Гаврик м 3 сентября 2013 09:41   #41
Всем привет!
Постарался привести свой рацион в порядок. Калорий выходит порядка 2300. (Ну не добираю я до 2500 :( ) Стараюсь придерживаться формулы:1,5 г. белка и 1 г. жиров. Основное кол-во углеводов стараюсь принять в первой половине дня.
Вопрос к Вам: чем еще можно разнообразить меню? Сейчас в моем рационе только курогруди, овощи свежие, овощи на пару, яйца, творог, кефир, паровое мясо, рыба (в основном тунец).
Из физических нагрузок: в субботу пол дня выравнивал забор на даче, после него довольно-таки ощутимо побаливала спина. Сейчас начинаю ходить-бегать по чуть-чуть, дальше буду смотреть по самочувствию.



sergayme м 3 сентября 2013 10:00   #42
Цитата: Гаврик
чем еще можно разнообразить меню?

Любой пищей, приоритет той которая минимально обработана.



MbIw м 3 сентября 2013 10:10   #43
Цитата: Гаврик
Калорий выходит порядка 2300. (Ну не добираю я до 2500 :( ) Стараюсь придерживаться формулы:1,5 г. белка и 1 г. жиров. Основное кол-во углеводов стараюсь принять в первой половине дня.Вопрос к Вам: чем еще можно разнообразить меню? Сейчас в моем рационе только курогруди, овощи свежие, овощи на пару, яйца, творог, кефир, паровое мясо, рыба (в основном тунец).
Как такое может быть, если у тебя угоеводов доожно быть процентов 30 и больше от общей калорийности, а в реречисленных продуктах углеводов как таковых нет.
Напишешь менюшку с бжу?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()