f3dor м 27 ноября 2013 21:53   #1
Доброго времени суток уважаемые форумчане! После длительного воздержания от тренировок начал опять ходить в зал, и решил поинтересоваться таким вот вопросом о питании! Хожу в зал 3 раза в неделю в основном бегаю, по данным дорожки сжигаю в два забега с небольшим перерывом ~ 700-800 ккал. Хожу в зал вечером с 18.30(19.00) до 20.30(21.00)! И собственно вопрос такой как мне питаться до и после тренировки(работаю до 18.00, потом за вещами и в зал), после работы не успеваю поесть, поэтому после тренировки сильный голод, но стараюсь перетерпеть 1-2 часа и пью кефир либо ем какую-нибудь кашу(можно ли есть омлет:яйца и молоко)? Мой вес 96кг, рост 185 и возраст 24 года, мужчина)



sergayme м 27 ноября 2013 22:27   #2
Цитата: f3dor
о данным дорожки сжигаю в два забега с небольшим перерывом ~ 700-800 ккал.

На сами цифры не смотри, они врут однозначно, на что можно с натяжкой смотреть это на изменения этого параметра.
Цитата: f3dor
как мне питаться до и после тренировки

До тренировки есть за два часа до начала или натощак, после тренировки есть по возможности сразу, белково углеводную пищу.
То есть должно быть полноценное питание.
Ждать час или два не нужно.



f3dor м 27 ноября 2013 22:49   #3
Цитата: sergayme
Ждать час или два не нужно.

Ну вроде как надо подождать, вроде как худеешь)

хочу скинуть до 80кг.

Если перед тренировкой, то мне надо есть около 17.00, что можно тогда такое с собой на работу брать?)



sergayme м 27 ноября 2013 22:55   #4
Цитата: f3dor
Ну вроде как надо подождать, вроде как худеешь

это не так.
На самом деле то худеешь ты в целом или нет зависит от того сколько ккал ты потребляешь за день и сколько тратишь.
Нужно научиться считать и рассчитывать своё питание
f3dor,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок

Цитата: f3dor
Если перед тренировкой, то мне надо есть около 17.00, что можно тогда такое с собой на работу брать?)

как вариант



lastina ж 3 декабря 2013 23:36   #5
Другого выхода у вас просто нет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()