Rizelmine ж 14 августа 2013 15:56   #21
Хорошо

7-30. овсянка с орешками и яблочком
12-00 салат с маслом, творог мягкий 1%
15-00 курица с бурым рисом
18-00 яблоко
21-00 курица с овощами

это назавтра. порции прикину так чобы на 1400ккал было!!

Сообщение отредактировано Rizelmine - 14 августа 2013 15:57



Rizelmine ж 16 августа 2013 10:12   #22
Цитата: Rizelmine
7-30. овсянка с яблочком
12-00 салат с маслом, творог мягкий 1-00 курица с бурым рисом18-00 яблоко21-00 курица с овощами



и знаете, я была сыта весь день!! Хотя оказалось всего на 1300ккал, белок чудеса творит..

Сегодня 1250ккал: 82 белка, 46 жиров, 125 углей
Жиры из 1 яйца, 20 мл масла, 20 гр грецкого
Белок из курицы и двух яичных белков
Угли из овсянки, гречки, яблока, персика

углей может больше будет, сегодня отмечаем с девушками в бухгалтерии отпуск предстоящий, и я уговорила всех купить вместо тортов фрукты разные))


А вчера вот в пинг понг напрыгалась) Мне кажется визуально я уже стройнее стала за 5 дней)
Что-то второй день подряд еду взвешиваю, а себя забываю!!

Сообщение отредактировано Rizelmine - 16 августа 2013 10:37



Rizelmine ж 17 августа 2013 20:44   #23
Мне попалось яйцо без желтка сегодня! Представляете!)



lisa olea ж 17 августа 2013 21:15   #24
Цитата: Rizelmine
Мне попалось яйцо без желтка сегодня! Представляете!)

это намёк не перебрать жиров за день wink
Всем бы такие напоминалки fellow



Rizelmine ж 24 августа 2013 16:55   #25
Мда. Питалась нормально неделю, сладкое не ела. На неделе были КД, и меня прорвало. Прибавила 2 кг.
Вчера четко контролировала рацион + полтора часа делала упражнения на разные группы мышц.
Сегодня все побаливает. Ем по расписанию, покрутила обруч 35 минут.
Посчитала, что при небольших тренях 3 раза в неделю моему организму необходимо ~1771 ккал.

Однако мне абсолютно точно нужно слить 3-5кг. Я нашла свои параметры при 44 кг. Там талия 63 (сейчас 68), обхват ноги 48-49 (сейчас 51 даже) и т.д.

Я решила выбрать путь 1200ккал + бег\обруч\скакалка + буду качать мышцы упражнениями дома. Вероятней всего либо перед бегом, либо после по принципу день - проработать руки+грудь+пресс, день ноги-попу-спину.

Вообще есть возможность делать силовую 1 раз в неделю в выходной. У меня недорогая тренажерка тут рядом. Но я так боюсь отдавать себя в руки непонятным тренерам no




sergayme м 24 августа 2013 17:21   #26
Rizelmine, если цель просто стать меньше, то для этого вообще ничего можно не делать.
Просто кушать меньше тратишь.



Rizelmine ж 24 августа 2013 18:53   #27
Цитата: sergayme
то для этого вообще ничего можно не делать.

Ужас)
Ну а потом снова поправлюсь, как есть начну больше..
Я думаю надо заниматься...



sergayme м 24 августа 2013 19:28   #28
Rizelmine, ты в любом случае наберешь вес , если начнешь питаться как раньше.



Rizelmine ж 25 августа 2013 08:57   #29
sergayme,
Как раньше питаться не собираюсь feel
В идеале убрать то, что мне мешает. А дальше подобрать сытное меню для поддержания smile



sergayme м 25 августа 2013 12:05   #30
Цитата: Rizelmine
А дальше подобрать сытное меню для поддержания

Меню надо подобрать уже сейчас, а варьировать нужно количество этой пищи.
По этому если ты думаешь о будущем и о том как ты хочешь выглядеть, то стоит пересмотреть своё питание и тренинг.



Rizelmine ж 25 августа 2013 21:30   #31
Я пока почитываю дневники в свободное время, очень хороший реальный гайд smile
Вес упал до 47.9. Вот оно отсутсвие сладкого и мучного.

