Sasha Girl ж 19 января 2014 13:21   #21
Цитата: sergayme
Как вариант просто рыбий жир отдельно принимать.

О, сенкс, это удобно, у меня есть, а сколько нужно?



sergayme м 19 января 2014 13:26   #22
Sasha Girl, 1гр в день рыжего жира.



Sasha Girl ж 20 января 2014 11:13   #23
Спасибо, вчера принимала уже, нашла банку с капсулами у себя.
Полет нормальный, скоро иду на кардио, вчера грудей куриных накушалась от души))
Скажите, плиз, не менее сколько грамм белка нужно потреблять в день? А то по той табличке, что мне дали(в экселе, food называется), мне где-то 200 гр надо. Может, там данные подправить надо, не многовато, мне даже с курогрудями не получилось наесть столько.



(Дарья) ж 20 января 2014 11:30   #24
Цитата: Sasha Girl
Скажите, плиз, не менее сколько грамм белка нужно потреблять в день?

от 1,2-1,5 достаточно



sergayme м 20 января 2014 11:34   #25
Цитата: Sasha Girl
Может, там данные подправить надо, не многовато, мне даже с курогрудями не получилось наесть столько.

Не обращай на них внимания, они там как пример вообще, если хочешь, то можно исправить добавив свои данные.



Sasha Girl ж 20 января 2014 14:12   #26
Спасибо, отлично, получается я достаточно ем белка.



Sasha Girl ж 21 января 2014 16:41   #27
Привет, дневник и фитфан! Идем ровно дальше, вчера кардио, сегодня силовая, завтра отдохну, понемногу начинаю входить во вкус. Вроде вопросов особых пока нет, читаю материалы на сайте, смотрю видео, как правильно тренироваться, как делать упражнения. Снятся мне бодибилдеры, гантели, что я никак белка не могу наесть, что что-то съела и не посчитала калории и иду, иду, иду по беговой дорожке bully

Сообщение отредактировано Sasha Girl - 21 января 2014 16:42



Sasha Girl ж 24 января 2014 09:32   #28
Привет! Первые успехи: на весах 64 700 wink
За неделю сошел килограмм, продолжаем дальше, всем спасибо))

Ну и померялась- ушел 1 см с талии и 2 с бедер.



Sasha Girl ж 25 января 2014 22:53   #29
Видать, я одна радуюсь, но прежде всего пишу для себя, потому продолжаем)) Дошло, наконец, что имела ввиду Марина, когда говорила оставить задел для дальнейшего прогресса(а я жираф, аднак)). Значит, не стараться охватить все сразу и наращивать нагрузку постепенно. Вот только сегодня что-то меня переклинило в зале и после часа кардио я еще часок силовую сделала, потом, ёлки, меня перехватили и пришлось битый час помогать подруге, думая при этом только о том, что я ничего не поела. Еле добралась до яиц, творога и фруктов своих.
Ситуация такая: я в понедельник переезжаю в Одессу(из Донецкой обл., йохуу)), продали квартиру и едем. Переезд, суматоха, упаковка, при этом двое маленьких детей под ногами, а в Одессе зал еще не присмотрела. Вот и решила натренироваться про запас(не сильно страшно,а? feel ) Теперь внешняя сторона правого бедра болит, еще на 40-й минуте кардио(ходьба на скорости 7) начала болеть, всего 60 минут отходила. Это ничего?



Sasha Girl ж 12 февраля 2014 14:28   #30
Дорадовалась, переехали. Сначала пока мотались, переезжали, покупали все в дом за 4 дня сбросила с 64 до 62, потом поехала к родителям детей забирать в новый дом и там на маминых пирожках ай ай ай.. Теперь 67 и щеки как у хомяка. Хоть плачь, а плакать как раз хочется. И в спортзал нереально попасть- муж мотается по делам до ночи, а двое детей на мне без бабушек. Это, конечно, пока, потом у мужа график наладится, но это время тоже терять не хочу. Придумала только с 7 утра до 8 пробежку на улице, пока так. Завтра начну, сегодня буду фитфан читать, а то размотивировалась я вся уже безобразно.



