shoshanna ж 26 августа 2013 10:29   #1
Не стоит писать банальности- я так устала смотреть на себя в зеркало, так хочется красиво одеваться и т.п. Это итак всем известно, думаю многие девушки хотят чувствовать себя уверенной и красивой при помощи красивых шмоточек. Однако...красота понятие оочень широкое. Себя считала вполне симпатичной девушкой, нравятся мои черты лица, структура телосложения. Я всегда была пухлой, но это не особо мне мешало жить, я встретила замечательного человека, правда тогда я была гораздо худее, чем сейчас, НО опять-таки по меркам "идеала красоты"- толстая. Сейчас этот человек мой муж и не перестает восхищаться мной даже в весьма пухлом теле. Возникает вопрос- почему же я все-таки хочу себя жестко помучить и сбросить десяток другой кг...Так вот, все очень просто- здоровье стало изрядно подводить, а ведь мне всего-то 22....но ноги гудят, как у бабульки, да и сердечко не по годам стало о себе напоминать. Поэтому я ставлю себе цель- 3 месяца минус 12 кг. 5 месяцев- минус 17 кг. В общем, черз полгода я планирую завязать с этими ненавистными 20 кг. НО...нужны силы, нужна критика (если вдруг позволю себе расслабиться). В арсенале- велосипед до первого снега, далее планирую бассейн. И низкокалорийная диетка.
(Хотя не буду лукавить, придти в магазин и выбрать платье из новой коллекции размера 44-46-48 - мне бы очень хотелось))))
ВПЕРЕД!



sergayme м 26 августа 2013 10:35   #2
shoshanna,
Первое с чего стоит начать, это не делать ошибку большинства новичков.
Не нужно пытаться голодать.
Почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу



cicily ж 26 августа 2013 10:47   #3
Цитата: shoshanna
Поэтому я ставлю себе цель- 3 месяца минус 12 кг. 5 месяцев- минус 17 кг.

цели вполне себе ничего. Только вот сроки...
Да и разъедалась поди не 5 месяцев-то
Цитата: shoshanna
В общем, черз полгода я планирую завязать с этими ненавистными 20 кг

быстро сбросишь, быстро наберешь. Факт.
в деле похудения - тише едешь, меньше будешь;)



shoshanna ж 26 августа 2013 10:55   #4
разъедалась за год...
по поводу сроков- я считала, что вполне нормально за месяц сбрасывать по 5 кг. А так как посчитала, что не смогу, то приписала еще два месяца себе. Все так жутко сложно, да? recourse



sergayme м 26 августа 2013 11:02   #5
Цитата: shoshanna
вполне нормально за месяц сбрасывать по 5 кг.

это очень много, не более 500гр в неделю.
Цитата: shoshanna
Все так жутко сложно, да?

почитай ссылки выше, всё как раз таки просто.



Макрель ж 26 августа 2013 14:57   #6
shoshanna,
ну как писали мало того что быстро это, да и кожа не успеет стянуться, в итоге будет висеть, что смотрится еще хуже, чем просто жирок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()