YuliSS ж 28 марта 2015 00:58   #1
Всем здравствуйте!
Буду рада, если примете в свои ряды wink
Как таковых проблем с весом у меня нет, но тем тяжелее заставить себя работать. Надеюсь на вашу поддержку и пример других форумчан love
Мне 34 года. Рост 156 см. Вес 47 кг. Ог 78 см. От 62 см. От2 73 см. Об 87 см. Опб 50 см. Олб 51 см.
Хочу 180-90-60-90 tongue Если серьезно: От 47 см, От2 67см, Опб и Олб 47. А так же: меньше жира - больше мышц bully Упругое, подтянутое и стройное тело.
Еще есть проблемы с целлюлитом и морщинами. Понимаю, что эти проблемы не совсем по теме форума, но хочется и борьбу с ними сделать регулярной, а значит нужен контроль. Надеюсь на ваше понимание feel

Прочитала форум, советы, статьи, другие дневники. Все большие молодцы! Нашла интересное для себя, вдохновилась достижениями других.

Мое БЖУ К-1175 Б-70,5 Ж-47 У-282

Планирую вести здесь дневник питания и тренировок, а так же процедур по "красивению".
Рада всем гостям, и надеюсь обрести здесь единомышленников.

П.С. Фото выложу позже.





lisa olea ж 28 марта 2015 08:15   #2
От 47 см

Сколько сколько? belay





YuliSS ж 28 марта 2015 10:15   #3
Сколько сколько? belay


Ой, я погорячилась))

От 57 см, но пост теперь не исправить. Придеться добиваться 47 см. И зачем мне такая тонкая талия с такой толстой попой? wink



YuliSS ж 30 марта 2015 11:32   #4
Добрый день, все красивеющие)
Надеюсь на совет опытных "качков")
Планирую посещение спорт зала в таком графике:
Пн вых или аэробная
Вт легкая низ
Ср тяжелая верх
Чт тяжелая низ
Пт вых или аэробная
Суб тяжелая низ
Вс легкая верх
Как думаете? Позже распишу сами упражнения.

Сообщение отредактировано YuliSS - 30 марта 2015 11:34



lisa olea ж 30 марта 2015 11:56   #5
Как думаете?

плохо.
2 тяжёлые тренировки низа через день.
Зачем 3 тренировки на низ?
Когда отдыхать?Когда восстанавливаться?
Уверена,что сможешь после тяжёлого верха сделать лёгкий верх?
А после тяжёлого низа сможешь верх делать?
Сомневаюсь



YuliSS ж 30 марта 2015 12:45   #6
lisa olea, у меня не такие веса, как у Вас)
В феврале ходила: делала через день, терпимо.
3 тренировки на низ, т.к. очень проблемный( Решила 2 силовый на рост и 1 легкую на форму. Будут увеличиваться веса - сокращу тренировки. Я приседала с весом 20 кг.
Еще проблема - тело выносливое, чтобы пробить нужен стресс. Это я по февралю поняла. К сожалению, в марте закосячила с залом(((
Еще приходится подстравится под другие занятия во вторник и пятницу занимаюсь выездкой. Так что в эти дни ноги не хочу грузить) А в понедельник airdance, если загружусь в этот день, не смогу тренироваться.



lisa olea ж 30 марта 2015 13:01   #7
у меня не такие веса, как у Вас)

А я и не о себе.Если вес достаточный для тебя,значит восстанавливаться ты не будешь.Тяжёлый низ подразумевает вес в 70-85% от максимума на 6-10 повторений,я после такого дня три хожу с трудом.И не только я.Это стресс называется.
3 тренировки на низ, т.к. очень проблемный

Это не поможет.Проблемный низ-это питание,как и проблемный верх и т.д.Жир уходит со всего тела одинакого,локального сжигания нет.
Решила 2 силовый на рост и 1 легкую на форму.

А питание какое?На рост?
Никакого роста при дефиците калорий не будет.Твои тренировки далеки от роста ММ.А что значит на форму?
.Еще проблема - тело выносливое, чтобы пробить нужен стресс. Это я по февралю поняла.

Конечно,если заниматься легко,можно и 1000 подходов делать
Я приседала с весом 20 кг.



YuliSS ж 30 марта 2015 14:06   #8
Тяжёлый низ подразумевает вес в 70-85% от максимума на 6-10 повторений,я после такого дня три хожу с трудом.И не только я.Это стресс называется.

Спасибо. Попробую веса увеличить. Посмотрю на реакцию.

Это не поможет.Проблемный низ-это питание,как и проблемный верх и т.д.Жир уходит со всего тела одинакого,локального сжигания нет.

Да, я это знаю. Верх меня устраивает. Благодаря полотнам с руками и спиной проблем нет. На попе жира, в принципе, излишка нет. Надо ее в тонус привести. На бедрах лишнее есть. Но, т.к. эта самы проблемый жир, я решила на него не заморачиваться. ВЫрастут мышцы и подсожгут лишнее.
Когда я в одежде, мне все говорят, что худеть не надо, мол и так стройная. Но висящая попа и рыхлые бедра...

А питание какое?На рост?
Никакого роста при дефиците калорий не будет.

С питанием сейчас разбираюсь. Пока проблема с белками. Т.к. я не ем мясо, а рыба у нас ужасная. Буду подбирать на практике, что могу себе позволить.

Сообщение отредактировано YuliSS - 30 марта 2015 14:07



sergayme м 30 марта 2015 17:10   #9
Т.к. я не ем мясо

яйца?



YuliSS ж 30 марта 2015 18:20   #10
яйца?


