bloomder м 17 октября 2013 12:29   #1
Помогите пожалуйста! Мне 20 лет вешу 137 кг, да я толстый. рост 187. Ходил в начале февраля (в феврале весил 137 кг) 2013 года в качалку на протяжении 3 месяцев, при чем каждый день ходил и занимался без программы по 2-3 часа в день (уходил с полностью мокрой футболкой), ориентировался на выделении пота, бегал (30мин-1ч, бывало 1,5 ч), жим лежа делал тягал 60кг(с грифом) 5-6 подходов по 10 раз, пресс не особо делал, но бывало 10 подходов по 10 раз. подтягивание с противовесом делал часто. На счет моего питания, я не сидел на диете, у меня просто напросто не получалось, ел что хотел, но не обжирался. В конце концов за эти три месяца я похудел на 7кг и размер джинсов упал с 46 до 38
О себе в начале февраля у меня было жуткое желание похудеть, так как не мог найти девушку, в итоге ходил в кач искал девушек, находил, в итоге ни чего дельного не получалось, все зависело от девушек, в начале мая впал в депрессию и забросил фитнес и сейчас за лето набрал массу сколько тогда сбросил.
Что посоветуете? готов ходить каждый день и заниматься от 1ч до 3ч как получится.



sergayme м 17 октября 2013 12:35   #2
bloomder,
Цитата: bloomder
Ходил в начале февраля (в феврале весил 137 кг) 2013 года в качалку на протяжении 3 месяцев, при чем каждый день ходил и занимался без программы по 2-3 часа в день (уходил с полностью мокрой футболкой), ориентировался на выделении пота, бегал (30мин-1ч, бывало 1,5 ч), жим лежа делал тягал 60кг(с грифом) 5-6 подходов по 10 раз, пресс не особо делал, но бывало 10 подходов по 10 раз. подтягивание с противовесом делал часто.

Это всё было ошибкой.
Цитата: bloomder
На счет моего питания, я не сидел на диете, у меня просто напросто не получалось, ел что хотел, но не обжирался.

это вторая ошибка.
bloomder,
Похудание это в первую очередь питание.
В спорт зале насиловать себя не нужно.
В питании тоже не к чему.
Похудание идёт когда потреблённых ккал меньше чем потраченных
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
Есть вопросы, спрашивай .






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()