Eshta ж 3 сентября 2013 19:48   #1
Всем привет!! я думала-думала, и решила таки завести тут дневник) Надеюсь на вашу поддержку! т. как я далеко не профи

Спортом я все время занимаюсь с перерывами - йога, лечебная гимнастика, стрейчинг и т.д. И проблем с килограммами особо не было..
Вот, когда я танцевала по контракту - по пару часов в день - похудела конкретно. С моих нормальных 57.5 до 53!! была в дикоом шоке, пила гербалайф коктейли месяц, добрала 2 кило.
По приезду занималась в зале с тренером на набор веса + протеиновые капсулы после тренировки. Набрала до 57 за месяц и успокоилась. На лечебную гимнастику для спины-осанки походила пол года потом успокоилась опять.
за полгода наела бочки над попой, и о ужас, нашла целлюлит recourse Докупила косметические проф. ингредиенты (делаю кремы и т.д. сама), вооружилась степом и тренажером Лег Меджик, купила абонемент на фитнес и... пошла жара lol

Цель: УБРАТЬ целлюлит с ног и попы, бока и внутреннюю часть бедра!! И без потерь верха


Вот как было последний месяц (даже больше)

2-3 раза в неделю фитнес (пилатес/калланетик в основном первое)
3 раза в неделю дома:
*кардио на степе - ноги ---13 минут по такой (видео на ютубе) програме
*тренажер Лег Меджик (вот его родной комплекс, видео -- 13 мин
*растяжка --5 мин
*ленточный вибромассажер ноги попа и бока -- 20 мин (первые 3 недели каждый день, толку мало посмотрела - теперь только 2 раза в неделю после комплекса -- делаю по легенсам))


Далее душ, и наношу проф. гель и крем для похудения антицеллюлит и массажными движениями втираю силиконовой варежкой с шипами до легкого покраснения. Ем меньше, домашнюю еду, на ночь стараюсь не наедаться.
2 раза в неделю - обертывания (ламинария, фукус, спирулина, морская соль, глина-сорбент, эфирные масла)

И, не так давно купила еще душ Алексеева массажный (аналог шарко) - 15-30 мин. работаю ним - ноги, попа и бока. Прошла курс 10 дней, 5 перерыв. Сегодня начала опять 10 дней.
С недавних пор - ем пророщенный маш по утрам -- в нем много белка, и после душа есть рекомендация принимать - уплотняет кожу

За это время цели добилась на процентов 30, сделаю новое фото) Внутр. бедро подтянулось, попа округлилась. ушки значительно уменьшились, целлюлит, как я наблюдаю, тоже отступает

А также. Пилатес с сегодняшнего дня заменила на аквааеробику 2 раза в неделю + раз Booty+стреичинг (2 часа)

Очень важно ваше мнение! подкорректируйте плиззз love
Спасибо!!

Сообщение отредактировано Eshta - 3 сентября 2013 19:49



REDIKA ж 3 сентября 2013 23:29   #2
Привет!

Начните с рациона питание=он на приоритетном положении. Потом уже спорт.



Eshta ж 4 сентября 2013 01:56   #3
спасибо! я ем не много
утром кофе с конфетой (ну не смогу отказать) и кашу - манку, овсянку на молоке/ воде 50/50 или омлет,
+ростки маша

обед например - курица запеченная в фольге с овощами,
и суп овощной.

перекусы - фрукты, салат овощной с творогом,

вечером овощной салат или суп, кефир

Но, бывает пью слабоалкогольное пиво или вино хорошее. или пирожное ем.. Не смогу себе во многом отказывать в питании, я себя знааю

П. С. была на аква первый раз - занятие 45 мин + плаванье 15.
да, вес там не сбросить.. но зато целлюлитных барышень не видела (специально наблюдала feel ). буду 2 раза аква, раз танцы раз пилатес - в неделю (и 3 раза дома по программе выше)



Гейл ж 4 сентября 2013 09:41   #4
Цитата: Eshta
я ем не много

Это и плохо)
Меню никакущее.
Цитата: Eshta
кофе с конфетой

Цитата: Eshta
кашу - манку

Цитата: Eshta
вечером овощной салат или суп, кефир

- к похудению никаким боком не относится.
А учитывая
Цитата: Eshta
бывает пью слабоалкогольное пиво или вино хорошее. или пирожное ем..

- совсем грусть.

Тут хоть пилатес, хоть аква - не поможет. Пока не наладите здоровый правильный рацион, а будете питаться "так себе", и результат будет - так себе.



Марина ж 5 сентября 2013 17:00   #5
Цитата: Eshta
Цель: УБРАТЬ целлюлит с ног и попы

А сие означает, что для вас основной и приоритетной должна являться силовая нагрузка. Аэробный тренинг, который присутствует у вас, хорош при цели банального снижения веса. Но с уменьшением объемов целлюлит, если он уже есть, становится только заметнее.
И, если уж выбирать из того, что сейчас доступно вам, то это хотя бы тот комплекс
Цитата: Eshta
тренажер Лег Меджик

по крайней мере там присутствует нагрузка на ягодицы и бедра.

Но если не избавитесь от вашего главного заблуждения:
Цитата: Eshta
я ем не много
, то и это мало поможет.

Кстати, такую фразу от девушек с довольно большим лишним весом я слышу часто. Только вот на поверку это оказывается и слишком мало, и слишком не рационально.

Так что прислушайтесь к советам, просмотрите еще раз основы питания и попытайтесь приучить себя к мысли, что теперь все оставшееся время будете питаться совершенно по другому. Именно так: все время! Иначе не получится.

