katerinka) ж 28 ноября 2013 23:58   #1
мне 19 лет.рост 164. вес 56. начала набирать вес,обычно он варьировал от 51 до 53, и в первые он достигал до 58(но он относительно быстро сошел до 56). тут поняла,что надо что-то делать)) взяла абонемент в зал, была везде)и на йоге, pilates, тай-бо, степ- аэробике. так продолжалось 2 недели,за это время было всего 2 выходных.потом стала ходить 5 раз в неделю и выбрала для себя степ и тай-бо +занятия в зале,но не так часто. правда не всегда получалось придерживаться правильного питания..но я и его подкорректировала: отказалась от сладкого,мучного,жаренного, ела и ем через 3 часа 4-5 раз в день утром каши, днем фрукты,творог, обед филе куриное или рыбные котлеты, после тренировки творог обезжиренный. так питаюсь и занимаюсь уже 3 недели,а результатов нет!! вес не уходит. стала еще вести дневник съеденной пищи,ее калорийность, БЖУ. вобщем уже не знаю,что делать.может вы что нибудь посоветуете по этому поводу?



sergayme м 29 ноября 2013 00:09   #2
katerinka),
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок



Marinary ж 29 ноября 2013 09:00   #3
Цитата: katerinka)
БЖУ. вобщем уже не знаю,что делать.может вы что нибудь посоветуете по этому поводу?

Напиши мню и калорийность, баланс бжу.
Продолжай питаться без мусора, прочитай о разнице хороших жиров, углеводов и о белке, посчитай сколькотебе нужно.
Главное не останавливайся и правильно питайся вокрут тренировки и остальные 23 часа в сутки, от этого все и зависит.
Занимайся физ активностью, тем более вес у тебя в норме - поэтому нужно ориентироваться не на цифры на весах, а на внешнем виде - обьемах и отражении в зеркале.

Почитай популярные дневники - девочки подскажут тебе с удовольствием, многие пришли к рациональному соответсвенному активности питанию без заморочек на пересчеты и взвешивания.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()