Er2a ж 14 октября 2013 15:53   #1
Неужели. НЕУЖЕЛИ я собралась похудеть! Самой даже не верится... Ну чтож, начнем. Сегодня 14 октября 2013 года, понедельник, я села на диету МАГГИ. Почему я выбрала именно её? Начиталась отзывов в Интернете. Да и подруга на ней похудела с лета на 27 кг. Это стимул. Большой.

День первый.

Два яйца и половинка грейпфрута на завтрак? Пф! И не то ели. Легко. Самое странное, что есть не хотела где-то до часа дня, учитывая то, что позавтракала в начале седьмого утра. Успех!
Обед. Уже сложнее. 2 апельсинки и яблоко, кажется, так мало... Но осилив только апельсины, я поняла, что яблоку у меня в желудке места решительно не хватает.
Ужин. Вареный куриный окорочок без кожи и масла. И без бульонного кубика. Вкусно! Серьезно! Начало мне нравится, надеюсь, выдержу. Завтра день забавнее, рацион разнообразнее. Будем ждать...



Alleksa ж 14 октября 2013 16:20   #2
Er2a,
а дальше что, после этой диеты? как питаться будете? laughing



lisa olea ж 14 октября 2013 18:17   #3
Er2a,
что-то в последнее время таких маггиевцев у нас тут прибавилось...
НГ на носу что ли belay

Сообщение отредактировано lisa olea - 14 октября 2013 18:26



sergayme м 14 октября 2013 18:33   #4
Er2a,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон



Nata222 ж 15 октября 2013 05:43   #5
Цитата: Er2a
я села на диету МАГГИ

плохое начало на пути к стройности, после диеты все вернется, да еще и с привесом



Cashmere_Ree ж 15 октября 2013 11:00   #6
Цитата: Er2a
Начало мне нравится, надеюсь, выдержу.

Даже если и выдержите - потом всё равно все вернете обратно (да и ещё, наверняка, с откатом) smile
Знаете почему? Потому что за время Вашего похудения, Вы не поймете главноего - принципов правильного питания.



Er2a ж 15 октября 2013 17:38   #7
sergayme, Спасибо за полезные ссылки, обязательно изучу на досуге! =)

Nata222, не думаю, что вернется, если продолжу правильно питаться =)

Cashmere_Ree, почему Вы так критичны? Для меня это только самое начало новой жизни, за время диеты организм привыкнет правильно питаться и все неудобства исчезнут. Постараюсь продолжить питаться правильной пищей после диеты.



День второй.

Неплохо. Очень даже. Разве что, завтрак переварился чуть раньше и есть захотелось на полчаса раньше, чем вчера. На обед съела окорочок вареной курицы без кожи, до пяти часов чувствовала себя замечательно, легко и кушать совсем не хотелось. Позже, захотелось поесть, все же... По меню диеты, на ужин я должна была съесть 2 вареных яйца, не заправленный салат из помидоров, огурцов и перца, 1 тост и 1 апельсинку. Думала, что съем все, но после второго яйца, почувствовала, что если съем еще и апельсин, то будет чувство переедания. И остановилась.
А! Самое главное! Сегодня записалась в спортивный комплекс! Бассейн, фитнес и тренажерный зал! Буду улучшать свою форму! =)



Znatok Ne м 15 октября 2013 17:46   #8
Цитата: Er2a
Для меня это только самое начало новой жизни, за время диеты организм привыкнет правильно питаться и все неудобства исчезнут. Постараюсь продолжить питаться правильной пищей после диеты.

ну так и начинать нужно сразу с верных шагов, а не со слепого и необдуманного следования какой то диете из интернета ...

все эти раскрученные диеты - это желание их выдумщиков набить свои карманы или получить псевдопризнание ...

а вот понимание базовых основ правильного питания, позволит без каких либо сложностей планировать свое питание в зависимости от поставленной цели ... без необходимости идти на поводу у непойми кого придумавшего непойми что ...



Cashmere_Ree ж 15 октября 2013 17:46   #9
Цитата: Er2a
почему Вы так критичны?

Опыт, сын ошибок трудных (с)
Но Вы в праве совершать свои ошибки, да smile

Цитата: Er2a
не думаю, что вернется, если продолжу правильно питаться =)

Так какой тогда смысл питаться правильно потом, а не сейчас? fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 15 октября 2013 17:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()