Цитата: Eshta
косметические проф. ингредиенты

А вот эти средства, увы, работают только психологически. Ибо целлюлит не снаружи - он глубоко внутри в жировых клетках, точнее между ними. А на них никакие мази и массажи воздействовать не могут. На саму кожу - да. Но это только поверхностный временный эффект.
А убирать нужно саму причину. Причем она может быть как раз не в наборе веса как таковом, а в периодическом его изменении. Что и было у вас.
Так что - приседаем и получаем удовольствие от выпадов)
Цитата: Eshta
Пилатес с сегодняшнего дня заменила на аквааеробику 2 раза в неделю

А вот это может помочь. Но только вместе с "сухими" нагрузками на ноги.



Eshta ж 5 сентября 2013 21:20   #6
Гейл, увы
по другому не получится. и сбросить мне надо малость.
Если это не поможет - пойду к массажисту.
некогда сейчас ради незначительных недостатков полностью менять рацион.
я весила 53 - целлюлита и жира не было (хоть и питалась не супер). Не верю что при теперешнем рационе и т.д. я не получу желаемый результат.

Марина, большое спасибо! winked Да целлюлит есть, но его уже меньше))
А пилатес разве аэробная нагрузка? У меня только степ на ноги 10 мин как разогрев перед Лег Меджик программе
Косм. средства - все-таки проникают, если есть хорошие энхансеры и их много - у меня как-раз тот случай.
Может глубокий целлюлит и не уничтожат, но есть кучу отзывов знакомых - см. убирает, по них проводятся исследования (и этим девушкам нечего лгать) Просто кремы с хорошими активами стоят дорого, и не всегда купить можно оригинал. Если интересно, посмотрите тут итут и тут для примера
А по крему (для максимального проникновения) покатаю маленьким мезороллером 0.25 мм. --- по крему на ночь

Новые средства сделаю: в гель добавлю метил никотинат 0.5% -- будет давать разогрев, приток крови к проблемным местам.
Еще, прочитала что очень помогает плаванье с доской в руках (она тормозит движение и дает дополнительные нагрузки на низ) -- после аква буду так плавать 15 минут.

есть ли резон пить Л-карнитин? и если да, перед домашним комплексом, пилатесом или перед аква.
и да, бассейн совмещаю с тренажером для ног, это в один день надо. или можно в разные?
С питание попробую что-то сделать (ну если все перечисленные манипуляции не решат проблемку)

Спасибо за советы love

Сообщение отредактировано Eshta - 5 сентября 2013 21:25



sergayme м 5 сентября 2013 22:50   #7
Цитата: Eshta
А пилатес разве аэробная нагрузка?

да
Цитата: Eshta
есть ли резон пить Л-карнитин?

нет смысла

Рецепты дорогой мочи: L-карнитин
Карнитин – один из прекрасных рецептов сделать эту физиологическую жидкость дороже. Разберемся почему. Думаю не нужно в очередной раз повторять, что в качестве энергии организм может
использовать глюкозу (которая есть в крови, или же получена путем глюконеогенеза – из гликогена, или, скажем, из аминокислот) и жиры. В данном случае нас интересует расщепление жира. Для того, чтобы жир начал расщепляться, необходим управляющий сигнал – в первуюочередь соответствующий
гормональный фон (глюкагон, адреналин, гормон роста, гормоны стресса и т.д.). Для того, чтобы эти гормоны выделялись:нужны соответствующие условия, например, дефицит пищи, или же физические нагрузки – и то и другое вызывает падение уровня глюкозы в крови, что дает сигнал к мобилизации жиров. Очевидно, что физические нагрузки имеют как минимум одно преимущество в этом вопросе: жиры сразу же начинают довольно эффективно метаболизироваться в мышцах (одна из причин, почему рекомендуют комбинацию силовые упражнения + кардио: мобилизация жира и последующее его сжигание в
метаболической топке – мышцах).


Цитата: Eshta
бассейн совмещаю с тренажером для ног, это в один день надо. или можно в разные?

зависит от того что это за тренинг на ноги



Eshta ж 5 сентября 2013 23:16   #8
Примного благодарна) bully
я давала ссылочку в первом посте на свои дом. упражнения:
для ног вот
перед этим кардио ноги
3 раза в неделю)




sergayme м 5 сентября 2013 23:24   #9
Eshta,
Вообще нужен силовой тренинг и не только на ноги, а на всё тело.
То что в примере это аэробный тренинг, можно совмещать с плаваньем, если по времени в час укладываться.



Eshta ж 8 сентября 2013 00:15   #10
Итак, кто не верил, результаты за месяц, целлюлита практически неттт:


а боки, ноги, попа уменьшелись и подтянулись wink
как вам feel



Eshta ж 11 сентября 2013 01:17   #11
хочу попробовать правильное питание для макси эффекта
можете дать ссылочку с примерами меню?



sergayme м 11 сентября 2013 01:38   #12
Eshta, меню надо составлять под себя, используя свои вкусовые приоритеты в пище.



Электродрель ж 11 сентября 2013 07:00   #13
Цитата: Eshta
а боки, ноги, попа уменьшелись и подтянулись
как вам

А какое из них фото "до"? wink Разное освещение, разный масштаб - честно говоря непонятно - где что изменилось?

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 сентября 2013 07:02



Eshta ж 11 сентября 2013 10:37   #14
до - в первом посте)) по-моему, очень даже видно изменения wink

по питанию - лучше мне иметь пример..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()