кг у тебя уйдёт(отличная чистка от шлаков).следующую неделю то же самое.6 дней чувствуешь себя нормально.7день-тоже жрать особо не хочется,если соду правильно применять.сода обладает способностью гасить аппетит.кому интересно -расскажу. сам денёк могу выбрать и продемонстрировать на собственном примере, как это всё правильно делается.мне этот метод прекрасно подходит.
вообще вариантов уйма.просто каждый должен выбрать для себя наиболее приемлемый.
если кому интересно,могу специально провести 72х часовое голодание на соде с подробным описанием самочувствия и динамикой веса.говорю сразу состояние будет fellow лёгкость,голова прозрачная как стекло.
пишите - хотим.и я вам продемонстрирую.

добавлю. когда занимался, я также её применял.как объяснял тренер - для нейтрализации молочной кислоты.я думаю спецы знают что зто даёт.

также очень рад знакомству с начинающим писателем.очень тяжёлое ремесло вы выбрали.у меня хороший друг-известный детский писатель.так он говорит,что продать что-то серьёзное намного тяжелее,чем простенькую
детскую книжонку.самое интересное,что над этими сказками приходится работать по несколько лет.также сколько денег приходится вложить чтобы их издать - МАМА ДОРОГАЯ!!!поэтому, чтобы заниматься этим ремеслом,нужно быть безумцем в хорошем смысле слова или очень обеспеченным товарищем.так что удачи вам.ПОПУТНОГО ВЕТРА ВО ВСЕ ПАРУСА!!!



GoodGirl ж 5 сентября 2016 23:43   #25
Спасибо!
Я бы присоеденилась к содовой разгрузке!) Хочется лёгкости и вообще очиститься.)



опытный м 6 сентября 2016 09:32   #26
когда дожди зарядят - обязательно проведём!!!сейчас погода улучшаться начинает.надо этим пользоваться и "шустрить".так что пока буду держать 2700кал.цель до октября - 84 кг.



GoodGirl ж 7 сентября 2016 14:34   #27
Договорились!)

Вес всё ещё 88 кг.
На завтрак у меня был творожок и 6 арахисовых орешек 😇
На обед 2 вареных картофелены и тушёные лисички+подберёзовики ( вчера сама собирала!) и салат из пекинской капусты, помедоров и ложки сметаны.
На ужин будет кефир с кинзой и тмином 😛
Второй день добавляю в зелёный чай имбирь! Это просто лучший энергетик))))) Сразу бодрячком такая 😀😀😀😀



Xenat ж 8 сентября 2016 10:47   #28
блин, я тоже хочу грибы.. в субботу договорились с мужем)))
а то все таскают пакетищами. хоть что то успеть)



GoodGirl ж 8 сентября 2016 12:19   #29
А я их уже видеть не могу 😀 Остатки засолила и убрала до лучших времён.



опытный м 8 сентября 2016 20:25   #30
грибы - это прекрасно!!!особенно сам процесс сбора.с утра встаёшь и погнал.кристально чистый прохладный воздух,комаров и прочей нечисти сейчас не наблюдается,в голове только позитив.как жаль,что сентябрь как и апрель(2 моих любимых месяца)бывают только раз в году.как жаль что в жизни всё хорошее длится недолго(первая любовь например).и напоследок
скажу следующее - У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ СУДЬБА И СВОЙ ПУТЬ.НЕЛЬЗЯ КОПИРОВАТЬ КОГО-ТО,НАДО ИДТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ.НА ЭТУ ТЕМУ МОГУ ДИСКУТИРОВАТЬ С КЕМ УГОДНО ДО ПОСИНЕНИЯ!!!ЭТО Я ВСЁ К ТОМУ,ЧТО ТОТ КТО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ОПРЕДЕЛЁННОЙ ОБЛАСТИ,ДОЛЖЕН БРАТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ ЧУЖОГО ОПЫТА+ДОБАВЛЯТЬ СВОЁ.УЧИТЬСЯ,АНАЛИЗИРОВАТЬ,НО НЕ ТУПО КОПИРОВАТЬ.
ФУ,ЧТО-ТО МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОНЕСЛО.ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ(ОТ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ ЗА ДЕНЬ)+ЛЁГКОЕ ВИНЦО ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО.
У ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ,ЗА ТО ЧТО ИЗЛИВАЮ СВОИ МЫСЛИ В ВАШЕЙ ТЕМЕ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ,ТО ПИСАТЬ НЕ БУДУ.
ПРОСТО Я ВИЖУ В ВАС НЕОРДИНАРНУЮ ЛИЧНОСТЬ С КОТОРОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ.



