Peta ж 5 апреля 2015 07:15   #21
Для чего применяется этот препарат? Как на вкус?



Lunalika ж 5 апреля 2015 17:21   #22
так я хожу раз или два в неделю, а посещение 3 раза в неделю, это условия теста


Я имела ввиду, что если у тебя есть силы, мотивация, время, возможность делать три тренировки в неделю по "условиям теста Элькара", то для себя и ради себя тем более надо проводить не одну, а все три тренировки. Но это мое мнение, я тебе его не навязываю))



izevika ж 5 апреля 2015 19:54   #23
все свои результаты записывать

а как дела с подсчетом питания?



Nikisha ж 6 апреля 2015 09:38   #24
Для чего применяется этот препарат?

Ой, там столько всего!!! Помогает организму при высоких умственных и физических нагрузках, улучшает обмен веществ, востановительные функции( после болезни) нормализация веса.
Сейчас еще весна... погода постоянно меняется.. работы завались... Так ужасно себя чувствовала.. все время хотелось спать..это такой ужас...вялость... Но вот после теперь уже недели приема, ситуация изменилась, стала высыпаться) Это уже плюс) Буду пить дальше и посмотрим, что будет с моим весом)
Как на вкус?

Элькар развожу с водой, там есть мерный стаканчик, если чуть больше разбавить водой, то вкуса не чувствуется вообще.. а если чуть меньше разбавить..то вкус no такой, травный что ли... очень похож на какое то лекарство из детства..но не могу вспомнить какое именно winked

а как дела с подсчетом питания?

Пользуясь подсказкой от sergayme м Для тех кто не хочет считать калории Так мне намного проще регулировать свое питание) Таким образом удается соблюдать правила) Хотя.. иногда немножко срываюсь... когда бываю в гостях у бабули( но с бабулей ничего не поделать..бабули, такие бабули feel ) а в целом получается придерживаться)



Nikisha ж 7 апреля 2015 14:42   #25
Часто читаю, куриное филе нужно есть куриное филе... а никто не задумывался о качестве куриного мяса сейчас?
То что куры вырастают в кротчайшие сроки, да и когда бываю в ветеринарке со своими питомцами, то не раз говорят, что корма нужно покупать исключительно из говяжьего мяса. Так как курятина просто состоит из антибиотиков так же как и свинина, безопасней говядина, и самое безопасное это баранина крольчатина.
Естественно можете сказать "сейчас все вредно".
Я рада что у меня бабуля содержит домашнее хозяйство и часть продуктов я могу спокойно потреблять, но неужели никто не задумывался об этом? no

И если это запрещают есть животным... мы слушаем этот совет, но сами продолжаем потреблять это гормональное мясо, не задумываясь о последствиях.



sergayme м 7 апреля 2015 14:51   #26
качестве куриного мяса сейчас?

Небольшой фрагмент интервью с культовым Лайлом МакДональдом о наболевшей теме "мяса с гормонами" и "генно-модифицированной сои"

Это интересный вопрос. Несколько лет назад, я дискутировал на эту тему по интернету с одним доктором медицины (который отлично разбирается в вопросах питания и диетологии), правда я не помню, из какой он был страны (все, что я помню, что он был испанцем), так вот он утверждал, что половое созревание у девочек в его стране начало происходить раньше, и это скорее всего, из-за наличия гормонов в продуктах питания (особенно в мясе). И хотя установить прямую корреляцию между этими фактами, довольно непросто, но я бы не удивился если бы это было именно так.

Я задал этот вопрос, моему другу большому специалисту, в том числе в вопросах эндокринологией, Ельзи Волк, вот ее ответ:
"Ученые смогли установить, что в развитых странах, где внимательно отслеживается конечное производство продукции (в том числе мяса), это маловероятно. Они анализировали пробы и содержание продуктов / мяса в США и в других странах, на присутствие гормонального остатка, и выявленные показатели были довольно незначительны (наибольшая концентрация наблюдалась в мясе птицы). Скорее, раннее начало менструации (первой менструации у девушек в подростковом возрасте), обусловлено здоровой диетой и увеличением веса.

