irina.gurman ж 22 ноября 2013 13:32   #1
Всем привет!

Нашла этот ресурс случайно, пару дней назад, зачиталась - заинтересовалась! Поняла, что люди тут сидят знающие.
У меня проблема не катастрофическая, но подсушиться, "убрать" ноги (самая моя большая проблема) и вообще начать вести здоровый образ жизни наконец-таки стоит.
Знаю, главное - это питание + физ тренировки.
Я давным давно занималась хореографией (около 9 лет), видимо оттуда остатки пресса, зал всегда был спонтанный, самое большое - полгода пару лет назад. Сейчас я после долгого бездействия в силу ряда причин и достаточно слабенькая.
Надеюсь на ваши советы для начинающего по входу в правильное питание и по старту тренировок в зале. С чего начинать, что делать? Нужны ли витамины?
И еще можно ли мне заниматься в обычном зале, если у меня протрузия межпозвоночного диска (4й и 6й) ?

Понимаю, что написала пока вообщем, но жду ваших комментариев моей фото для начала )

По поводу питания - в принципе ни в чем себе не отказываю, но ем мало - преимущественно мясо и овощи (правда использую много специй, масла), хлеб, чипсы, пиво - вообще не про меня, зато люблю иногда эклер заточить.



Спасибо!

Сообщение отредактировано irina.gurman - 22 ноября 2013 14:29



sergayme м 22 ноября 2013 14:37   #2
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок

Если будут вопросы, спрашивай.



All4onok ж 22 ноября 2013 15:15   #3
Красотка! Ты классно выглядишь)



Punkojulia ж 22 ноября 2013 15:18   #4
Мне фигура тоже нрав)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()