РинаЗолотая ж 27 июля 2016 21:26   #21
Спасибо!



gjp ж 27 июля 2016 23:59   #22
Я занимаюсь изучением восточных практик.Так вот ваша беда - молоко + сахар.Если не можете исключить совсем,так хотя бы ограничьте.И ещё - где чистая вода???Дело не в калорийности,а в том ,что вы едите.



gjp ж 28 июля 2016 00:25   #23
Запомните - "Вы есть то,что вы едите".Это мудрость,проверенная временем.



sergayme м 28 июля 2016 04:23   #24
ваша беда - молоко сахар.

Еда это не проблема.
Проблема избыток пищи вообще.
Молоко и сахар это не плохие продукты.
Дело не в калорийности,а в том ,что вы едите.

То что касается веса тела/уровня жира тела, дело в первую очередь именно в калорийности.
От каких то продуктов не толстеют и не худеют, вес меняется от относительного количества пищи.
"Вы есть то,что вы едите".Это мудрость,проверенная временем.

Это не имеет отношение к похуданию или набору веса.



lyu ж 28 июля 2016 08:09   #25
Н-да учебники по физиологии не для этих людей написаны, они наверное с другой планеты



gjp ж 28 июля 2016 09:15   #26
Физиологию я знаю не хуже вас,а может и лучше.Вы просто стоите на старых позициях(подсчёт кол-ва калорий).Наука начинает постепенно отказываться от этого.Вы всё упрощаете.Новейшие исследования доказали,что организм каждого человека может по разному усваивать и использовать питательные вещества.При этом учёт калорийности этих продуктов не так и важен.Кстати,всасывание белков,жиров и углеводов в кишечнике зависит от времени суток,сезона и химического состава сопутствующих им продуктов питания(доказано).Т.е. каждому человеку - свой рацион и свой оределённый режим приёма пищи.Так вот я 15 лет отдала большому спорту,сейчас тренирую,нас тоже учили тем основам на которых вы стоите.Однако сейчас ,я вас уверяю,происходит пересмотр в области спортивного питания,исходя из того что я написала выше.Многие прогрессивные методики тренинга начинают всё больше отталкиваться от индивидуальных особенностей спортсмена(в частности питания).Так что удачи и желаю вам следить за тенденциями развития современной науки.Развивайтесь,коллеги!!!



lyu ж 28 июля 2016 09:23   #27
Ага, кто-то на этом пересмотре обогащается просто



sergayme м 28 июля 2016 09:33   #28
.Наука начинает постепенно отказываться от этого

Это не правда.
Все опыты только подтверждают это.
организм каждого человека может по разному усваивать и использовать питательные вещества

Это тоже не правда.
Пути метаболизма одинаковы у всех.
всасывание белков,жиров и углеводов в кишечнике зависит от времени суток,сезона и химического состава сопутствующих им продуктов питания(доказано).

Это не так.
Если есть доказательства, то покажи эти опыты.
Многие прогрессивные методики тренинга начинают всё больше отталкиваться от индивидуальных особенностей спортсмена

Индивидуальность людей не влияет на биохимические процессы.



gjp ж 28 июля 2016 09:47   #29
Я не буду с вами спорить.Пускай,как говорится,нас рассудит время.Я сама не из России и большую часть времени провожу в европе.Так вот там этих основ,что я описала выше,придерживаются всё больше и больше.Ну может вы и правы,богатых людей там всё таки побольше!!!!

добавлю.И здоровых тоже!!!!.
Больше я вас не напрягу.Мне на этом форуме не сильно то и рады.
Прощайте!!!!



sergayme м 28 июля 2016 09:56   #30
Всё правильно, когда фактов нет, то и предоставить нечего, кроме пустых заявлений.
Лучше тогда и не писать тут.
: )



РинаЗолотая ж 29 июля 2016 08:06   #31
Доброе утро и хорошего дня!
Со своей стороны подтверждаю про себя - да, дело действительно в кофе с молоком с сахаром. Когда я его убавляю - действительно все меняется буквально за неделю. Вопрос другой - Мне физически плохо без этого питья. Хотите верьте - хотите нет. Недавно на море я была три дня без кофе с молоком. Мне было плохо ужасно. Давление, общая слабость. Махнула кофейку с утра - и весь день прекрасно! И на ночь его пью. Иначе просто колбасит.
Я говорю о себе лично, и не подтверждаю что так у всех. Может это и зависимость, но это влияет на здоровье. Мне физически плохо без пары чашек сладкого кофе с молоком.
Но если от него отказываюсь - я несколько раз это наблюдала - да, сохну) Если пью ведрами - заливаюсь жиром) Я это понимаю, пробовала чем-то заменить - все равно не помогает.
Так что, от себя заявляю - да, все просто- перестать пить ведра кофе с молоком, и все будет ок! Проблема в том, что мне от этого плохо.



sergayme м 29 июля 2016 10:14   #32
все просто- перестать пить ведра кофе с молоком

Это не так.
Избыток общего питания причина, а не каких то частных продуктов.



