Paytinka ж 5 августа 2013 21:41   #1
Добрый день!
Пришла сюда чтоб похудеть.Я стала не комфортно себя чувствовать в своей одежде.Скопилось много вещей в стиле "вот похудею-буду носить".Моя самая большая проблема что ноги попа покрылись целюлитными бугорками - очень выросли икры ног.
Зачастую мое питание зависит от окружающих людей: приходишь в гости -угощают, в офисе дни рожденя отмечают тортами, мама опять же готовит вкусно))). Понятно ,что это отговорки и нужно просто закрыть рот и не жевать. Прошлую неделю на работе питалась только фруктами (яблоки +1персик)- приходила домой ужинала сырым (домашним) яичком с хлебушком.по 30мин. каталась по вечерам на велосипеде. Вроде бы и изменила свой рацион,но вес остался прежним. Может организм пока "спит" и не сразу начнет худеть? ведь толстела я тоже достаточно долго...



sergayme м 5 августа 2013 21:51   #2
Paytinka,
почитай тут ВОТ



StayZzy ж 6 августа 2013 11:44   #3
Paytinka, мне это знакомо =)
Видимо, организму нужно перестроиться на новый образ питания, поэтому результат появляется несразу. Но как раз где-то через неделю вес должен начать понемногу уходить. Буквально полмесяца назад, когда уезжала в другой город к подруге и питалась там нормально и взвешивалась каждый день, заметила, что через неделю начала худеть. Только вернулась домой и снова всё набрала ;)
Тут важно терпение!



Paytinka ж 7 августа 2013 22:11   #4
С 17 до 20 лет я встречалась с парнем толстячком кликуха у него была "Бык". В один прекрасный момент я его бросила (мало уделял мне внимания) и он много чего мне говорил при расставании...,но последней была фраза "вот я похудею,стану классным мальчиком -ты потом будешь локти кусать" И вот прошло месяца 3 мы встречаемся на улице- он так сильно похудел я была в шоке - начинаем заново встречаться и он рассказывает секрет , что он ест только гречку и овощи , немного фруктов и по праздникам мясо ( ну и конечно же по вечерам пиво пьет) провстречались мы еще месяца 3 и расстались окончательно когда он сбросил в общей сложности 50 кг. и стал классненьким мальчиком как и хотел вес 90 кг. при росте 190 см. К сожалению он стал нарциссом из магазинов одежды не вылазил , и внимания стал уделять еще меньше. P.S Побочным эффектом быстрого похудения стали трещины в заднем проходе . мы сним ходили во время дружбы к врачу и он удивился его рассказу о похудении и сказал что все будет хорошо, только нужно в день съедать кусочек хлеба и кусочек шоколадки.С тех пор прошло 3 года- парень выглядит отлично- вес больше не прибавил. Жду Ваших мнений))



sergayme м 7 августа 2013 22:27   #5
Цитата: Paytinka
Жду Ваших мнений))

О чём?
Paytinka,
Ты сказала что изменений нет, а ты читала ссылку которую я дал выше?
Нужно считать то , сколько ты ешь.
Сколько ккал и бжу ты ешь за день?



Paytinka ж 8 августа 2013 09:54   #6
Цитата: sergayme
О чём?


О быстром похудении парня



sergayme м 8 августа 2013 10:02   #7
Paytinka, думай о себе.
Ты начала считать питание?



Paytinka ж 8 августа 2013 10:18   #8
Цитата: sergayme
Ты сказала что изменений нет, а ты читала ссылку которую я дал выше?


Все прочитала, пока я только соображаю как все планировать и на глаз прикидываю каллорийность продуктов. Я только учусь)))
Вес тронулся! очень это радует .

На счет регулярных занятий спортом- ну некогда мне. Встаю В 5:50 выхожу из дома 6:30 в 8:16 я на работе сижу за компом до 5:20 и в 6:50 я прихожу домой смотрю передачу по 1 каналу wink в это время последний раз я кушаю (вчера съела чуть-чуть кабачка с овощами в мультиварке приготовленных) и стакан кофе выпиваю -это моя слабость.Все, дальше у меня глажка, уборка иногда на велике прогулки. Вообщем я ложусь спать каждый день в 23:00 или 00:00 порой жутко не высыпаюсь. И что интересно утром взвешиваюь 63 кг. ровно , а по вечерам с работы приезжаю взвешиваюь 62.4 вот вчера показа. Ну и я решила если я вижу такие цифры ,то значит вес пошел. Может я и не права?



MbIw м 8 августа 2013 10:21   #9
Цитата: Paytinka
Все, дальше у меня глажка, уборка
Каждый день?



sergayme м 8 августа 2013 10:22   #10
Paytinka, не нужно на глаз, нужны весы например .



cicily ж 8 августа 2013 10:47   #11
Цитата: Paytinka
На счет регулярных занятий спортом- ну некогда мне.

Цитата: Paytinka
дальше у меня глажка, уборка иногда на велике прогулки. Вообщем я ложусь спать каждый день в 23:00 или 00:00 порой жутко не высыпаюсь.

у вас дети есть? надо тогда наверно завести, чтобы всё успевать wink



Paytinka ж 8 августа 2013 11:52   #12
Убираюсь каждый день! Детей нет, но когда будут (не буду работать) т.к. я пологаю что домашних дел еще прибавится.У меня хорошие электронные весы! Хочу реальных (выполнимых) советов что делать чтоб как можно быстрей привести себя в порядок- лето подходит к концу ,а 4 новых (ненадеванных ни разу) платья висит в шкафу !



sergayme м 8 августа 2013 11:55   #13
Paytinka, если есть весы, то начни считать то что ты ешь.



MbIw м 8 августа 2013 11:57   #14
Цитата: Paytinka
Убираюсь каждый день!
За ночь и за время твоего отсутствия кто-то устраивает бардак?))



Электродрель ж 8 августа 2013 12:17   #15
Цитата: Paytinka
смотрю передачу по 1 каналу

Вот оно, время для спортзала winked



lisa olea ж 8 августа 2013 12:22   #16
Цитата: MbIw
Каждый день?

Цитата: MbIw
За ночь и за время твоего отсутствия кто-то устраивает бардак?))

Скандалы,интриги,расследования lol
Цитата: Paytinka
P.S Побочным эффектом быстрого похудения стали трещины в заднем проходе . мы сним ходили во время дружбы к врачу и он удивился его рассказу о похудении и сказал что все будет хорошо, только нужно в день съедать кусочек хлеба и кусочек шоколадки.С тех пор прошло 3 года- парень выглядит отлично- вес больше не прибавил. Жду Ваших мнений))

А вообще о чём мы тут,какие тренировки.какое питание.Главное почему трещины у парня были. wink



MbIw м 8 августа 2013 12:29   #17
Цитата: lisa olea
Скандалы,интриги,расследования
Первый канал же)))



Paytinka ж 8 августа 2013 12:33   #18
Насмешили wink

Всем спасибо! все молодцы! lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()