Сегодня
9-00 Овсянка 50гр сухого + 2 яичных белка
10-30 яблоки 250гр
12-00 2 яйца
14-00 слива 150гр
15-00 филе курицы 120гр + 10 мл масла + томаты\огурцы
с 17-00 по 17-30 полчаса трени по видео Джиллиан Майклс Стройная фигуры за 30 дней
18-00 творог 150гр
19-00 слива 100гр
21-00 курица 100 гр+ свежие овощи


Сливу вообще есть не собиралась, не устояла как говорится.
Но благодаря ей БЖУ адекватный:
1265ккал,
БЖУ 129 \ 34 \ 112


Завтра будет отдых, меню:
7-00 Овсянка + 2 яичных белка
10-00 Яблоко
12-00 Орехи 25гр
14-00 Филе куриное + овощи отварные + 10 мл масла
17-00 Слива
20-00 Филе куриное + свежие овощи
22-00 Творог


Вопрос: жиры на ужин? как организм к ним? 1 ч.л. масла можно в овощи? Читала, что вечером любые жиры плохо усваиваются no

Сообщение отредактировано Rizelmine - 25 августа 2013 21:37



sergayme м 25 августа 2013 21:43   #32
Rizelmine, жиры можно, масло в салат можно.
Жиры в любое время усваиваются одинаково.
Если под усваивается ты подразумеваешь из жкт, то это было бы хорошо, можно было бы их есть больше например : )
Если под усваиванием ты подразумеваешь их метаболизм в теле после усваивания из жкт, то после попадания в кровоток в виде единичных структур (жирные кислоты, триглицерин) , они становятся не отличие от тех что уже там есть, организм использует их в зависимости от необходимости и сохраняет.
Процесс сохранения и трат, идет одновременно.
Рост запаса жиров зависит от того , что преобладает в контролируемом периоде времени. Самый малый период, который возможно наблюдать это примерно неделя.



Rizelmine ж 25 августа 2013 22:28   #33
sergayme,
Спасибо, я поверю Вам на слово. Не хотелось бы впоследствии иметь проблемы со здоровьем. Добавлю масло еще и в вечерний прием.
Вот что думаю по поводу углеводов. Прочитала: та часть пользователей (именно девушки), которая интересуется непосредственно избавлением от жира (а не ростом мышц, рельефом) снижают углеводы очень сильно.
Я вот думаю варьировать. Не БУЧ конечно, у меня просто не хватит знаний все правильно сделать. Как вариант: то только овсянку с утра + фрукты днем, то на завтрак и обед крупы + перекус с фруктом.

Вот, что печально. Терпения не хватает. Загорелась - хочется всего и сразу. Хочется каждый день что-то делать, загонять себя ежедневным бегом (меня останавливает то по хорошему только орз которое у меня 4 дня уже winked ).
Начала тетрадочу вести, мне она удобней, чем форум если честно wink

Сообщение отредактировано Rizelmine - 25 августа 2013 22:35



sergayme м 25 августа 2013 22:53   #34
Rizelmine, не стоит просто так снижать углеводы, это не верное решение.
БУЧ создан для варьирования питания в условиях дефицита по ккал, это всего лишь один из способов питания, когда есть чувство голода, физиологически в уменьшении веса преимущества не даст, это вариант скорее психологический.
Чудесных формул нет, есть простое соотношение потраченых ккал и полученных, если полученных меньше, то вес уменьшается и наоборот.
Нужно чтобы в твоем питании
было 1,5гр на кг веса тела.
жира 1гр на кг веса тела.
Остальное углеводы.
В питании должно быть
достаточно омега3 жирных
кислот, не менее 1гр в день .
Белковая пища максимально
разнообразная для получения
максимально полного состава
аминокислот.
Сама пища максимально менее
обработана.



Rizelmine ж 27 августа 2013 21:55   #35
47.3 было утром, а это уже -1.2 кг за 4 дня.
И так сложилась, что сегодня был развлекательный день. Питание:
Завтрак овсянка с тремя белками яиц
обед рис с морепродуктами
полдник кусок торта
ужин роллы

Оценю как это скажется на мне smile

Я второй день не делала физ. нагрузок.
Завтра думаю между обедом и ужином опять позаниматься по видео Джилиан Майклс, обруч обязательно 30 минут. Еще думаю завтра на голодный желудок пойду с собакой гулять, мы как раз побегаем с ней с полчасика.
Питание по дефолту
овсянка 55гр + белки
фрукт 200гр
орехи 25гр
куриное филе + капуста + масло 10мл
творог 100гр
куриное филе+овощи+масло 5 мл

Я кстати масло с ложки глотаю, а не в салат. У меня паранойа, что если с салатом мешать, то не все попадет мне в желудок))