Яйца, грибы, орехи, соя.

Интересно, яичный белок сухой где можно купить.

Сообщение отредактировано YuliSS - 30 марта 2015 18:22



sergayme м 30 марта 2015 18:41   #11
ешь просто целые яйца.
Так же творог ещё.



YuliSS ж 30 марта 2015 18:45   #12
ешь просто целые яйца.
Так же творог ещё.

Да, творог... Просто, я его почему-то не люблю. Постоянно пропадает, лежа в холодильнике)))

Сообщение отредактировано YuliSS - 30 марта 2015 18:49



sergayme м 30 марта 2015 18:49   #13
есть то что не нравится, не нужно.



YuliSS ж 31 марта 2015 21:33   #14
Всем привет. Сегодня накосячила( Зачем-то наелась шоколада, забыла учитывать прием еды... Ладно, на выработку привычки нужно время.
После вчерашних полотен болят маленько руки и межреберные, пресс))



YuliSS ж 8 апреля 2015 13:27   #15


Взяла себе на память
http://fitfan.ru/forum/topic_3563/5#post-233728



YuliSS ж 9 апреля 2015 10:35   #16
Сегодня смотрела передачу "НАука 2". Проводили эксперемент: два человека, один на безжировой, другой на жировой и мало углеводов. И у обоих хороший результат был. Сказали, что диета подошла по из обмену веществ.

Мой вес 45,7. БЖУ так и не считаю, в зал не хожу sad
Надеюсь, солнышко появилось, будет веселее.



YuliSS ж 25 октября 2015 13:00   #17
Вместо того, чтобы заниматься, читаю полезную информацию))
Вычитала, что надо заниматься по типу телосложения.
Я сама или мезоморф или мезо-эндоморф.
Для мезоморфов такие рекомендации
Тренировочные советы для мезоморфа:

организм хорошо отзывается на объемно-силовые тренировки, наводя оптимальный баланс м/у стимуляцией мышц и сжиганием жира;
тренировки должны быть достаточно интенсивными, тяжелыми и относительно длинными (45-60 минут);
новичкам не следует выполнять более 3 упражнений для каждой части тела 3 раза в неделю;
средне-высокое количество повторений в подходе (8-12) для зацепления медленно сокращающихся красных волокон;
одно упражнение должно включать 3-4 подхода;
30-60 сек отдыха м/у сетами;
умеренное количество аэробной активности в неделю (2-3 раза);
лучшим видом кардио для поджигания жира является бег трусцой и интервальный бег.
Питание для мезоморфа, советы:

рацион по нутриентам должен выглядеть так: углеводы 40-45%; 35-40% постный белок; 25-30% жиров;
необходимо поддерживать анаболический рацион, слегка увеличив суточное потребление калорий на 350-500 ккал;
размер порции по объему должен составлять сжатый кулак;
4-5 приемов пищи в течение дня;
исключение любимых и неполезных продуктов;
включите в рацион источники таких полезных жиров, как льняное масло, рыбий/медвежий жир, миндаль.
избирательно низкие уровни инсулина позволяют после тренировок налегать на простые углеводы и белок, более эффективно закрывая углеводно-белковое окно;



Roland м 25 октября 2015 16:59   #18
новичкам не следует выполнять более 3 упражнений для каждой части тела 3 раза в неделю;
средне-высокое количество повторений в подходе (8-12) для зацепления медленно сокращающихся красных волокон;
одно упражнение должно включать 3-4 подхода;
30-60 сек отдыха м/у сетами;

Я бы хотел посмотреть на новичка, способного сделать по 9-12 подходов на грудь, спину, ноги и плечи (забьем на руки и пресс), т.е. сделать 36-45 сетов с отдыхом в 30-60 сек за одну тренировку, а потом повторить это еще дважды за неделю :)



YuliSS ж 25 октября 2015 21:44   #19
Я бы хотел посмотреть на новичка, способного сделать по 9-12 подходов на грудь, спину, ноги и плечи (забьем на руки и пресс), т.е. сделать 36-45 сетов с отдыхом в 30-60 сек за одну тренировку, а потом повторить это еще дважды за неделю :)

Мне кажется, что здесь предполагается, что в один день не прорабатывают все тело.



Roland м 26 октября 2015 04:06   #20
Мне кажется, что здесь предполагается, что в один день не прорабатывают все тело.

А так оно совсем не легче.
При повторении каждой мг трижды в неделю - единственный возможный сплит - двухдневный (к примеру спина+грудь, ноги+плечи), но тогда уже требуется ходить в зал 6 раз в неделю (новичку!), а еще ведь надо
умеренное количество аэробной активности в неделю (2-3 раза);
лучшим видом кардио для поджигания жира является бег трусцой и интервальный бег.

т.е. пошел, отработал 9-12 подходов на грудь, 9-12 на спину, после этого интервалочку, а завтра у нас тренировка ног! :)

Хотя конечно всё зависит от выбора упражнений. Если тренировка ног - это присед + мертвая тяга + выпады - тут дело одно, а если это разгибание ног в тренижере + сгибание + подъем на носки - совсем другое, и вторую тренировку действительно не составит труда повторить трижды в неделю. Аналогично можно придумать и на другие мышцы, в стиле - три типа махов на плечи, разводки + кроссовер + пекдек на грудь, пулловер на блоке + пулловер с гантелью + гиперэкстензия на спину... Тогда запросто можно будет программу отработать даже новичку. Но эффективность таких тренировок... Не думаю что будет особо высока.

Сообщение отредактировано Roland - 26 октября 2015 04:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()