Роза ж 21 ноября 2013 07:34   #1
Всем привет! Впервые на подобных сайтах, даже не знаю с чего собственно начать... В общем, раньше мой вес был 97 кг при росте 158, в 2011 году села на диету без углеводную скинула до 72, забеременела, но на позднем сроке произошел выкидыш. Сейчас вроде и морально и физически готова сесть на диету, но никак! на без углеводной срываюсь буквально на 3-4 день! раньше мне как то гораздо проще было на ней, легко отказывалась от выпечки и зерновых продуктов, а вот сейчас... В общем прошу вашей помощи мотивируйте, посоветуйте, поругайте... Сейчас мой вес 85 кг, но у меня очень тяжелые кости, склонна к полноте, но мой вес на мне не особо видно... размер одежды 46-48, очень жду советов так как когда не одна гораздо легче...



sergayme м 21 ноября 2013 07:39   #2
Роза,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald
7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок

Будут вопросы, спрашивай.



All4onok ж 27 ноября 2013 11:13   #3
Роза,
Вы сами можете себя мотивировать и пока Вы сами не настроитесь увы Вас никто не сможет промотивировать. Сначала сделайте свое фото ДО (поверьте либо Вы начнете больше есть либо займетесь с собой), диеты не нужны , вот тебе ссылочки кинули что такое БЖУ и как считать я вот тоже учусь. Не есть мусор и спорт самое главное! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()