gippogrif ж 4 сентября 2013 16:25   #1
От рождения объемные мышцы ног, небольшие физ. нагрузки ведут к увеличению/выделению мышечной массы. Легкая вечерняя пробежка и я чувствую, как мои ноги растут в ширину! Моя проблема заключается также в том, что мой рост составляет всего лишь 152(3), поэтому выглядит общая картина довольно впечатляющей...+ ножки то кривенькие.. какой-то маленький качок..но я девушка! Как уменьшить размеры/избавиться от моего достояния? И страсть как хотелось бы убрать явно лишнюю внутреннюю поверхность бедра..но! боюсь только накачаюсь еще пуще... Помогите, чем смогите маленькой проблемной девушке )



sergayme м 4 сентября 2013 17:16   #2
gippogrif,
нужно питание с дефицитом по ккал, тогда тело будет становиться меньше.
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу



Марина ж 5 сентября 2013 17:26   #3
Цитата: gippogrif
Легкая вечерняя пробежка и я чувствую, как мои ноги растут в ширину

Эту ощущение пройдет. Просто увеличение кровотока от нагрузки. От легкой пробежки мышцы не вырастут, не пугайтесь.
А вот то, что
Цитата: gippogrif
От рождения объемные мышцы ног
действительно нужно учитывать, рисуя себе желаемый внешний вид. При маленьком росте такое "женское" телосложение довольно часто. Но если нет большого лишнего веса, то достаточно просто держать пропорции. А небольшая девушка, крепенькая, "как карандаш" выглядит очень даже привлекательно.
Ну не верю я, что
Цитата: gippogrif
ножки то кривенькие
. Ну честное слово, не ругайте себя так!
Где они там кривенькие? Покажите тихонько fellow

Ссылки на питание и режим вам уже дали. Изучайте! И будем смотреть, как у вас получается.
Цитата: gippogrif
хотелось бы убрать явно лишнюю внутреннюю поверхность бедра

Эта проблемная зона. И объемы эти, как правило, уходят только вместе с общими. Поэтому отдельно эту часть мучить не стоит.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()