cicily ж 12 февраля 2014 14:45   #31
Цитата: Sasha Girl
за 4 дня сбросила с 64 до 62

Цитата: Sasha Girl
на маминых пирожках ай ай ай.. Теперь 67

нефигово так на 5 кило пирожков-то наесть...
Цитата: Sasha Girl
И в спортзал нереально попасть

можно вполне дома/на улице заниматься. зал - не обязателен. Есть куча тренировочных программ, да хоть под телевизор, было бы желание. С детьми - да, сложно, но они же спят когда-нить и занять себя минут на 20-30 тоже наверно уже могут.
Цитата: Sasha Girl
размотивировалась я вся уже безобразно

вижу цель, не вижу препятствий;)



Sasha Girl ж 13 февраля 2014 10:04   #32
Спасибо за ответ)) Сама уже рассердилась на себя, короче, соберись, тряпка! (это я себе)) Начинаем- продолжаем)). Пришла с пробежки, это жесть по району между машинами, а парка поблизости нет(хотя, может, я плохо искала? ) Подскажите, а чем можно дома создать нормальную кардионагрузку без спецсредств?



sergayme м 13 февраля 2014 10:07   #33
Цитата: Sasha Girl
Подскажите, а чем можно дома создать нормальную кардионагрузку без спецсредств?

Аэробику можно дома делать используя только своё тело например, упражнений много, в ютубе можно найти.
Например: приседания, выпады, прыжки, отжимания, упражнения на пресс и тд.
Можно приобрести жгуты, тогда количество упражнений расширится, а так же возможность варьировать усилие.



cicily ж 13 февраля 2014 10:39   #34
Цитата: Sasha Girl
Подскажите, а чем можно дома создать нормальную кардионагрузку без спецсредств?

Insanity с милашкой Шоном))))



Sasha Girl ж 13 февраля 2014 17:24   #35
Цитата: cicily
Insanity с милашкой Шоном))))

Начала изучать, очень интересно, сегодня пробежка уже была, значит, завтра начну делать фит-тест. А вообще, знаете(ну да вы знаете), без спорта совсем не то. Так прикольно пересиливать себя, узнать, что можешь больше.
Цитата: cicily
нефигово так на 5 кило пирожков-то наесть...

Я думаю, тут еще водички немало задержалось. Просто накануне неделя почти без еды на бегу, решали кучу вопросов, хоть бы орехи какие с собой носила, пить нормально тоже не могла, все время на улице и в магазинах, а потом неделя лежания с поеданием, вот и получился такой излишек.

Цитата: sergayme
Аэробику можно дома делать используя только своё тело например, упражнений много, в ютубе можно найти.
Например: приседания, выпады, прыжки, отжимания, упражнения на пресс и тд.
Можно приобрести жгуты, тогда количество упражнений расширится, а так же возможность варьировать усилие.

Спасибо! winked



Sasha Girl ж 27 февраля 2014 16:32   #36
Привет снова, захожу нечасто, как-то все понятно вроде. С питанием разрулила, спасибо волшебной табличке от Сергея, вес сбросить удалось!, с 66,7 до 62 кг, за две недели)) Можно было бы и быстрее, если каллораж уменьшить еще, но я боялась потерять мышцы, силовые только пару дней как добавила(разжилась гантелями наконец)).
Спасибо любимой и такой порой ненавидимой(особенно в разгар тренировки) Джиллиан Майклс. Вот из всех программ на видео она мне лучше всего пошла. Скажу честно- такой нагрузки(кардио) я никогда на дорожке не испытывала, ощущение драйва(именно за него я и обожаю спорт) просто зашкаливает.
Контуры проявились самочувствие и все такое, дело понятное.



Shynia ж 5 марта 2014 21:37   #37
Цитата: Sasha Girl
Джиллиан Майклс

Добрый вечер, а по какому видео вы занимаетесь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()