AllaRoma ж 13 ноября 2013 20:32   #1
Здравствуйте! Сразу скажу, что на такого рода форуме впервые. smile
За год совместной жизни с молодым человеком набрала где-то 10-12кг. sad Все попытки заново заняться спортом и не есть после 6ти были обречены на провал, т.к. любимый всегда с грустью вздыхает, когда я после работы говорю, что кушать не буду, буду заниматься. am Конечно же, я не обвиняю его во всем, главная проблема только во мне, но все же..) С сегодняшнего дня я начала питаться правильно. Диеты и моно-диеты - это не мое, сразу начинает кружиться и болеть голова. Распечатала себе таблицу гликемического индекса продуктов, буду стараться придерживаться его. Больше белков, меньше жиров и углеводов - вот мой план. laughing
Зарядку я делаю каждое утро, вечером занимаюсь не постоянно, т.к. приходим домой порой только в 10..
Больше я не знаю, что писать.
Спасибо, что "выслушали" smile



sergayme м 13 ноября 2013 21:23   #2
Цитата: AllaRoma
не есть после 6ти

это не к чему, бессмысленное ограничение
Цитата: AllaRoma
Распечатала себе таблицу гликемического индекса продуктов, буду стараться придерживаться его.

ГИ нужен тем у кого проблемы с поддержанием сахара в крови, например сахарным диабетикам, если с этим нет проблем, то ГИ не нужен.
Цитата: AllaRoma
Больше белков, меньше жиров и углеводов - вот мой план.

Тоже не верно, не нужно что то ограничивать, нет вредных или не нужных элементов.
Нужно Есть норму.
AllaRoma,
Первое что нужно научиться это считать и рассчитывать то что ты ешь.
AllaRoma,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()