Rizelmine ж 23 января 2014 19:14   #36
как все бесит
а больше всего собственная лень бесит



49.6кг
талия 67
грудь 88-89
бедра 91

ПОНЕСЛАСЬ
НА 23.01.
9:00 150 гр творога 250 мл кефир
9:30 - 10:30 БЫСТРАЯ ХОДЬБА
12:00 гречка 60 гр сухого ,салат, масло 10гр
15:00 яблоко
17:00 курица бедро вареное, гречка 40 гр
20:00 салат, масло 10 гр, творог 100 гр
22:00 250 мл кефир
спать в час

1371 ккал
Б 90
Ж 48
У 149





Marinary ж 23 января 2014 19:18   #37
Цитата: Rizelmine
жиры на ужин? как организм к ним? 1 ч.л. масла можно в овощи? Читала, что вечером любые жиры плохо усваиваются

Нужно. Нужны жиры на ужин. Хорошие жиры.
Жиры и белки и углеводы нормально усваиваются и утром и вечером...
про глотание масла- добавь в еду - углеводы, белок, овощи - не важно.

в 20 лет калораж нужен приличный, а тут маловато, и как следствие недобор витаминов минералов, кардио...
в 30 лет будешь плакать...
Какие 47 кг ох какой то просто БУМ анорексии на форуме повальный



Rizelmine ж 23 января 2014 19:20   #38
У меня проблема такая. У меня овчарка. Мне бывает сложно ее сдержать, то бишь слабые руки. Как я могу их подкачать? Я давно не занималась с гантелями.

Я допустим начну потихоньку с гантелями 2 кг. Мне лучше делать подходы 3*20 или первый максимально насколько хватит, также второй, и третий.
Упражнений я видела массу в интернете на руки.. Из-за такого кол-во не знаешь за что взяться.

Цитата: Marinary
Нужно. Нужны жиры на ужин. Хорошие жиры.Жиры и белки и углеводы нормально усваиваются и утром и вечером... про глотание масла- добавь в еду - углеводы, белок, овощи - не важно.в 20 лет калораж нужен приличный, а тут маловато, и как следствие недобор витаминов минералов, кардио... в 30 лет будешь плакать... Какие 47 кг ох какой то просто БУМ анорексии на форуме повальный

Спасибо за ответ. Я невысокая и видимо у меня мало мышечный массы, потому что прекрасно видно жировые отложения, неподтянутые руки.
Вес конечно я хочу держать 47 кг (нормально при 157 росте)

Я уже принимала гармоны после того как худела до 42, я больше не собираюсь так делать.
Опять же грудь у меня когда до 81 см в обхвате уходила. Меня устраивают мои 88-89 сейчас :D

СПОРТ очень нужен конечно



LegallyBlonde ж 23 января 2014 19:28   #39
Цитата: Rizelmine
У меня овчарка. Мне бывает сложно ее сдержать, то бишь слабые руки

Воспитывать надо собу. А пока нет отработанного "рядом" и "фу" - строгач. Я это не на пустом месте говорю. У меня были одновременно овчарик, питбуль и черныш. Так вот на поводке жил только пит. По команде рядом чернышка шла слева, овчарик - справа.
Сорри за флуд.



Rizelmine ж 23 января 2014 19:36   #40
Цитата: LegallyBlonde
Воспитывать надо собу. А пока нет отработанного "рядом" и "фу" - строгач. Я это не на пустом месте говорю. У меня были одновременно овчарик, питбуль и черныш. Так вот на поводке жил только пит. По команде рядом чернышка шла слева, овчарик - справа. Сорри за флуд.

Никаких сори, Вы все правильно говорите. Я занимаюсь ОКД в группе. Отдельно занятия с кинологом были. Бывает казусы при виде кошки или при виде мелкой собаки, которая неожиданно для меня и моей овчарки откуда-то тяфкает на нас или вообще подбегает без поводка!
Моей овчарке только год исполнился. Она может импульсивно рвануть (ее вес 35кг), и это меня сносит. Потом я успеваю рявкнуть нельзя, но понимаю, что будь я немного сильнее, она бы и рыпнуться не смогла. Наша заводчица ходит в спортзал и работает с собаками. В случае чего у нее хватает сил подбросить в воздух эти 35кг на строгаче. Ну это в крайних тяжелых случаях. Я даже просто приподнять не смогу ее так. М я в восторге от такой силы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()