У многих животных, масса тела является важным сигналом, определяющим половое созревание (как у женщин, и у мужчин). Этот механизм используется и в планировании племенной работы в животноводстве. Было установлено, что этот механизм также работает и у людей. Есть некоторые страны третьего мира, где остаточное содержание гормонов в мясе несколько выше, но все еще в пределах значений которые не могут оказать прямого влияния на раннее половое созревание и стимулировать ранее менархе (возможно так же и по той причине, что большинство людей в таких странах не могут позволить себе употреблять мясо производимое на продажу, или просто не могут позволить себе его часто покупать и т.д.).

Хотя в соевых продуктах достаточно большое содержание фитоэстрогенов, но исследования показали, что их содержание в соевых продуктах также существенно различаются. И их биодоступность значительно варьируется в зависимости от способности кишечника к усвоению и переработке соевых продуктов, а также в зависимости от возможных половых различий в метаболизме. И чтобы фитоэстрогены из соевых продуктов могли оказать существенное влияние на уровень эндогенных гормонов, нужно съесть огромное кол-во соевых продуктов. Исследования диет в странах Азии по этому вопросу, были в целом либо безрезультатными, либо противоречивыми, либо все вместе.

На самом деле, есть растения, которые содержат стерины, но большинство из них не активны, как андрогены. Эта информация для тех, кто например кушает сосновую кору ))) (источник андростендиона)".



Nikisha ж 7 апреля 2015 23:05   #27
так же как и ГМО, там где крутятся огромные суммы денег what много скрывается.. и замалчивается.



Nikisha ж 11 апреля 2015 08:31   #28
Сегодня мое утро началось с 20 минутной пробежки по весеннему лесу!))) Погода отменная!!!Всем рекомендую!) Потом позавтракала расчудесной овсяной кашей с цукатами!

А вечером меня ожидает 2х часовая конная прогулка! Все по тому же расчудесному весеннему лесу) winked



Nikisha ж 13 апреля 2015 21:38   #29
Ну вот))) Медленно но верно движусь к своей цели) посещаю зал) стараюсь правильно питаться) уже 61))) и в большую сторону не переваливает))) winked



Nikisha ж 15 апреля 2015 09:42   #30
Что случилось..!? С полок магазинов пропадает 5% творог... Как бы я не хотела похудеть..но я не могу есть 1% или 0% творог...он ужасен... а 9% жирноват.. 5% идеален!!! Куда же он исчезает...уже 3ю неделю...не могу найти... и еще не зерновой.. а обычный... печаль беда( sad



sergayme м 15 апреля 2015 09:48   #31
Nikisha, можно и 9% спокойно есть.
Можно покупать 9% и 1% , потом смешивать их, получится средняя жирность.
Так же можно вообще не есть творог.



Nikisha ж 15 апреля 2015 09:58   #32
Можно покупать 9% и 1% , потом смешивать их, получится средняя жирность.

Кстати, да... о том что можно смешать..я не подумала.
Так же можно вообще не есть творог.

Без творога никак не могу... сказывается детство в деревне. winked

Капец!!!Сегодня надела джинсы, кторые мне были прям впритык.. они теперь сползают!!!Последние 2 дня не вставала на весы.. Интересно сколько же я вешу!?!
И кстати, по тренировкам, избрала для себя новый подход. Теперь когда я занимаюсь тем или иным упражнением то допустим пресс, сначала 40 раз потом минутная растяжка и далее 30 раз, минутная растяжка и 15 раз! И так во всем! Прям чувствуется большая эффективность чем ранее когда я пыталась выполнить три подхода с одинаковым количеством раз.
Продолжаю пить Элькар! Энергии хоть отбавляй, не смотря на изменчивую погоду!



Nikisha ж 20 апреля 2015 14:56   #33
Эти выходные были просто СУМАШЕДШИЕ!!! У моей подруги была свадьба) И так получилось, что убила кучу зайцев на этом мероприятии да и вообще, в моем маленько путешествии))Сначала фотографом) первую половину) потом свидетельницей) После 9 часов сьемки) а это с 7 утра))) Началась моя свидетельская часть)) 8 часов плясок) игр) Так как весь день мне некогда было ни пить не есть!!!я похудела почти на 1кг 300 грам за сутки!!И откуда столько энергии))там все диву давались
!!!КАК можно так долго!!!Так отрываться!!!Меня прям разрывало от счастья!!!Мне хотелось двигаться!!Всех развлекать!!!И притом что внутренне была очень собрана и спокойна!!!Не могла остановиться) Неужели это Элькар!!!!!!НУ ОТКУДА СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ Я САМА НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ!!!Вобщем мой день кончился в 5 утра))) и снова начался в 8 утра) Потом было еще несколько встречь))) и дальше все мое веселье продолжалось в другом городе в развлекательном парке) Там был веревочный городок!!!Я еще там налазилась!!!!Вобщем открывали туристический сезон еще до 5 утра) И снова на след день я встала в 8 утра и далее мне предстоял обратный 10ти часовой путь на автобусе. Конечно теперь усталость немного чувствовалась, но отдохнув часок) Бодрость вновь ко мне вернулась)



