myakishhh ж 19 ноября 2013 17:51   #41
с 84 до 60 кг,
Хорошо что Вы сильная.
Но мы тут тоже не грущики, и проф спортом не занимаемся, и целый день сидим на попе на сидячей работе.
и это никак не повод голодать.
Цитата: с 84 до 60 кг
есть другие варианты?

есть, кормить свой организм правильно и достататочно и он ответит вам ушедшими кг)



с 84 до 60 кг ж 19 ноября 2013 18:01   #42
если я буду питаться на 2 000 кал., я похудею лет через пять



myakishhh ж 19 ноября 2013 18:04   #43
Цитата: с 84 до 60 кг
если я буду питаться на 2 000 кал., я похудею лет через пять

а никто и не говорит про 2 тыс, я Вам щас говорю про то что 1000 это голод.
и нужо начать хотя бы с 1600-1700

Цитата: с 84 до 60 кг
я похудею лет через пять

А Вы сильно торопитесь?
так хотябы на всегда.
а на 1000 ккал похудете быстрее а потом те кг что уйдут, друзей приведут



с 84 до 60 кг ж 19 ноября 2013 18:41   #44
время до мая. ну вот такие мы , все или ничего-это точно.



sergayme м 19 ноября 2013 18:54   #45
Цитата: с 84 до 60 кг
ну вот такие мы , все или ничего-это точно

так вот чтобы не быть большинством, которые ходят по кругу, нужно с самого начала нужно начать питаться так, как будешь есть потом всегда.



sweta1967 ж 19 ноября 2013 19:36   #46
Татьяна, можете почитать мой опыт похудения, может что и пригодиться.
Параметры у нас схожи (рост, начальный вес), только я чуть постарше Вас буду.



с 84 до 60 кг ж 19 ноября 2013 19:49   #47
Света спасибо-давайте на ты

привет Омск!! Турклуб "путешествие" дядя Гена!!! Даешь весной сплав на Бию!! Да здравствует Алтай!!!



Гейл ж 19 ноября 2013 20:16   #48
Цитата: с 84 до 60 кг
если я буду питаться на 2 000 кал., я похудею лет через пять

А поправлялись Вы за 5 дней? ;)

На самом деле, всё с точностью до наоборот.

Если Вы будете морить себя голодом, сначала вес (именно вес, а не только жир) будет уходить активно, потом всё медленнее и меддленнее, а потом встанет. И будет альтернатива: или убавлять ЕЩЁ меньше, или - прибавлять-таки, проходить через стадию небольшого набора (а как иначе, такое щастье ошалевшему организму), и в итоге худеть, но уже правильно.

И в итоге и то и то займёт гораздо больше времени, чем грамотное похудение.

Впрочем, всегда остаётся вариант опустить руки, потерять веру, сорваться и уйти в зажор.
Цитата: с 84 до 60 кг
время до мая

А потом - хоть трава не расти? После этого Вас не будет существовать? Вам станет наплевать, что происходит с Вашим телом?

Имхо, пусть худеть до следующего мая - но правильно, жиром, а не мышцами, красиво и НАВСЕГДА.

А попытка и на ёлку влезть и ничего не уколоть заранее обречена на провал.



sergayme м 19 ноября 2013 20:32   #49
с 84 до 60 кг,
почитай тут: 7. Сильный недостаток калорий и большое количество тренировок



с 84 до 60 кг ж 19 ноября 2013 21:01   #50
"Хотя с практической точки зрения, большая часть этого всего не имеет отношения к делу. Есть просто факт, верный для большинства людей: вы можете либо урезать калорийность, ЛИБО много и интенсивно тренироваться. Вы не можете делать и то и другое. Ладно, на самом деле вы можете, но, в большинстве случаев, вам просто не стоит этого делать"./// Ежели физнагрузка небольшая -или не может по иным причинам быть больше, то поедать каллории и мечтать что лет через 5 а может через 15(мы же потолстели не за пять дней) похудеешь...???

У меня один выход-меньше жрать..более не вижу



Marinary ж 19 ноября 2013 21:12   #51
Цитата: с 84 до 60 кг
У меня один выход-меньше жрать..более не вижу

Поменьше читай подобный бред
Важно качество питания, а не лишь бы калораж = наеденная и использованная энергия. Ты не жигули.
Разбираться нужно что есть углеводы и жиры хорошие и не очень, что нужно для чего, какой белок и сколько.
Подстраивать рацион соотвественно активности и стилю жизни каждодневной.
Калорийность повысить не смотря на не меняющуюся активность хотя бы потому что ты не лежишь на диване
Очень важно соотвественно питаться - это должна быть главная идея на сегоднящний день. А не "уменьшаять калораж".



sergayme м 19 ноября 2013 21:18   #52
Цитата: с 84 до 60 кг
У меня один выход-меньше жрать..более не вижу

не верный вывод, нужно понять что большой дефицит ккал ведёт к замедлению процессов и по этому не стоит этого делать, нужно начать всё рассчитывать и анализировать.
На самом деле это не так и сложно.
Самое лучшее это начать с самого начала, не торопиться, тогда результат будет самый эффективный.
Если есть вопросы, то спрашивай.



с 84 до 60 кг ж 19 ноября 2013 22:10   #53
все сразу не разберешься, я стараюсь.Обязательно буду спрашивать

Значит и физнагрузки должны будут добавится? Первое время в бассейне у меня ноги судорогами сводило и я проплывала всего 2-3 раза по 25 метров длинна дорожки , сейчас осиливаю раз 12 спокойно. Конечно для кого-то это тьфу-раз плюнуть-для меня достижение. Оставляю пока пешие прогулки, про остальное боюсь говорить.



с 84 до 60 кг ж 23 ноября 2013 13:16   #54
3 дня пеших прогулок сделали свое дело-1,4 кг. Настроение отличное.



с 84 до 60 кг ж 19 февраля 2014 22:03   #55
и снова -ЗДРАВСТВУЙТЕ! очень радует , что за 3 месяца что я здесь не была -не прибавила ни одного кг!! УРРА! Никаких изнуряющих диет-просто кушаю не обжираясь. хотя в новогодние скажу праздники и баловалась вкусняшками,впереди пост, думаю построжить себя, дойти до 70 кг. Цифра в 60 кг кажется не тожто бы нереальной.Думаю с этим сталкивается каждая полная женщина-грудь у меня 3 размера будет висеть до пупа.Возможности исправить хирур-ски нету.Так что дойду до 70 и тогда уже серьезно буду думать-идти до цели до конца -али нет..интересно-как девочки с этим справляются? ААА??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()