izevika ж 14 июля 2014 11:30   #41
myakishh,
вот ведь заноза ))).

зы. я тут тебя в инсте посмотрела, офигела от красоты неземной feel
и я совершенно серьезно )



myakishh ж 14 июля 2014 11:31   #42
Цитата: izevika
вот ведь заноза ))).

не ну так то, че не по нудеть) просто не хочется быть заложником стереотипов)

Цитата: izevika
зы. я тут тебя в инсте посмотрела, офигела от красоты неземной
и я совершенно серьезно )

ой патиба)
у тя какой ник, тоже подпишусь)

Сообщение отредактировано myakishh - 14 июля 2014 11:31



izevika ж 14 июля 2014 11:33   #43
Цитата: myakishh
у тя какой ник, тоже подпишусь)

нету меня там, я так, из-за угла выглядывала )



Znatok Ne м 14 июля 2014 11:36   #44
Цитата: TaNUSHA
ну ладно бы про простые


а есть разница?



Howard м 14 июля 2014 12:07   #45
тоже глупость, чуть меньшая
Глупость это слушать вас. Дяденьке 46 лет и веса там лишнего кило 30. Обмен веществ - ну явно уже как в 25-30. Это раз. А второе, ну пусть трескает каши перед сном, часа за 2. Просто супер. Самый большой прием углеводов должен быть для него на завтрак, в обед чуть меньше, вечером еще меньше. Белка должно быть много во все приемы пищи. Воды пить в день литра 2 минимум.
Вот слушая вас у людей и отпадает все желание худеть в процессе. Лишь бы написать.
Без обид только.

Сообщение отредактировано Howard - 14 июля 2014 12:07



myakishh ж 14 июля 2014 12:14   #46
Цитата: Howard
Вот слушая вас у людей и отпадает все желание худеть в процессе. Лишь бы написать.

ну как бэ не с потолка беру)))
помойму слушая меня наоборот желание худеть появится)
а чего вы так не дружелюбно то? я тут с миром) всем акуната матата)

Цитата: Howard
Глупость это слушать вас.

ко мне кстати на ты можно, я всего лишь глупая маленькая девочка))))
кстати а дяденьке в 46 лет точно не самое страшное сьесть кашу за 2 часа до сна) а то это как обычно "бухаю, курю, ем всякую фигню, но водичку из фильтра пить надо, а то ведь вредно для здоровья" laughing



Znatok Ne м 14 июля 2014 12:23   #47
Цитата: Howard
Самый большой прием углеводов должен быть для него на завтрак, в обед чуть меньше, вечером еще меньше.

если человек находится в дефиците калорийности (реальном дефиците .. а не предполагаемом ))) ) .. то время приема любого нутриента не так уж и важно ... важна разумность .. энергобаланс и отсутствие демонизации нутриентов ...

но в целом с рекомендациями по питанию и образу жизни от Howard - скорее согласен, чем нет ...
ЗЫ ... тип и вид углеводных продуктов, при соблюдении запланированного кол-ва углеводов, для ЖЖ не важен ... но снижение высокогликемических углеводных продуктов (коими в основной своей массе являются рафинированные продукты), будет разумно с точки зрения чувства насыщения ... контроля скачков сахара в крови, получения сопутствующих полезных веществ (клетчатка, витамины, возможно и минералы .. и пр.)

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 14 июля 2014 12:26






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()