kostikof м 20 апреля 2015 22:32   #34
Ничего себе. Я бы на свадьбе наоборот поел, устроил бы так сказать справедливый "выходной", а у вас еще и сбросить получилось. Не было ли соблазна наесться?



Nikisha ж 21 апреля 2015 10:13   #35
Ничего себе. Я бы на свадьбе наоборот поел, устроил бы так сказать справедливый "выходной", а у вас еще и сбросить получилось. Не было ли соблазна наесться?


Вообще нет) Яб тогда осела на попке ровно)))) Да и к тому же.. если бы мне супа налили))) А так много жаренного, тяжелого))) А мне так хотелось легкого такого простого !!!))) И в пляс))

Тут все пишут!! Кто сколько сьел, кто сколько сел... А у меня все как то не по человечески! Никогда бы не подумала!! Что мне будет настолько кайфово худеть!!! Не могу не связать это с тестированием Элькара) И это не реклама, на меня он действует именно так!! Мной руководит постоянный движняк!!! Мне настолько круто!!! Я НАСТОЛЬКО СЧАСТЛИВА!!!! Меня прям переполняют положительные эмоции!!! При всем при этом я сосредоточена!!!И ты не заставляешь себя идти в зал.. что то себя заставлять делать... ты просто делаешь все с удовольствием! И ПРИЭТОМ ЕЩЕ И ХУДЕЕШЬ!!! И вот я уже 60 кг!!! еще пару кг!!!! winked



sargsyan ж 21 апреля 2015 11:41   #36
Тут все пишут!! Кто сколько сьел, кто сколько сел... А у меня все как то не по человечески! Никогда бы не подумала!! Что мне будет настолько кайфово худеть!!! Не могу не связать это с тестированием Элькара) И это не реклама, на меня он действует именно так!! Мной руководит постоянный движняк!!! Мне настолько круто!!! Я НАСТОЛЬКО СЧАСТЛИВА!!!! Меня прям переполняют положительные эмоции!!! При всем при этом я сосредоточена!!!И ты не заставляешь себя идти в зал.. что то себя заставлять делать... ты просто делаешь все с удовольствием! И ПРИЭТОМ ЕЩЕ И ХУДЕЕШЬ!!! И вот я уже 60 кг!!! еще пару кг!!!! winked


У меня такая же ситуация))))))))))) Может, в этой бутылке вместо левокарнитина какие-то наркотики?! :D :D :D



Nikisha ж 21 апреля 2015 11:45   #37
У меня такая же ситуация))))))))))) Может, в этой бутылке вместо левокарнитина какие-то наркотики?! :D :D :D


Мне то же так иногда кажется!!!!!!!Но это так ахрененно!!!!



Nikisha ж 27 апреля 2015 10:27   #38
Продолжаю пить Элькар и заниматься активной жизненной деятельностью и спортом) Вешу уже 59))) Брала с собой в путешествие в Питер) Было очень много пеших походов, лестниц.. неплохая такая тренировка плюс ко всему) решила его пить и в таком не простом путешествии))) Сил хватило на все))) и плюс еще скинула килограмм за 2 дня, вес не растет)))Это радует очень сильно))))еще кг и будет отлично))) хотя сейчас смотрю по себе и думаю наверное нужно будет еще схуднть не до 58 а до 56, так как мышечная масса наросла, а жир постепенно уходит.. и нет такой отощенности и немощи как было когда то... счастье то какое))))



izevika ж 27 апреля 2015 10:33   #39
так как мышечная масса наросла

wink

мышечная масса растет на профицитном питании и соответствующих силовых тренировках.



Nikisha ж 27 апреля 2015 12:43   #40
мышечная масса растет на профицитном питании и соответствующих силовых тренировках.


Было дело когда я весила 53 и была тощая и немощная... и это было ужасно...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()