Podst1 м 8 сентября 2016 22:42   #31
Очень даже неплохой результат. Так держать



GoodGirl ж 8 сентября 2016 22:46   #32
Да вы что! Пишите! Вас очень приятно читать. И я абсолютно согласна с вами. Во всём важен баланс теории и практики.)



GoodGirl ж 12 сентября 2016 13:18   #33
87.5 кг. winked
Выходные провела в Юрмале на даче у друзей. Жарили шашлыки, пили пиво и катались на велосипедах, плавали в море. Вода почему-то даже теплее чем была в июле.
Сегодня у меня слегка разгрузочный день на овощах и чаях.



Xenat ж 12 сентября 2016 14:49   #34
оо, какая ты молодец)

как объемчики ?)



Мasha ж 12 сентября 2016 21:58   #35
GoodGirl Вы прямо герой. 1200 ккал, при весе 89 кг. Я 63, я села на 1300 и мне хреново. Я представить не могу насколько вам. Вот честно.
Опытный я бы тоже с удовольствием узнала про соду, очень интересно. И что, когда после этого опять ешь на поддержание, то вес не возвращается?
И кто может ответить, как правильно выходить из разгрузочных дней на 500 или 800 ккал? И за счет чего создается такой дефицит? За счет углей?
Я почему спрашиваю, я болела весной, не могла ничего есть, кишечная инфекция, как раз и было калорий 500 или 600, вес в один или 2 дня упал почти на 1 кг. А когда все прошло все вернулось на круги своя.



GoodGirl ж 13 сентября 2016 14:40   #36
Я калории особо не высчитываю..... точнее знаю сколько где калорий, а вес еды на глаз определяю. Выходит то 1000, то 1500, то 2000 даже. День на день не приходится. Не люблю заморачиваться я .
Xenat, объемы тоже ушли. Талия сантиметра на 3, грудь на 3 попа на 2 см. Это я позавчера мерила, вечером точнее тебе напишу всё.)
Вчера у меня был первый срыв, вечером мать накормила жареной солёной рыбой и вином. Встала вся припухшая, на весах опять 88 кг.



Xenat ж 13 сентября 2016 17:33   #37
о, ну неплохо )
у меня пока с талии минус сантиметрик)



GoodGirl ж 15 сентября 2016 12:15   #38
А ты ещё на японке держишься? ) Тоже молодец!

Вчера я всё-таки выдержала день только на сырых овощах, было круто! Весь день жевала перцы, тыкву, капусту, сырой кабочек натёрла с чесноком и морковью. Пила чай с мёдом и имбирём. Вечером на танцы ещё сходила. Мы там растяжку делали, я думала умру нахрен. Ну и сегодня мой вес 87 кг.



Мasha ж 15 сентября 2016 22:57   #39
GoodGirl, а ты на следующий день после дня на овощах делаешь обычный? И после обычного дня часть веса, потерянного в день разгрузки не возвращается?



GoodGirl ж 16 сентября 2016 11:11   #40
Ну как обычный!? Нет... вчера ела в основном тоже овощи, и сырые и варёные, печёную свинину и пачаток варёной кукурузы. Сегодня вес ещё меньше на каких 150 г.

А щас я буду делать полезные конфеты из нута и миндаля Тааак сладкого хочется! Я пока на десерты пью кофе с мёдом и молочком.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()