gjp ж 29 июля 2016 10:36   #33
Рина!!!Я пишу это сообщение специально для вас.Я просмотрела ваши сообщения и фотографии ,и могу заявить,что у вас нет ничего серьёзного.Всё поправимо.Если бы фотографии были более чёткими и я могла рассмотреть ваш глаз поближе,я бы рассказала вам о вашем организме больше,чем вы сами о нём знаете.И так у вас 2 проблемы.1)завышенная норма потребления сахара.2)самая важная на мой взгляд .Узнаёте свою строчку - Ну, меня жалеть более некому, так уж что там... Я думаю вы поймёте о чём я.
И так вам нужно постепенно снижать потребление сахара(это касается лично вас).Норма сахара для мужчины -37.5 гр,женщины- 25гр.(свежие данные).В связи со своей деятельностью,я обладаю очень серьёзными документами по интересующим вопросам.Но также я не имею права их напечатать.
Такой обьём сахара и кофе тоже(не слишком хорошо для вас).Чем заменить???Вопрос не простой.Я подумаю и посовещаюсь с нашим научным штабом.
Я улетаю в Рио.Буду в сентябре.У меня очень много работы,поэтоиу возможности общаться пока нет.
Если хотите общаться,то просто напишите мне сообщение "Я хочу с вами общаться."Мне здесь не рады,поэтому если ответите нет,то я больше здесь не появлюсь.Всем удачи!!!!



sergayme м 29 июля 2016 11:00   #34
нужно постепенно снижать потребление сахара

Сахар это не проблема.
Норма сахара для мужчины -37.5 гр,женщины- 25гр.(свежие данные).

Это бред, нет такой нормы.
Данные как и в прошлый раз взяты с "потолка" видимо.
.В связи со своей деятельностью,я обладаю очень серьёзными документами по интересующим вопросам.Но также я не имею права их напечатать.

А это уже подтверждение того, что всё это пустое.
То есть информации серьёзной никакой.
Я подумаю и посовещаюсь с нашим научным штабом.

: )
Если хотите общаться,то просто напишите мне сообщение

Так ведут себя мошенники.

РинаЗолотая, тебя просто хотят развести.
Не поддавайся на такие провокации.



gjp ж 29 июля 2016 11:21   #35
Знаете,у меня ведь гордость тоже есть!!!Я вас заверяю, я не напишу здесь ни одной строчки.Вы Рина тоже мне не пишите.Рассудит время.
Да,пускай я дерьмо,как вы полагаете.Я смирюсь.
Но вы в таком случае,должны помочь этой девушке!!!Докажите свою правоту,слепите из неё то,что она хочет,а мы все посмотрим.
Всем окончательное прощай!!!А вам Рина персонально удачи и здоровья!!!



sergayme м 29 июля 2016 11:31   #36
у меня ведь гордость тоже есть

Какая то слабая.
: )
А то не было бы многократных прощаний.



РинаЗолотая ж 29 июля 2016 12:45   #37
Ого, какие страсти)
По факту забыла написать - имею справку в бассейн) я молодец) сахар и кофе с молоком стараюсь контролировать.

Лирика: Как маньяк все считаю,вношу,собираю контейнеры. И пока, насколько я могу судить по попыткам выстроить меню на расчитанные нормы БЖУ и калорий - нет у меня переедания по ним. Недоедание есть) Особенно почему-то по углеводам))))) И вода. Кстати, пойду попью. Взвесилась вчера на новых весах - 71,3. Приму за начальную цифру, через неделю опять взвешусь.
Всем спасибо большое. П.С. Не хочу в Рио, хочу на Кубу.



sergayme м 29 июля 2016 15:35   #38
Взвешиваться надо раз в день, в один и тот же период суток.
Например утром после туалета натощак.
Раз в неделю делать обмеры тела.
Раз в месяц фотографируй себя.



РинаЗолотая ж 8 августа 2016 19:20   #39
Всем привет! На сегодня за прошедшее время вес максимальный, который был 71,8 минимальный - 70,1 вчера. Вношу в калькулятор, взвешиваю, беру контейнеры на работу....Приношу половину назад....не успеваю обедать((( Но работаю над этим. Чувствую себя предателем Родины, пока обедаю.
Пока добавить нечего. А, ну вот сегодня ездила на уборку в школу ( есть у нас в школе такая традиция среди родителей и учителей). Вымыть пришлось 2 класса, повесить занавески ( спасибо учительница наша первая помогла), еще оттереть в коридоре между этими классами краску с пола. Краска смывается водой, но на это у меня уже не было сил. Сказала - хоть зарежьте, но это без меня.
Хочу новый телефон.
У меня все. И вот картинка. Карате признали олимпийским видом спорта. Надеюсь, это даст нам возможность бесплатно или со скидкой передвигаться по миру.



fitfan м 9 августа 2016 18:01   #40
Не успеваешь обедать, т.к. выбираешь другое дело более приоритетным.

Но для успеха нужно чтобы питание стало самым важным делом! Тем более это не многочасовая работа.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()