Enis ж 4 марта 2010 10:16   #1
Всем привет!Ну вот и я созрела для создания дневничка)))Жду всех в гости!



Enis ж 4 марта 2010 10:23   #2
Сегодня мой план таков:
Завтрак 10,20 Ложка овсяных хлопьев, грамм 40 отрубей и 50-660меси энержди (сухофруты с орешками)
Ланч 13,20 творог 1,8% 200 гр. с добавлением активии натурель
15,20 побегаю на дорожке часик + минут 30 бассейн
18,00 100 грамм творога
19,30 куриная грудка запеченная в духовке, помидоры
22,00 кефир

Семь энерджи сегодня была съедена в порядке исключения, думаю пока от нее отказаться!В остальном успехов пока нет, даже странно, за 3 недели никакой положительной динамики ни в весе ни в объемах. Хм....



Марина ж 4 марта 2010 16:03   #3
Цитата: Enis
Всем привет!Ну вот и я созрела для создания дневничка)))Жду всех в гости!

И вам снова здравствуйте wink
Цитата: Enis
Завтрак 10,20 Ложка овсяных хлопьев, грамм 40 отрубей и 50-660меси энержди (сухофруты с орешками)

Сухофрукты и орешки - вещи сугубо несовместные. Да и каша и так углевод хороший - без сухофтуктов.
Цитата: Enis
Ланч 13,20 творог 1,8% 200 гр. с добавлением активии натурель

Вот это оно))) Надеюсь, что изо дня в день он меняется?)
Цитата: Enis
15,20 побегаю на дорожке

Не "побегаю", а похожу - только очень хорошо bully
Цитата: Enis
18,00 100 грамм творога
19,30 куриная грудка запеченная в духовке, помидоры
22,00 кефир

Без комментариев))))
Яблочко бы одно еще до обеда добавить.
Только что ж вы все так кефир то на ночь любите, а не утром????
Цитата: Enis
Семь энерджи сегодня была съедена в порядке исключения, думаю пока от нее отказаться!

Упс - поторопилась - не дочитала... расшумелась)))
Цитата: Enis
даже странно, за 3 недели никакой положительной динамики ни в весе ни в объемах. Хм....

А потому что кардио лучше сразу с утра и именно ходьба, и я сомневаюсь, нужны ли сейчас вообще каши.



Enis ж 10 марта 2010 21:44   #4
Ну я все время каши раньше ела, проблем не было с похудением...хм...а чем их заменить???



Enis ж 10 марта 2010 21:45   #5
А кардио побегать я неправильно выразилась, я за пульсом смотрю 125-140 что бы был!



Enis ж 10 марта 2010 22:08   #6
Марина, вот как объяснить многие мои знакомые девушки толком за питанием не следят, спортом не занимаются и при ом худенькие!?А мне и кашу убрать...что же у меня тогда останется, я и так довольно однообразно питаюсь....



Марина ж 13 марта 2010 17:28   #7
Цитата: Enis
вот как объяснить многие мои знакомые девушки толком за питанием не следят, спортом не занимаются и при ом худенькие!

Да просто - им с обменом веществ повезло И гормонов мужских может быть больше. Ну что скажешь - природа шутить любит.
Цитата: Enis
А кардио побегать я неправильно выразилась, я за пульсом смотрю 125-140 что бы был!

Ааааа) Ну тады ой) Тады ладненько)
Цитата: Enis
Ну я все время каши раньше ела, проблем не было с похудением...хм...а чем их заменить???

Можно просто ради сравнения недели две есть с утра либо йогурт нежирный без сахара либо омлет на воде белков так из трех. И посмотреть. что получится






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()